запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Фаворитка
детка.
так хочется хорошенько напится...Да только зачем? Завтра все встанет на свои места и сколько бы я не топила свои мысли в алкоголе, они вернутся. Вернутся и заполнят мой мозг с новой силой.
А ты, сидишь там, и даже ничего не подозреваешь. Не подозреваешь насколько далеко все зашло, как тяжело мне тебя отпустить и не думать о тебе...
Я, должно быть, великая актриса. Ты даже не подозреваешь обо всем, ты дальше продолжаешь думать о наболевшем.
Наверно если я пропаду, ты и не заметишь. Все будет так, как должно было быть.
А я, наивная, буду ждать смс или звонка со словами: " Детка, ты куда пропала?"
Детка...как же я люблю когда ты меня так называешь. я люблю все что с тобой связано. тебя люблю.
да...
я даже сама не подозревала насколько далеко все зайдет. как тяжело любить тебя и знать, что ты об этом не узнаешь.
26 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Sa4ek47и 1 гость.
О гордости и не судьбе.
У каждого человека есть свой собственный жизненный опыт. Большой, маленький или совсем крошечный, но он есть. И именно он диктует нам что и как дальше делать. Иногда он кричит, иногда всего лишь шепчет. Но игнорировать его нельзя. Есть у меня одна не самая правильная черта - гордость. Я ей больна. И переступить через неё крайне сложно. Держусь до последнего, страдаю, жалею, но черте этой верна всегда. Особенно относительно парней. Хотя здоровая гордость - это полезно. Зачем звонить ему 70 раз подряд?! Вдруг 69и не отвеченных вызовов будет мало, чтобы он перезвонил? Ему и одного гудка хватит, при условии, что он этого действительно хочет.

Боится сделать первый шаг, комплексует, имеет неудачный опыт; решает, нужно ли ему это... Сколько там ещё оправданий придумано у нас девушек?! Почему мы допускаем тот факт, что "вон тот по-идиотски улыбающийся мальчик, не сводящий глаз уже битый час" нам вполне может не нравиться, но с нами-то такое невозможно! Мы же себя любим, и как это так получается, что для кого-то мы просто обычные ничем не примечательные люди?!

И вот, девушки понапридумывали себе мифов о том, что парни с другой планеты. С той планеты, на которой нет такого понятия как "логичное поведение". И пытаемся распутать несуществующие дебри в их голове.

А ведь на самом деле есть элементарное понятие "не судьба", которое в два счёта всё объясняет!
06 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Мысли в слух.
-Что в голове?
-Грусть
-Ты несчастна?
-Нет, что ты!
-А плачешь почему?
-Так получилось.
-Грустная.
-Да. Я в этом призналась.
-А счастье?
-Счастье подождёт. Его вокруг и так много.
-И какое же оно?
-Разное. И даже шоколада не хочется.
-Грустная, но почему такая довольная?
-Это приятная грусть. Только моя. Уникальная и такая нужная.
-Зачем?
-Чтобы знать что это было. И что много чего ещё будет. Только подождать надо. А пока вдохновение.
-А какое оно?
-В нём забываешься.
-Параллельный мир?
-Да. У тебя глаза красивые.
-И часто ты делаешь парням комплименты?
-Не знаю. Я часто говорю правду.
-*улыбаясь* Кто ты?
-Девочка из твоих снов.
-Под утро исчезнешь?
-Зато в твоей голове останусь надолго.
06 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: убийца пьяных бабочеки 1 гость.
"Не влюбляйся в меня, пожалуйста"
Порой приятно идти против правил и не сдерживать обещаний, ведь правда?

"Через пару дней всё уже забудется" - но мы опять пошли против правил.

Ты знаешь всё сам. Ты сам всё помнишь, но я так люблю перебирать в голове те воспоминания, цепляясь за мелочи. Вспоминать, вспоминать, вспоминать...

Счастье. Затаившееся в сердце, такое лучистое и искрящееся. В нём и сила и радость и теплящаяся надежда. Оно моё, и никто не в силах его забрать. Нет, оно наше. Только твоё и моё.

Как и любовь, плещущаяся в тишине, мерцающая в отблеске той луны, гонимая ветром, защищённая горами... Как тогда, помнишь?

Тот рассвет. Лучший в моей жизни: самый красивый и самый незабываемый. с самым дорогим человеком. Да, только тогда рядом было всё самое-самое.

Господин Случай был к нам благосклонен. Глядя в твои глаза, пытаясь уловить все детали, чтобы потом в сотый раз вспоминать... Осознание, что каждый взгляд может стать последним... Но Случай дарил нам новые встречи. Тогда стало ясно: мы точно пойдём против правил.

И пошли, крепко держа друг друга за руку. Когда ты рядом, мне ничего не страшно. А ведь ты рядом всегда. Даже когда между нами больше тысячи километров. Мы всегда вместе.

Забывая обо всём, просто жить и наслаждаться счастьем. В надежде на новую встречу. Чувствуй моё дыхание, я всегда с тобой.

Порой так ждёшь этого счастья всю жизнь, ищешь где-то. И не находишь. А потом сваливается ни откуда. Так неожиданно. Просто уже изначально так должно было быть. Так было задумано, без нашего ведома. И мы пошли на поводу у этого счастья.

Закрываю глаза. А в голове они. Хитрые, но добрые и родные. Мои любимые глаза.

Сейчас вечер, я выхожу на улицу к нашей луне. Она всё помнит. Но её не нахожу... Внутри что-то замирает. Может быть облачно... Но переношу взгляд левее. Звезда. Первая звезда. Та самая. И внутри снова бьётся это тёплое счастье. Потому что очень тебя люблю...
06 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Melindafoxesalina)и 2 гостей.

Фаворитка

Самара

Была 06 января 2011