запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › *Вне толпы*
Это ужасно!((
Девченочки, сегодня по белорусскому времени в 17.56 был взрыв в Минском метро... последние сведения, что погибло 15 человек, 126 тяжелораненых..
Цените любимых, какими бы они не были... Только в такой ситуации понимаешь, что неважно кто и кому сколько причинил боли, взаимна любовь или нет.. Главное, что любимые живы!!
11 апреля 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
Очень нужен ваш совет...
Девченки, подскажите что мне делать, совсем запуталась( С ним мы уже больше полугода, но он мой дальний родственник... мы были симпатичны друг другу, и после случайной ночи вдвоем, он мне предложил отношения без обязательств, без обид, лишних вопросов и притязаний на свободу друг друга. Он мне очень нравился, но сердце болело от предыдущих отношений, и я согласилась. В какой-то момент я поняла, что влюбилась, а потом и полюбила... Я безумно люблю этого человека, но больше не могу терпеть таких отношений. Я долго терпела, чтобы только не потерять его и довольствовалась ночами, нежными, безумными... а днем он как чужой. Все родственники говорят, что он меня уважает, прислушивается к моему мнению. Когда он меня пригласил к себе в гости, я согласилась, с мыслью, что это последняя встреча, что нужно заканчивать эти бесперспективные отношения, но... Я не знала, что он может быть таким нежным, внимательным.. Впервый между нами была нежность, в его глазах, руках, словах. Он улыбался так, что каждая клеточка моего тела трепетала... Мы носились по дому и курить на балкон под одним одеялом, он возился со мной как с ребенком. Ночью, он сказал "Как хорошо когда ты со мной", а потом пропустил волосы сквозь пальцы и поцеловал в макушку, притянув меня к себе...но он был уверен, что я сплю... Во мне родилась надежда... Впервые с наступлением утра он не стал чужим... И вот уже несколько дней только переписка по несколько фраз. Я не хочу его терять, я люблю его, я хочу быть с ним как девушка, а не как любовница. Я устала и запуталась, и ужасно боюсь признаться что я его люблю.. Что мне делать?
09 января 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится
Коротко о наболевшем
Никогда не обещай не влюбиться, ты не сдержишь обещание

Хочу в твои сны...

Почему сессия всегда не вовремя? У меня в гостях любовь)

Отношения без обязательств страшны. За минуты счастья приходится расплачиваться разбитым на осколки сердцем

Мое сердце проститутка

Ты не любишь, но рядом. Ты диктуешь условия, но терпишь мои капризы. Ты утверждаешь, что мы просто любовники, но целуешь в макушку и говоришь, что тебе хорошо рядом со мной, думая, что я сплю...

Ты ночью очень нежен, а утром становишься другим... Тебя раздвоение личности не мучает?

Нужно уходить... Монолог моего сердца окончен




Девченки, я тут новенькая, не судите строго) Буду рада любым комментариям)
09 января 2011 Оставить отзыв (5) мне нравится

*Вне толпы*

Минск

Была 11 апреля 2011


Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..

Сложно со мной - ранима, но дивно играю в сволочь.