запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
продолжение следует
Сколько номеров телефонов вы помните по памяти? А теперь уберите номера родителей и свой... И останутся только те кого вы любите и ненавидите... Кого больше?
Заметили, как мы зависим от телефонных номеров? Звонок. На дисплее высвечивается знакомый номер. Ты поднимаешь трубку. АЛЕ! (стандарт). Звонок. На дисплее высвечивается НЕ знакомый номер... Сто раз думаешь брать или нет. Выключаешь звук (если надо, еще раз перезвонят). Звонок. Опять тот же НЕ знакомый номер. ДА? ПРИВЕТ, , , , бля, этот урод с левого номера набрал!!!!!! КОГДА ПРИДУМАЮТ НАБОР НОМЕРА ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ?????
Знаете почему в России не популярна функция автоответчик? Потому что:
- АЛЕ? СЛЫШЬ... БЛЯЯЯЯЯЯ.............
Ну вот только такие сообщения получить можно!!!!!!!!!!!
На хрена в вашем айфоне куча гаджетов? Мы же все пользуемся гугл мэпс!!! А то! Ни дай бог пройду мимо "Магнита"!!!! И вообще, Стив Джобс красава!!!!! (КТО ЭТО, БЛЯ?????)
Еще вопрс! Я, так же как и вы, скидываю в телефон кучу песен. НА ХРЕНА??? Чтобы из них всего 4 слушать??????
Поднимите руку у кого лицензионный Виндоус!!! И ЧЕ, ВАМ ЩАС ЛЕГЧЕ СТАЛО???????
Поверьте, научно технический прогресс ебет нас, а не мы его. Смиритесь с этим! Он ебет даже тех, кто его придумывает. Ваш друг из научно-технического Контакта, Александр doKtor Доровской)))))
Нате
Нате…
Я помню будущее, и ты там есть…
А. Я
Вы когда-нибудь делали подарки? Ну, такие подарки, которые нужны вам самим, но вы не можете их у себя оставить… И не потому что родители ругают. И не потому что он вам самим не нравится. Просто вы понимаете, что это не ваше… Уже не ваше… Вы проявляете благородство и расстаетесь с этим. Блин, а сколько мыслей потом! На фига я это отдал? Да мне бы и самому это пригодилось!!! При встрече попрошу обратно!!! Только ни кто вам этого не отдаст. Да и оно само не захочет вернуться.
И вот вы опять одни… Со старыми игрушками… И ни хватает лишь того, что вы подарили абсолютно чужому для себя человеку.
- Я буду играть со своими старыми куклами! – думаете вы. Они ни чуть не хуже! И вообще какая разница, одно или другое? Главное – есть!
А потом ОНО напоминает о себе. Ну, так ненавящево. Либо новый хозяин пришел им похвастать, либо ОНО само на пути попадется. Отношение к НЕМУ, конечно, уже другое. Как к чужому.
- Привет… - бросишь ЕМУ.
- Здравствуй… - ЭТО потупит взгляд и скажет с придыханием.
Случайно поднимешь свой взгляд и встретишь глаза чужого ЭТОГО. Чужого… Но в этом взгляде… В одном коротком мгновении промелькнет и все прошлое, что вас связывало, и настоящее, принципиально отличное друг-от-друга, и будущее… Где-то глубоко , желанное, совместное.
А ведь ты надеешься, что однажды тебе вернут твой подарок. Ты жаждешь этого… Только нужно быть полным идиотом, чтобы отдать его!!! Хех, а ведь когда-то ты был именно этим идиотом, который собственноручно отдал ЭТО в чужие руки. Покупаешь новые девайсы, некоторые штуки тебе дают напрокат, что-то даже находишь на улице, но идеал остался один… И он остался в чужих руках.
И однажды, уже имея притертую к себе ЧТО-ТО, ты встретишь свой подарок. И он обязательно окажется ничейным. Он сам ушел или его бросили, как того зайку. Перед глазами пробежит вся твоя жизнь (связанная одной цепью с ним), нахлынут старые чувства. Короткий разговор… Робкие прикосновения… И что ты будешь делать теперь??? Бросишь ЧТО-ТО и заберешь себе ЭТО или останешься с привычным ЭТИМ и попрощаешься навсегда с вновь приобретенным ЭТИМ??? Дилемма…
Ни когда не говорите «нате» и вы ни чего не лишитесь. Не говорите «нате» и с вами останется самое дорогое. Одно «нате» и вы одиноки на всю жизнь.
А если бы не сказал, может… Может!
13 февраля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: ...Лисенок...

Doktor

Шахты

Был 13 февраля 2011