запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Mashenka
Поздравляю всех всех всех!!!!
Девчонки поздравляю Вас с днем всех влюбленных!!!
Пусть Ваша любовь будет самой искренней и крепкой, а главное взаимной. Не важно любовь ли это к парню/девушке, маме, папе, подружке, другу, СЕБЕ (ведь каждый себя любит, правда).
Пусть чувства крепнуть с каждым днем и приносят только радость.
Пусть будет меньше одиночества в этом мире.
Пусть тот кто еще не встретил свою вторую половинку обязательно встретит ее , а кто уже встретил берегите друг друга и цените то что вы вместе.
Пусть те кто в соре обязательно помирятся.
Пусть те кто сейчас далеко друг от друга обязательно будут вместе.
Пусть тот кто ждет своих любимых обязательно дождется.
Пусть ваши поцелуи будут самыми сладкими, а объятья самыми крепкими, ночи самыми страстными, руки самыми нежными.
Пусть те кто не может быть вместе и не может забыть/отпустить забудет
Пусть разбитые сердца склеятся, и все плохое забудется
Пусть ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Давайте дарить друг другу любовь, радость. А те кто говорит что это не их праздник неправда. Это наш день, день когда каждый должен поделиться своей любовью) и не важно с кем с любимым человеком (девушка, парень), мама, папа, бабушка, дедушка, подруга…. Этот список можно продлевать до бесконечности. Ведь у каждого есть люди которые ему не безразличны, в конце концов каждый любит себя! Этот день создан для того чтобы лишний раз убедиться что любовь существует)). Я ЛЮБЛЮ ………………….
14 февраля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я не страдаю безумием, я им просто наслаждаюсь
Время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат минуты проведенные с кем-то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время, а время не лечит, время идем мимо но ничего не меняется.

Осталось только очнуться, выбраться из западни твоих глаз, рук, губ. Осталось только забыть себя рядом с тобой. Осталось только оставить в прошлом наши дни и ночи. Осталось только поправить прическу и идти дальше с гордо поднятой головой.

Состояние «В ожидании жизни»

-Клей пожалуйста.
-Вам какой? Для бумаги, стела и фарфора, дерева….
-Для сердец пожалуйста, разбитых сердец.

Чай, мед и никакой ванили

Зима. Весна. Лето. Осень. Все времена года прекрасны, если рядом любящие тебя люди.

Холодно. Мне всегда было холодно. Я пила теплый чай, куталась в теплый плед. Покупала только теплые вещи. Но только ты смог меня согреть. Спасибо тебе.

Просто жить, улыбаясь каждому дню. Любить в первую очередь себя и маму. Найти интересное дело. Общаться с интересными людьми, побольше людей. Слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги. Ходить на фитнес, в солярий. Магазины, побольше магазинов. Постоянно совершенствоваться. Поверить в себя. Помогать людям. Рецепт от безответной любви.

Давай держаться за руки? Ведь тогда все будет проще, я никогда не упаду, ведь ты меня поддержишь, я никогда не уйду ведь ты не отпустишь, я никогда не совершу глупость ведь ты не позволишь. И это так приятно чувствовать твою руку в своей. Давай а ….

Маленькая девочка никогда не вырастет. Ее карманы всегда будут полны конфет и жвачек, она будет качаться на качелях и пускать мыльные пузыри.Закрывать глаза ладонями, когда страшно.Обклеивать комнату фотографиями лета и сидеть на подоконнике, разглядывая звезды.Девочка.А ты вырастай. И бей чужие сердца.

Говорят что чтобы ты ни сделал оно вернется тебе обратно. Поэтому перед тем как кричать «О Господи он разбил мне сердце, за что». Вспомни сколько сердец разбила ты. Может это еще не конец?

у меня нет вредных привычек.Ещё бы — не курю, не пью, с наркотиками не знакома.Вот только это всё ничего, по сравнению с одной моей привычкой…Привычкой заблуждаться в людях.Честное слово, лучше б курила!

Сказал мне, что у меня тяжелый характер….. Милый! а где ты видел лёгкое золото???
P/S/Что то мое что то нет.
29 января 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: любимая солнцем^^и 1 гость.
Высший класс, высший сорт, идеал. Я проверенна контрольной закупкой. Мы не сотрудничаем с рекламодателе.
-А ты представляешь что было бы с нами если бы мы были вместе?
-нет!
-А я представляю, каждый день представляю!

