запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Рыжий котёнок
новый мир для счастья... 3 глава
Глава 3
Собираемся выходить из этого злополучного Овд.. и тут меня как холодной водой окачивает….
-Тох а ты парня не видел?
-тот что был с вами?
-ну да….
- 358 комната в МКБ на -8 этаже, а что?
- хочу вытащить…
- не стоит…
-почему же?
- по моим сведениям через 98 минут за ним прибудет патруль с Вышнего…
-Машк пошли… -Алена пытается меня за рукав утянуть из Овд
- сколько заморозка твоя, Тох еще будет действовать?
- ну от силы 15 минут
- я успею, дай Тешку, и печатку….
-Машк ты сумасшедшая….
-встречаемся 57 в нашем, не успею забирайте, от Масок в Вышем на третьем уровне
- удачи…
Так три вниз, три на право, черытре прям, вверх на два, на право… так еще чуток… все теперь вниз и налево… 356… 357… 358… Вот нашла…
Закатываю правый рукав, блин где же тут этот сканер… хм опятьв неизвестность тыкать… не люблю наших чиновников….. о нашелся… так так… ну сканируй уже быстрее…. Тешку на изготовку…. Фуф заморозка не прошла еще сколько тут у меня еще времени? Хм 10… ладно с запаской…. Печатка, ну где же ты… а вот шикарно….. что же за кастюм у этого умника такой… не расстегивается рукав…. Хмык… о!!! есть Держи печатку)
-Так не смотри на меня как на ангела ок?
- но ты ведь ангел!
-ой да я ведь не переоделась… ну да поздно…. Хватай свои шмотки и побежали отсюда….
-ты так и пойдешь?
-да точно….. так сколько тут у меня 5… эх….
Начинаю вытрясать свой рюкзак… бутсы, брюки, футболка, ну вот так пойдет, а нет куртка…
-вот теперь пошли…



31 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
новый мир для счастья.... 2 глава
Глава2
Никогда ведь не представляли себе что наши безопасные вылазки в Новом мире придутся по вкусу еще кому либо…
Странно щас лазить в заброшенные здания на Земле наказуемо, интересно что занесло мальчика богатеньких родителей в Наш с Аленкой район. Да не удивляйтесь каждая часть Земли поделена, конечно в незаконно и неписанным законом ...
читать целиком »
31 января 2011 Оставить отзыв мне нравится
новый мир для счастья.... 1 глава
Глава1
Ладно расскажу по порядку все началось еще во вторник. Машка сидела дома, я ехала из университета домой к бабушке… ну по делам в общем) и Машку вдруг осенила одна из гениальных и немножко чудоковатых идей.. Машка сразу решила написать мне в аську об идеи) я полезла за вибрировавшим телефоном в корман куртки и конечно же умудрилась разбудить свою Масяню. ...
читать целиком »
31 января 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
новый мир для счастья.....
Как бы банально не звучало, но наша сказка началась именно в Овд одного из районов Нового Мира… Холодным нояборьским воскресным утром… казалось бы что в Овд поподают только люди, которые что-то натворили или же доставлены в нетрезвом состоянии…. А вот и нет….
Прочитав начало, Вы наверняка подумали, что это за человек, которые оказался в воскресенье утром да еще и в Овд.. Наверняка какой нибудь Мужчина лет так где-то 30-40…
Но в Овд сидели две девчонки подросткового возраста и весьма странно одетых… Почему странных, наверное вы подумали… А как бы вы назвали двух девушек, одна из которых сидит вся в черном и на футболке у нее нарисовон большой волк, кстати он на рисунке скалится, и ее беднягу перевещивает огромный фотоаппарат, ну еще и рюкзак ярко рыжего цвета) да кстати у девушка была можно сказать извешана разными амулетиками.. а в рюкзаке у девушки сидел большущий черный кот и где то под ними была старая задрипанная тетрадка с изкизами) а вторая в белом легком платьице с нимбом на голове да еще и с белыми крылышками на спине, и все это дополняет огромный серый портфель и на плече у девушке спала белая крыска… а еще у каждой из девушек в руках по охапке желтых тюльпанов, а вам бы это странным не показалось? Включая что на дворе ноябрь месяц… так ну и конечно сидел один несчастный милиционер, которому досталось это никчемное тупиковое дело…. Он даже не понимал что делать с этими девчонками… «Отпустить их что ли…. А вдруг у него жалобы будут…. Мальчишка то водь не простой…. Ладно подождем еще пол часика…»-думал он про себя…
Ммм… наверное стоит представиться… Да меня зовут Аленка… А мою закадычную подружку Машка… Да вот это именно нас занесло ранним утром в это злосчастное Овд… ну если сказать точнее даже в субботний вечер… мы тут уже сидим с вчерашнего вечера. Нет, не пугайтесь мы сидим в кабинете, без наручников, мы свободны, мы даже можем встать и уйти… Но что то внутри нам не дает этого сделать.
31 января 2011 Оставить отзыв мне нравится

Рыжий котёнок

Заброшенная Москва

Была 31 января 2011