запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › SLeEppY
Много чего менялось пока я становился взрослым.
Проснувшись утром , я сразу увидел этот белый потолок надо мной, посмотрел в окно, все вроде как обычно , деревья, земля , кошки которые хотят жрать и им холодно, но было что-то странное, чего так не хватало много времени, я не был пустой , меня рвало и я хотел разъебать все что мешало мне улыбаться и радоваться , мысли сосредоточены в одну сторону , направление-чувства , от которых душу пиздячело направо и налево , я влюблён..

Мне больше нет дела до бессердечных бездушных жестоких и глухих.. Человек, плюющий в открытую душу - не человек.. Точка. Осознанно. Обещаю.

Иногда, стирая старые мысли в виде статуса.. Не знаешь чем их заменить.. Хочется написать что-нибудь приятное всем тем, кто меня любит.. Обидное всем, кто мне не рад..
17 декабря 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
В жизни есть свои законы..
Обычно в нигативе. Когда ты лучше кого-то, ты должен быть готов к тому что тебя будут не любить. Это не шизофрения, это закон. И даже сейчас кто-то из них читает это, и хочет меня в чём то улечить. Их выбор, хотели – получили. Я устал реагировать. Иногда они выдумывали такое, что с трудом можно осознать.

И так устроена вся эта жизнь. Люди боятся быть собой. А я не боялся, и отсюда очень много сплетен и лжи. Не буду раскрывать эту тему. Они и так хорошо это делают без меня.

Мир покарять не в моих планах. Так легче и правильней. Дышать и радоваться. Любить и не морочиться. Жить.

"Как всё начиналось? Помню как стал терять людей. Делал это смело и без сожаления. Отдалялся. Погружался на глубину 5-ти океанов. Они пытались меня выловить но безрезультатно. Я в образ. Позднее образ подменит меня самого. Я переделаю себя полностью. Влюблюсь в своё одиночество. Эту «замкнутость» потом спишут за моё высокомерие. Но это позднее.

О планах никому не говорю, знаю, что теперь чтобы я не делал, это будут ставить на одни весы со своими мыслями. Будут говорить что мне лучше делать. Это логично. Поэтому лучше мне ничего не говорить. Просто делать свою жизнь. Пластилин в моих руках, эксперементирую.

И закрывая этот монолог, я не буду прощаться. Но и не буду давать никаких надежд. Кем бы я не был в твоих глазах, чтобы обо мне не говорили со стороны, знай, когда я писал свою жизнь, мне хотелось сказать, что ты не один. "Ты человек и значит ты кому-то нужен.

Я знаю вам все равно что я пишу, но я вам и не говорил что моя жизнь для вас. Если ты знаешь как мне помочь, говори...
Только будь уверен, я проиграл, меня не спасти.
16 декабря 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
А ведь так хочется иногда сказать что накипело...
Я каждый день хочу тебе сказать все, что у меня внутри. Но я боюсь, что мое откровение может развязать недовольство, ругань и не дай Бог расстаться. Я боюсь, что может ты меня не поймешь, быть может не поверишь, быть может не захочешь верить. Поэтому мне легче все выложить здесь.

Я тебя люблю! И я боюсь потерять тебя. Мне страшно думать, что тебя не окажется рядом со мной. Этот страх и дает мне повод вести себя так. Я боюсь тебя потерять. Не хочу я тебя оставлять. Буду все я обиды терпеть, лишь была бы ты со мною. Мне бы только сказать все успеть, как тебя я люблю. Я не вру, ты поверь мне. Хоть один раз мне поверь. Будет ждать нас в жизни дорога, осторожно, мы не должны прогадать. Мне главное, чтобы мы с тобой не упали бы в «лужу». И не смолкли бы наши сердца.

Твоя улыбка, твой смех – это соломинка, которая удерживает меня в этом мире. Да я боюсь, расставанья, я боюсь, что однажды не смогу вернуться к тебе.

ТЫ изменила мою жизнь, мой мир стал другим. Я нашел свое место и оно рядом с тобой. Я всегда удивлялся откуда в тебе такая сила? Она сводит меня с ума. Достаточно одного твоего взгляда и слова, и я в твоей власти. Ты знаешь все мои мысли, мои слабые места. Иногда я не понимаю тебя, хотя, казалось бы, ты мое второе «я».

Узнав это все, не думай о том, что в этом есть что-то плохое… Я привык к тебе, такая какая ты есть, я люблю тебя и я тебя никому не отдам. Лишь нежное слово и легкое твое прикосновение – мое счастье, моя радость.
05 ноября 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: sabina.
И когда я вернусь, вы реально охуеете.
Добро, которое ты делаешь сегодня, уже завтра многие забудут; делай добро, несмотря на это.
Честность и искренность делают тебя уязвимым, будь честным и искренним, несмотря на это.
Самого крупного человека с глобальными идеями может застрелить самая мелкая личность с ограниченным умом; мысли глобально, несмотря на это.
Люди следуют за победителями; защищай проигравших, несмотря на это.
То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь; строй несмотря на это.
Люди, которым действительно нужна помощь, могут наброситься на тебя, когда ты начнешь им помогать; помогай людям, несмотря на это.
Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и тебе дадут по зубам; отдавай миру лучшее несмотря на это.
05 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
"Поверь в себя, - говорят, - и в тебя все поверят". Самовлюблённые цепляются за этот рецепт и устраивают ослепительное шоу самопрезентаций, в то время как для них верно другое: "Усомнись в себе, и тебе начнут хоть немного доверять".

