запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Love me if you dare...
`Счастье в чистом виде: грубое, прерванное, вулканическое. Это было лучше всего: лучше наркотиков, лучше героина, лучше, чем допинг, кока, гашиш, марихуана, конопля, кислота, ЛСД и экстези, лучше, чем секс, групповуха, тантризм, камасутра, лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль, лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса, лучше, чем все маппет-шоу, чем конец 2001 года, лучше, чем виляющие бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд, лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса, лучше, чем все трансы Далай-ламы, лучше, чем все уколы тестостерона Шварцнеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон, лучше, чем Вудстон и оргазмические рейды, лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды, лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь`

из кф. "Влюбись в меня, если осмелишься"
10 января 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
О чем говорят парни (Диалог с Муратом.) НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ) разговор парней из Алматы..)
О чем говорят парни (Диалог с Муратом.)

Мы с Муратом взяли 2 бутылки красного сухого вина, 2 раскладных стула и направились на крышу одного жилого комплекса столицы. Добравшись до крыши, сели на стулья, открыли вино и наслаждаясь красивейшим видом на Астану, начали делиться мыслями.

- Вот девушки пишут секс без обязательств не предлагать ...
читать целиком »
10 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Daily
зачем Дуров придумал ПОПУЛЯРНОЕ??? теперь тут все цитаты оттуда...везде одно и то же..банально(
то бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она
подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.

1: а я жрать хочу. щас сварю себе воду, посолю, майонеза кину, помешаю, и поем
2: да выслал я тебе уже денег. иди проверяй.
1: спасибо, пап.

Счастье-это когда ОН хочет, чтобы именно ТЫ родила ему сыночка и уже даже придумал имя для него...

Меня одну волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города ?!!!

Почему если у тебя прямые волосы, ты хочешь кучерявые, а если кучерявые то прямые =))?

Жена сидит у телевизора и с увлечением смотрит кулинарную передачу. Муж: - Что ты смотришь это, все равно ведь не умеешь готовить! Жена: - Скажи, дорогой, а зачем ты на компьютере порно смотришь?


МАМ куда ты дела мою...АА вот она:D

И ни за что, с утра, не получиться, так офигенно заделать волосы, как получилось, вечером, когда шла в ванную!
10 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ExtaZi
люди бывают разными...
Есть люди - библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди - лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди - зеленые долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди - ветер. Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди - фейерверки. У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.

Есть люди - цветы. С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Есть люди - гранит. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди - бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

А есть люди - бриллианты. Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь, восхищаешься...
10 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ~Крошка~Элис~
моё любимое=)
"свободная любовь"? ну зачем же так высокопарно? Говорите "блядство" Называйте вещи своими именами.

Пьешь за здоровье??? потрахайся за девственность блять...

Милый, в отличии от твоих блЯдей я чувствую сердцем, а не точкой G

Больше всего я, наверное, боюсь, что тебя кто-то полюбит сильнее, чем я

Попробуйте ввести в гугле "лучший антидепрессант". Первая ссылка обнадеживает


Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим, встречая - бросаем, попытки и пытки. Сошлись - разбежались, пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края. А может быть эта, а может другая. Меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь - догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно...


А вас тоже бесит вопрос: как мне доказать тебе
свою любовь?
Да не надо её доказывать! Её чувствовать надо, всем сердцем...


10 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Да Вика я
мысль от Вика Ларсена
А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да ...
читать целиком »
10 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: *Вне толпы*

Zhanik

Астана

Была 26 апреля 2015