запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › не верь мне,я вру.
выручайте
мои милые, любимые и понимающие девочки.
помогите , пожалуйста.
безумно нравиться молодой человек
и так больно было слышать от него слова "была бы ты постарше..."
он всего на год старше меня!!!
девчонки покидайте цитат на эту тему...
09 июня 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
родные выручайте.
мои милые, любимые и понимающие девочки.
помогите , пожалуйста.
безумно нравиться молодой человек
и так больно было слышать от него слова "была бы ты постарше..."
он всего на год старше меня!!!
девчонки покидайте цитат на эту тему...
09 июня 2011 Оставить отзыв (9) мне нравится
хочется
хочется просто друга
... друга...
нет, не подругу! они сплетницы!
разговаривать по ночам, в агенте, сорваться ночью на пляж...так друга...

Вот ты сидишь дома, звонок в дверь - он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр на фейшн,
вместе орем под знакомую музыку диджея...просто друг,
напиваться в дребезги, и вместе курить по последней..
позвонить ему в три, разревется, и сказать как дорог..просто друг..
Спорить о невысказанном о невероятном,
целовать в щечку на прощанье,
обсуждать его новую пассию
один раз сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из за своих примочек...
что б он всегда понимал и прощал
что б ездить по ночному городу - он в своей а я в своей машине,
на перегонки - срывать неизвестность...
по встречной
что б он приходил голодный под утро, опустошал мой холодильник, а я с улыбкой буду пить кофе, и верить, что он друг...просто друг..
скучать, когда он уезжает..
при встрече запрыгивать, руками обхватывать за шею, и кричать о том, что за три дня соскучилась за его смехом
рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил,
писать глупые смс, в любое время суток)
смотреть новую серию Терминатора, не по тому, что нравится, а потому, что фильм появился у меня первый,
он обязательно будет ненавидеть мои сериалы
Я буду помогать ему с подарками для любимой - у меня отличный вкус)
любить его парфюм и покупать такой же бойфренду,
забирать диски новые с музыкой.
Не один раз сыграть роль любимой - для какой-нибудь стервы.
И вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь...улыбаться и верить - что он друг! настоящий)
Сплетничать с его мамой, влюбится в старшего брата)
А с сестричкой ходить по магазинам)

А вокруг только и хотят...секс..а где же дружба?
хочется просто друга
..друга...
нет, не подругу! они сплетницы!
24 мая 2011 Оставить отзыв (10) мне нравится
оценили: _Natali_Mini Mouse
другие
что называется отношениями?
когда ты ходишь с кем-то за руку, даришь цветы и пишешь каждые 15 минут нежную смс? когда ты кричишь о любви и пишешь краской на асфальте эти три слова+обращение? когда вы ставите статус вконтакте, или рисуете граффити на стене? когда вы вместе фотографируетесь, а потом делаете видео из этих фотографий? нет?

а может, когда ты срываешься с одного конца города в другой, чтобы увидеть кого-то на пару часов, забегаешь домой минут на 20, приходишь к этому человеку, 15 минут вы разговариваете, а остальные полтора часа целуетесь, прижавшись друг к другу? когда ты гладишь ее по спине, когда ты не хочешь рисовать мелками на асфальте, потому что хочешь побыть только вдвоем, чтобы никто не видел и не мешал? когда ты заходишь в icq и первым делом пишешь что-нибудь в стиле "ffffuckyou", потому что на большее не хватает смелости? м?

все вздор. предположений много. и все они - вздор. потому что каждому свое. СВО-Е. главное, чтобы в этих отношениях было место дружбе.искренней и глубокой. чтобы, когда уйдет любовь, осталось что-то, что заставит позвонить и спросить: "как ты там?", потому что раньше вы дышали одним воздухом, а когда ничего не осталось, воздух все равно тот же. просто вы другие, господа.
ВЫ. ДРУГИЕ
14 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
любить, братан, любить (с)
-Братан, она же маленькая, что ты с ней делать будешь ?
-Любить, братан, любить... Потому что она маленькая. И потому что в ней нет той меркантильности и зла, что есть в этих суках. Да и нет же. Они даже не суки, братан... Они бляди. И не потому что спят с кем попало, а потому что каждому своему парню в любви признаются. И клянутся же, суки, что верные и честные пиздец. А эта другая. Она ещё нетронута жестокостью взрослых стерв. В её глазах доброта и искренность, что сносит крышу. Она вряд ли когда-нибудь кого-то любила. Она же ещё маленькая, но уже способна, братан, на многое. Она чиста, понимаешь, чиста перед всеми. Всем говорит спасибо и не держит ни на кого зла. Рядом с ней я ощущаю себя настоящим. Мне хочется защищать её, хочется быть для неё опорой и стеной. Отвечаю, пусть хоть кто-то тронет её, порву. Ей не нужны мои понты. Ей главное, чтобы я просто был рядом. Ты знаешь, как она ворвалась в мою жизнь ? Одним своим взглядом. Одним движением руки. И я сразу понял, что попал. Как бешеный начал метаться по квартире, внутри что-то особенное поменялось. Я не врубился сначала, а потом понял. Я всегда хочу к ней. Даже иногда не понимаю этого. Но мне её не хватает. И тут я ещё поймал себя на одной мысли...
- На какой ?
- Я, брат, реально хочу просыпаться рядом с ней..
11 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям:"у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
06 апреля 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: SuPeR gIrL
Странное это чувство - любовь.
Странное это чувство - любовь...
Когда любишь человека, ты любишь его любого.
Когда он злится и ругается в пробке.
Когда полумертвый от усталости приползает с работы.
Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом, и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом.
Когда он плачет в кино.
Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя.
Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион", "траффик неважный", "гаишник-урод", и "Господи, опять понедельник".
Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, курит, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав...
Ты любишь его от макушки до пяток.
С обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленным¬и от бессонной ночи глазами, шрамом от аппендицита...
Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями.
Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным.
До боли вдоха.
До невозможности выдоха…
06 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Дамира
можешь меня изменить..сам
Ты должен звонить в день раз 100 с глупыми абсолютно глупыми вопросами... «ты где" "что ты делаешь" "почему ты не позвонила" меня они не раздражают, хотя я буду делать вид, что всё надоело) не верь... ругай меня, я буду злиться кричать бить посуду, а ты ругай, за короткую юбку-ругай, за то что темнеет а я ещё на улице-ругай. ревнуй. К каждому столбу, говорят девушки ненавидят, когда их ревнуют, но ещё больше ненавидят, когда НЕ ревнуют) я хочу идти и понимать что я за тобой как за каменной стеной. Я буду всегда останавливать, и говорить тебе "раз ревнуешь, значит, не доверяешь" но внутри мне будет так приятно. Я буду так же бешено тебя ревновать, но делать вид, что мне вообще всё равно... я буду постоянно повторять "не обращайся со мной как с ребёнком" а сама только этого и ждать что бы говорил "моя маленькая девочка" что бы спрашивал "ты не замёрзла?" "тебя никто не обижает?" я буду делать вид, что меня всё раздражает, но будь мудрым... читай в глазах... они будут гореть я буду тебя обожать... заботься обо мне. всегда. я ценю, клянусь, я это ценю. Будь грубым. и пусть все вокруг говорят "ужас, что за грубиян, он тебя не любит" но мы то с тобой будем знать правду... только не перегибай. никогда не поднимай на меня руку. никогда, я не буду тебя, боятся, я просто перестану тебя уважать. никогда не бойся сказать мне правду. никогда. я не считаю твои деньги, мне всё равно....я не смотрю что на тебе надето, мне не важен ты внешне мне важны детали....твои глаза...и не их цвет а их содержание......твои губы не их форма , а их вкус...и не надо быть накаченным спортсменом, я просто должна знать что с тобой я в безопасности....тебе плохо? плачь.....о твоих слезах никто не узнает никто.....я не буду тебя успокаивать я буду плакать вместе с тобой.....не надо часто говорить люблю... я сама это пойму, если ты правда любишь...если играешь я тоже пойму ...."я тебя люблю" это всего лишь слова, показать это в сто раз сложнее но ты сможешь...если любишь....сделай так что бы твоё слово было для меня законом. я буду делать вид что не слушаю тебя, но никогда не ослушаюсь. с криками и скандалами но сделай так что бы я стала такой как хочешь ты. я не для кого не собираюсь меняться, но если ты любишь ты можешь меня изменить... сам....
06 апреля 2011 Оставить отзыв (7) мне нравится
Странно, но люди прощают тебе все........ кроме слабости.
А Вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»?В слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью.
Мы постоянно сдерживаем себя.
Мы не кричим вдогонку: «Стой!!! Не уходи!!!! Подожди!!!»
Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке, мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму.
Мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными, а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой.
Мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать» «чувствовать вообще нельзя» .
Зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя стервой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться.

