запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
диеты...
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
Арнолд Глазгоу

Девчонки, добрый вечер… ну если точнее то доброй ночи)
Почему-то именно сейчас, хотя эта идея вынашивалась долго, мне захотелось с вами обсудить такую тему, которая, я думаю, знакома каждой – диеты. Что вы думаете об этих чудовищных способах сбросить вес? Считаете ли вы их правильными? Сидели ли вы на них когда-нибудь? На каких именно? Все-все-все))
В данный промежуток времени я тоже села на диету… и она называется –после 6 мы не едим) пока держусь, хотя жутко сложно, так как допоздна засиживаешься за уроками, и как-то часиков в 11 уже ноги и руки тянутся в направлении кухни… но я пока стойко держусь)))
Помнится мне, я сидела на бессолевой диете… две недели. Из всего того кошмара я запомнила только привкус вареной рыбы без соли… фуууу, девочки, даже не советую… мало того, что она как сапог, так еще и от нее потом все пахнет(
Еще я пыталась просидеть на гречневой каше… тоже труба…особенно когда без соли и масла. Как-то она странно теряет все свое великолепие и становится ужасной, мерзкой и противной… или я одна столкнулась с этой проблемой?
А закон 4 каш? Кто пробовал? Я честно пыталась… ну не получается у меня есть все это без соли, хоть лопни!!!

Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы считаете….:
«Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса.»

Или

«Толстяки живут меньше. Но едят дольше.»

Станислав Ежи Лец
11 марта 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится
8 марта
А знаете что самое обидное в этой жизни? Самое обидное, когда праздник, все такие красивые, парочки.. а ты одна… Сегодня праздник. 8 марта. Все поздравляют своих дам, а я с ПРОСТО другом в кино!!!! Это отвратительно! Он меня постоянно поддерживает, и знает как мне сложно вот в такие дни быть одной!!! Спасибо ему за это отдельное!
Ходили мы сегодня с ним на какой-то просто ужасающий фильм «Санктум». Фильм вообще не о чем… как показалось мне. Но не в этом суть. Пока мы ждали сеанса, я смотрела как мимо шныряли парочки, с букетами тюльпанов, счастливые. Вот стоит молодой человек с билетами в одной и с цветами в другой руке. Просто стоит… он просто сейчас один, но вот к нему направляется интересная барышня, он ее подхватывает, и вот ИМЕННО в этот момент он перестает быть один!!! ОН ТЕПЕРЬ ЦЕЛОЕ!!! А я вот как всегда…
У меня никогда не бывало так… так как у них, и чем я становлюсь старше, тем больше сомневаюсь что так все и будет…
Я не завидую, ведь зависть очень плохое чувство…просто как-то мне неприятно…м я решила поделится этими мыслями)))
Девушки! Я вас поздравляю с этим прекрасным праздником =* Желаю вам…..ЛЮБВИ!!!!!! когда она есть, и мир то вроде ярче кажется)))
08 марта 2011 Оставить отзыв (12) мне нравится
оценили: Девушка-Зимаи 1 гость.

Tussis

Кемь

Была 19 июня 2011