У каждого человека есть свой идеал любимого мужчины. Не тот который мы себе представляем, а тот который где-то там в сердце. Мы боимся себе признаться и никогда не признаемся, что мы влюбляемся не в человека а в идеал который где-то там далеко внутри нас. И поверь внешность здесь не причем. Мы сами придумываем себе человека, его чувства, свой чувства. И это не он так тебя любит, это ты так хочешь или представляешь… У каждого свой мир, свой люди там внутри… и если кто-то хоть чуть чуть подходит под этот идеал, вот он с нами. Это ты придумала его, а он тебя и не какие Вы не настоящие
У каждого человека есть своя звездочка. Да где то там на небе. Она родилась вместе с нами, будет жить и умрет.. Когда мы радуемся, то она светит ярко ярко, Я всегда смотрю на небо и улыбаюсь своей звездочке когда мне темно или страшно и она светит ярче…

Я вся твоя целиком, я принадлежу только тебе, все это глаза, губы, волосы и т.д. Большую часть времени я думаю о тебе, я делаю все для тебя, я загадываю желания про тебя, я желаю тебе только счастья, любви… А что делаешь ты? Ты же вечно недовольна, вечный депресняк, диеты, солярии, стаилеры сон по 3 часа в сутки. Спиртное, сигареты, 1000 чашек кофе. Блин остановись. Я тоже хочу любви, заботы и отдыха. Я задыхаюсь в табачном дыму и запиваю горечь ворту горьким кофе, хватит прошу.. Люби себя, но люби по настоящему. Девчонки, а может ваше тело хочет сказать вам именно это?

Детство. И ты вся такая крутая, на маминых шпильках, макияжик, с переводной татуировкой, с жувачкой, надуваешь самый большой пузырь, вот это да настоящая ЧИКСА
Или тоже детство. Ты в беленьких колготочках, в платье, причем в самом красивом, с бантиками. Вот это настоящая ЛЕДИ. А что сейчас? В 90% случаев подделка.
Высший класс, высший сорт, идеал. Я проверенна контрольной закупкой. Мы не сотрудничаем с рекламодателе.
Одинокая, ни кому не нужная? Задумайся, а тебе кто-нибудь нужен? Для того что бы не быть одной нужно хоть иногда просто выходить на улицу, не быть букой, хоть чемто интересоваться, ну и конечно на людей бросаться не нужно… и все у тебя получиться.

Девчонки, а вы устраиваете себе «ДЕНЬ С УЛЫБКОЙ»? когда просто улыбаешься своему отражению, прохожим, всем всем всем. И не важно что они подумают, ведь этот день для тебя.
27 января 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: SognoFallen . . .
... ©
Когда было холодно, я отдала тебе свои розовые варежки, ведь у тебя замерзли руки.
А когда было холодно мне, я шла домой одна, прожигаемая изнутри холодом от рук, которые закрыли дверь за моей спиной. Твоих рук. Ведь на этот раз у тебя замерзло сердце.

Искала в супермаркете ручку, а наткнулась на открытки:«лучшему другу», «брату» и т.д.и тут я подумала — почему делают только поздравительные открытки?почему не делают оскорбительных?я бы прикупила 10ток со словами«спасибо мои дорогие, за то, что бросили меня, когда были так нужны.

Я — замечательная, я все замечаю))

Ты немного ласковый и немного грубый, Только руки сильные, и наверно, губы, На земле, пожалуй, лучше есть и хуже, Только сердце выбрало и другой не нужен!

Неважно что люди думают обо мне!Важно то, что они тратят на это свое время.

Спасибо. Спасибо за бессмысленно потраченное время, глупые разговоры и нервы на пределе. Спасибо. Ты учишь меня жить…

Да он просто придурок с массой недостатков. Да он просто закомплексованый тип. Да он просто козел. Да он никому не нужен………кроме меня…

И так по-женски спуститься низко, и так по-детски бояться крови…Какой ты нах*й родной и близкий, Когда калечишь на каждом слове..

Девушка отворачивается для того чтобы ее обняли, а не для того чтобы отвернуться.

Никогда не пытайся перевоспитать любимого человека, ведь он, как и ты, имеет за своей спиной жизненный опыт.Прими его таким, какой он есть и результат не заставит себя ждать-прийдет понимание и обретётся гармония…Разве не этого ты хочешь??

Добрая, милая, По-детски ревнивая, Безудержно весёлая, В тайну влюблённая, Гордо-свободная, В небе парящая, Вечно счастливая, Радость дарящая..

Слёзы в подушку, таблетки в ладошке…в голове пустота и вся жизнь понарошку

Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже слегка того…
27 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
Иногда.... да нет почти всегда
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже ...
читать целиком »
27 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Да Вика яSogno

Mashenka

минск

Была 25 июня 2011