Разве нужно говорить что любишь кому-то? Это должно быть ясно без слов.

Мир очень сложен и многое просто невозможно объяснить. Есть вещи которые нельзя изменить, но попытаться стоит. Это делает нас сильнее. Это как заниматься в тренажерном зале, сколько бы раз ты не поднимал штангу, она все равно опускается вниз, но мышцы растут.


Любовь ищет достойного врага, бессердечного и безжалостного. Именно с ним она вступит в бой, но в нем нет победителей и проигравших, это бесконечная битва, которую может прекратить лишь безразличие.

Победить можно и лежа на лопатках, главное чтобы за тобой была правда, которая тебя никогда в беде не бросит.

Наши слова и мысли улетят на ветер, не оправдавшись действиями. Лучше промолчать, чем сказать лишнее.

Плохих людей не бывает, бывают слабые люди. Изначально мы рождаемся безгрешные. Но не все готовы справиться с соблазном нарушить правила. Так уж суждено что когда мы делаем кому-то больно (физически или духовно) мы чувствуем превосходство над этим человеком. А он после становится таким же малодушным. Мы должны быть сильными и сдерживать удары слабых, ибо только сильные люди по-настоящему счастливы.

Я настолько привык к тому что над моей головой небо, что просто не замечаю его. А ведь оно такое красивое. Так же и с людьми которые меня окружают, я привыкаю к ним и не замечаю того как они мне дороги и все принимаю как должное. Я знаю что я не прав и стараюсь задумываться об этом по-чаще, но трудно ценить то что у тебя всегда под рукой, хоть это и глупо.

Чувства и разум иногда расходятся. Ты сначала слушаешь сердце, а только потом задумываешься и понимаешь что все-таки разум был прав. Но я всегда буду сначала слушать сердце, ведь без него я не смогу полюбить. Лучше я безумно влюблюсь в ту которая меня погубит, чем буду существовать с не любимой.

Жить прошлым нельзя, нужно всегда меняться и идти вперед.
Альбом Dom!No
Меньше недели назад вышел новый альбом Dom!No, рекомендую послушать.

Альбом трюк
- Спродюсирую любовь
- Алиса в стране не чудес
- Захлебнуться весной
- Моя восьмая жизнь
- Я легенда
- Я должен быть
- Trюk
- Под большим зонтом (по настоящему душевная)



На фото Dom!No
04 июля 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
Никогда не перебивайте молчащую женщину.

(S)
-Любовь, неразделенная и безвестная, должна сжечь душу, вскормившую ее; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она подобно блуждающему огоньку, заведет тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода/

Если вы способны смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться. смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться.

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья ...
читать целиком »
22 июня 2011 Оставить отзыв мне нравится
Никогда не перебивайте молчащую женщину.

(S)
-Любовь, неразделенная и безвестная, должна сжечь душу, вскормившую ее; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она подобно блуждающему огоньку, заведет тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода/

Если вы способны смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться. смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться.

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья ...
читать целиком »
22 июня 2011 Оставить отзыв мне нравится
В этом мире жить нельзя, но больше негде...
(S)
Добиваться... добиваться чего? Ее согласия на встречи с тобой?! Оно тебе надо? Нужно ли тебе согласие без любви? Нужны ли тебе отношения с ней, когда она сама будет не особо счастлива потому что не любит тебя... я думаю, что это одно из самых тяжелых наказаний в нашей жизни - жизнь с нелюбимым человеком, который любит тебя, потому что страдать будут оба...
Я бы на вашем месте не добивался взаимности, нет любви и если ты будешь стараться ее завоевать, то ты получишь только ее согласие, но не любовь... лучше всего быть самим собой, возможно она не очень понимает свои чувства и ей нужно время, чтобы все понять.


(S)
Лучший способ забыть - это прервать любые контакты с ней и заняться каким-то делом, желательно полезным. Но ты должен понимать, что отдаляясь от нее ты понижаешь шанс на то, что вы все-таки будете вместе. Первое время будет очень трудно, будешь и локти грызть и на стены кидаться, однозначно проверишь свой характер, свою выдержку.

(S)
Умирать из-за девушки... даже плакать по причине расстования - считаю глупостью... наверное потому что когда я вижу эти слезы - то не вижу "мужские слезы", а вижу беспомощность, истерику, слабость, обиду за самого себя, но никак не сожаление о растовании.

(S)
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
22 июня 2011 Оставить отзыв мне нравится

SLeEppY

yj-Cf fkbycr

Был 07 ноября 2011


Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам - спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели.