запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › V. A. Love
P. S. Люблю…


Люблю… Сколько же вложено в это простое, на первый взгляд слово!.. Сколько же людей в этом мире готово умереть ради него!.. Сколько же раз ты произносил его, это, на первый взгляд, простое слово? Много… Очень… Да, много вложено… Много людей… И да, конечно же, много раз говорил… но только не мне… Это слово… оно как будто способно на что-то невероятное, неземное… Оно способно изменить не только человека, но и мир вокруг него… Наверное, когда ты произнес его впервые… наверное, именно тогда ты стал другим и мир вокруг тебя тоже изменился… и в нем больше не осталось меня… Наверное.

Люблю… Как же радостно было бы слышать это же слово в ответ от тебя... И как же больно шептать его каждый вечер перед сном, глядя в небо, под которым ты с другой… Знаю, ты не догадываешься об этом… Но верю в то, что хоть какая-то частичка тебя не забудет меня… ни за что, даже рядом с другой… Я всегда знала, что вера способна на все, так же, как и любовь. Так вот я люблю и верю… Искренне… Всем сердцем… Всею душой…

Люблю… А знаешь, почему?.. Потому, что иначе не получается. Иногда мне даже кажется, что буду любить всегда, вечно. Понимаешь? Каждую минуту, каждый час и даже каждый день… Понимаешь? Вечно.

P. S. Люблю… Потому что хочу! Люблю… Потому что не могу ненавидеть! Люблю… Просто люблю тебя!
05 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Пуш
Только навсегда, и никак иначе...
Ты, наверное, не чувствовал себя брошенным и одиноким.
Ты, наверное, не знаешь, как тяжело жить с болью.
Ты не представляешь, что молчание может убить.
Мы могли бы быть счастливыми. Мы могли бы всё вернуть, и даже больше… мы могли бы начать сначала. И ты даже сделал первый шаг. Я поверила и думала, что боль наконец-то закончится. Но этого не случилось… Знаешь, я устала ждать! Я не могу больше терпеть!
А еще я простила тебя… Не зная причин твоего поступка… Ты смог бы так? Наверное, нет… Почему бы нам не расставить все точки? Почему бы не ответить друг другу на вопросы? Тогда легче было бы нам обоим…
Но если и в этот раз ты опять исчезнешь, то не возвращайся больше! Либо вернись, либо уходи навсегда и не смей обо мне вспоминать больше никогда в своей жизни!
Мне больно от всего этого! Очень… Но мне будет гораздо больнее, если ты так и не поймешь меня. Я не дам причинять себе боль вновь и вновь. Хватит! Либо уходи, либо возвращайся, но только навсегда…
05 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Абсурдная.

V. A. Love

Ровно

Была 13 марта 2011