запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Ад вместе с ним или Рай без него?
Как он мог?...Как так легко забыл то, что я готова была умереть ради него.Почему он не думал что я могу в любую минуту дать ему свою жизнь , чтобы у него была запасная, чтобы он прожил две жизни, чтобы ему хватило время, увидеть все чудеса в мире...пусть и без меня.Я же могла часами слушать его, просто смотреть на него и улыбаться, смотреть ему в глаза и видеть чудо которое смотреть на меня.Как он мог забыть мои слова, которые давали ему надежду и силы.То что я дышала только ради него и только в месте ним.Зачем так смертельно ударил он прямо в сердце... прямо в мою жизнь.Не Он же дал мне Эту жизнь!Как он мог забрать его, убить меня даже капельку не думая о последствиях...а том что я вздыхаю последний воздух которым я жила...смотрю последний раз на солнце, последний раз чувствую вкус моих слез.Боже как он мог забыть то что я ангел, который пал из за него, которая отказалась от крыльев своих от чистоты своей, только ради того чтобы дать ему свободу. Зачем, ответьте мне, зачем жизнь мою так забрал?Я же тоже хотела быть счастливой, я же тоже хотела греться лучами солнца, я же тоже хотела жить, не думая о смерти...но думаю...Боже не могу.Я хочу найти СМЕРТЬ. Но почему я сейчас ищу только его?почему смерть не хочет со мной дружить?почему не забирает душу мою, вить я умерла, вить мою жизнь уже забрали у меня.Ответьте мне, прошу скажите что мне делать.Как мне вернуть те минуты когда он целовал меня и говорил ЖИЗНЬ МОЯ, как мне вернуть те минуты когда он ругал, когда держал за руку и боялся потерять, когда ревновал и когда любил.Я хочу все это, я хочу жить.БОЖЕ верни мне жизнь мою, или забери меня СМЕРТЬ, прошу, БОГ меня не слышит, он не возвращает мне ту жизнь которую он подарил и которую у меня забрали.Так помоги ты мне забери мою душу, мой разум, забери все что осталось.Пусть я стану твоим ангелом смерти, пусть...так я смогу уберечь любимого от тебя, так я смогу следить за ним, за его жизнью, и той жизнью которую он забрал у меня. Просто помоги мне, забери меня в свой ад, потому что в этом аду я не могу ЖИТЬ, в этом аду я хочу рая с ним.Он говорил что моя душа чиста как у ангела, и за это он меня любил. Так почему он сделал так, что я готова продать эту душу дьяволу.Почему он говорил одно а сделал другое Почему?????? (L)
11 марта 2011 Оставить отзыв мне нравится
Время
Только прошлое дает нам шанс понять что мы жили, что дышали, что творили и разрушали.То что мы чувствуем каждую секунду, говорим, думаем движемся, это все начало будущего и какой бы она не была, и что бы мы не сделали, что бы не говорили, это все будет сказываться над нашем будущем.Это все может повредить нашему будущему.Но и может помочь нам исправить наше настоящее какой бы оно не было !Хотя мы всегда хотим избавиться от прошлого, жилая поскорее найти будущее...но это неправильно ...
читать целиком »
11 марта 2011 Оставить отзыв мне нравится
я все равно любила
Знаешь мне было так легко дышать, когда я чувствовала твое дыхание у меня на шее, когда слышала и чувствовала твое биение сердца...наверно не знаешь, или не задумывался над тем, как это романтично, ты просто не думал как влюбленный, не думал так как я. А знаешь мне было так приятно говорить, когда ты слушал, когда перебивал или когда говорил вместе со мной, наверно не знаешь или просто некогда не слушал меня, вот поэтому не думал, что для меня это было так важно. Знаешь мне было уютно спать, когда ты говорил...-спокойный ночи сокровище мое...когда целовал в глазки и говорил...-спи родная и я обещаю что приду к тебе во сне..., и я спала, мечтая встретиться с тобой там, но во сне ты ко мне так и не пришел, только тогда когда наяву больше не приходилось видеться, только после этого ты мне не давал покоя в снах...наверно не знаешь потому что представление не имеешь как это мечтать увидеть и обнять во сне того, кого не можешь когда видишь его перед тобой наяву, так близко, что даже чувствуешь его дыхание. Знаешь мне было легко думать, когда я думала о тебе, когда думала что и ты думаешь обо мне...и это не знаешь, потому что ты вообще не думал, и особенно обо мне.Мне было важно просыпаться когда я знала, что открывая глаза я увижу тебя, моего ангела, услышу твой голос, который говорит тихо, но слышно...-проснулась моя Спящая красавица ...наверняка не думал, что я просыпалась только ради того, чтобы увидеть, услышать или почувствовать тебя. Клянусь, что я точно любила, когда видела тебя, когда держала за руку и гуляла под дождем, когда целовала или когда ненадолго расставались и когда скучала. Когда делилась с тобой мыслями, слушала и понимала, когда доверяла, была твоей всем телом и душой. Когда ты меня ругал, когда ревновал или когда даже не любил... я все равно любила...но ты точно не знаешь как это принять все недостатки, любить кого то таким какой он есть, и не мечтать изменить его. Ты просто не знаешь, как это...любить без вопросов и ответов...не знаешь как это...любить и доверять...не знаешь как это...любить и не быть любимым . А я знаю, знала и всегда буду знать, потому что все это я пережила с тобой. От поражения в той игре в которую ты играл со мной да, я больно ударилась, но и не пала в пропасть... я просто поняла что любовь это жизнь, а в жизни все бывает... поражение, проблемы, слезы...пропасти в которые не надо упасть, надо просто перепрыгнуть их...есть и нелюбовь, от которой не меняет свой облик любовь, потому что в жизни есть моменты когда всем телом дрожишь, горишь, летаешь от сладких поцелуев, улыбок, сияющих глаз.И все это надо вспоминать с гордостью, потому что это жизнь и ее надо прожить один раз, в один миг, только с улыбкой и воспоминаниями которые не надо выбрасывать. Просто надо жить ими дальше, даже если воспоминание нехорошие, даже если из за них нам было только плохо. Не надо забывать, надо помнить все и всех, потому что во всем нехорошем всегда есть что то хорошее!!!Помни это!!! (L)

10 марта 2011 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: 1 гость.

Deam

Yerevan

Была 21 марта 2011