Странно, но люди прощают тебе все........ кроме слабости.
05 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
когда я буду счастлива
знаете когда я буду счастлива?
когда после рабочего дня буду забирать свою честно заработанную зарплату
когда буду возвращаться домой не на автобусе, а на красненькой мазде
когда буду выбирать обои в строительном магазине для своей новой квартиры, а потом всю ночь их с остервенением клеить
когда уставшая буду открывать дверь ключами, а за дверью уже будет слышно "тяв-тяв!
когда он, такой родной и любимый, будем меня будить поцелуем в нос, а по дому я буду ходить в его рубашке .
когда однажды в роддоме мне скажут "у вас здоровый малыш"
когда мой папа возьмет моего ребенка в руки и скажет "ну вот я и стал дедом", а все родственники будут спорить чей у него носик, а чьи бровки
когда первый раз мой малыш скажет "мама"
и я буду счастлива, счастлива каждую секунду, каждой клеточкой своего организма, а пока- я подожду, потерплю, совсем чуть чуть.совсем немного.
не теряй меня до конца
Это знаешь как...
Ты позвонишь однажды просто, и будешь молчать в трубку
и я пойму, что ты скучаешь.
Или пришлешь, короткое слово " привет ",
а я напишу тебе о том, какая сегодня погода
и в чем я одета.
Будет день, когда ты будешь счастлив,
ты расскажи об этом мне.
Я правда, порадуюсь вместе с тобой.
И я буду у тебя.
Когда тебе будет очень плохо и никого не будет,
я постараюсь оказаться рядом.
Взять тебя за руку и сказать, что завтра будет все иначе.
Я может даже приду к тебе,
поздно ночью, пьяная,
веселая и буду танцевать тебе.
А под утро засну у тебя на плече.
Возможно, я стану уже другой на тот момент
и ты не узнаешь, мой запах,
но нежность к тебе останется прежняя.
Приторно-сладкая.
И я хочу, знать что ты у меня есть.
Только обязательно добрый и внимательный
ко мне.
Представляешь, я пришлю тебе днем " Приходи, мне так плохо"
и ты придешь.
Просто так. Без слов.
И обнимешь.Пожалеешь.
Однажды, ты так захочешь меня и я буду с тобой,
пусть даже одну ночь.
Но мы ее запомним.
Нет, мы каждую ночь будем помнить.
Давай иногда просто встречаться и есть мороженое,
смотреть комедии. Как раньше. Давно.
А если в твоей жизни или моей появиться кто-то другой,
то мы все равно давай будем у друг друга?!
Хотя бы воспоминанием.
Я все так же буду писать красиво о нашей любви.
Оставлять тебе короткие фразы.
Я хочу, быть для тебя другой.
Новой. Чтобы ты восхищался, как раньше.
И я обязательно буду.
Веришь?!буду.
И давай никому о " нас " не расскажем.
Никому. Никому.
Это будет только между нами. Это будет
наше общее.
Нежное. Светлое. Теплое. Счастливое.

Давай просто будем у друг друга?!
Мне это нужно.
Не теряй меня до конца.
05 апреля 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
Твоя игра - мои правила.
Ты - синоним слова "секс". Ожидание, предвкушение, ненависть...Таких шлюх в мужском обличае прошло сотни мимо меня, мимо...понимаешь? Неудивительно, что ты меня захотел. Удивительно, что это стало взаимным. Просто секс, что может быть проще? Страсть в чистом виде. Бесполезно сопротивляться соблазну, я поддамся даже если потом пожалею, хотя ещё больше буду жалеть, если не поддамся. Наша простая игра в "любовь" усложнилась новыми обстоятельствами, теперь это будут "шпионские игры". Вновь и вновь новые преграды, осложнения, но мы желаем этого. Ты - неиспорченную и неискушённую, я - отъявленного бабника и лицемера. Так просто оказалось отделить эмоции и посмотреть на всё в упрощённом варианте. Ты - секс, большего мне уже увы не нужно. Твоя игра - мои правила.
04 апреля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: *3 Метра Над Уровнем Неба*и 6 гостей.
Я пью водку и даже не морщусь, запивая её стаканами виски залпом. Так не больно знаешь.
Больше не буду пить. Из-за тебя точно не буду. Так много не буду.
В легких боль. Каждая минута ожидания тебя равна сигарете в моих легких.
Знаешь, я давно так много не плакала внутри.Я никогда не пила водку. не на ви жу.
Невыносимые ошибки в последнее время. И все из-за тебя. Боже, стыдно. Как мне стыдно.
Уйди из моей головы или пусти меня в свое сердце!Я насквозь пропитана тобой, как сейчас алкоголем и никотином.
Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками, зарыдать в голос и прижаться сильно, сжимая твою одежду в кулак и впиваясь ногтями,
ощутить, что я в твоих руках и- наплакаться. Я так устала, любимый не_мой.
Ты мои ночные мечты и когда молча и слезы по щекам в одну точку.
Неземное мое.
Я не пью больше, нет.









А я поживаю хорошо. Честно.
Ты меня многому научил. Научил сохранять
в черновиках написанные тебе смс, но ни за что, слышишь, ни-за-что не
отправлять. Научил легкомысленности, целоваться с нелюбимыми, хлопать
дверьми чужих машин и улыбаться красиво. Научил терпеть, когда кто-то
другой обнимает меня и берет за руку...нежно, приятно, но чуждо. Научил
не обращать внимания на то, что он, другой, не так целует, не такие
делает комплименты, не так смотрит, не так говорит...и он не называет
меня "зай" - только ты знал, что мне так нравится. Просто он не ты.








Блять, научитесь расставаться с прошлым, а потом заводить отношения.
Жгите мосты, обрывайте нити.
Выкидывайте куски души, отрывайте воспоминания.
Лечите сердце алкоголем, а дыхание сигаретами.
Живите сегодняшним днем, а не воспоминаниями.
Выковыривайте чувства, освобождая место для новых.
Удалить совместные фотографии навсегда, а не хранить как воспоминание.
Скажите:"Пока" и уходите с гордо поднятой головой.
Убегайте от своего прошлого. Лечить синяки, курить до боли сигареты и пить.
26 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Severinaлюбимая солнцем^^и 3 гостей.
М-о-л-ч-и…
У тебя такие холодные руки. И широкое серебряное кольцо на среднем пальце. Случайно касаюсь своими пальцами твоих и по коже пробегает электрический заряд. Вспоминаю, как десятки раз видела, как ты вертишь в руках сигарету, осторожно прикуриваешь, выпускаешь дым… Пусть пальцы мерзнут, и нос красный от мороза, ну и что? Имидж же нужно сохранять. Кажется, что знаю о тебе почти все. А по сути – совсем ничего не знаю ...
читать целиком »
26 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

не верь мне,я вру.

Москва

Была 03 апреля 2011