запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Scarlett witch
О любви, словах и привычке
Вы хотели бы любить и быть любимыми? О, Боже, что за глупый вопрос? Ну, конечно. Все этого хотят. А Вы никогда не замечали одного маленького подвоха? Какого? У любви нет ни четких определений, ни стандартных сюжетов. Нет, есть, разумеется, серия наиболее популярных сценариев и джентльменский набор классических атрибутов. Но, поверьте, все от любви хотят разного. Например, традиционно считается, что в романтических отношениях должны быть признания в чувствах ...
читать целиком »
12 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Бывают минуты...
- Неужели Вы никогда не влюблялись?
- Ну почему же? Влюблялась, конечно. Но больше этого не делаю. Мне нельзя. Доктора запретили сильно нервничать.

Кто сказал, что не надо верить? Верить надо, надо непременно! Только не кому-то, а во что-то… Лучше всего в свои силы и безграничные возможности.

Бывают моменты, когда время теряет свою привычную скорость и протяженность: оно словно бы вытягивается, чуть искривляясь и заворачиваясь, как тюбик зубной пасты, из которого стремятся выдавить остатки... Именно так бывает, когда что-то томительно вспоминаешь.

У работы и любви больше общего, чем может показаться на первый взгляд: и в том, и в другом случае требуется определенный уровень квалификации.

В нормальном разговоре, милый, как в твоем любимом футболе - участвуют две команды, а не одна. Я не шизофреник, чтобы разговаривать сама с собой.
06 февраля 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Scarlett witch

Тольятти

Была 15 марта 2011