запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
СЧАСТЬЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ.
Я не знаю, что такое быть любимой.не знаю что такое когда кто то пререживает из за тебя, волнуется, не спит ночами…
я никогда никогла в своей жизне этого не испытала.всё что было, были мои белые и воздушные мечты о чём то сказочном.меня никто так не носил на руках , не обнимал, без задней мысли, не целовал и не говорил, дурёха ты моя любимая…я смирилась с этим жить, привыкла видеть счастливые глаза окружающих, тока не свои .

привыкла улыбаться смотря на влюблённых и радоваться за них, что они нашли друг друга.многие из моего окружения говорят, всё нормализуется, наладиться, встретишь а не вот ещё лучше, за то ты не испытываешь такую боль, при каждой ругани.а не в этом то и есть вкус жизни, испытать это???

в этом мои дорогие.и пусть во мне нет предпосылок на счастливую жизнь.просто цените друг друга, цените каждую минутку проведенную вместе. и даже пусть вы поругались, знайте, счастлив тот человек, который хоть раз в жизни был влюблён и любим.это великое счастье котророе ни за какие миллионы не купишь!
11 апреля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ДРУЖБА МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ..
когда ты просто был моим другом , игрался со мной, тискал меня, но моё отношение к тебе давно поменялось…ты давно перестал им быть. я всё чаще оставляю на тебе свой взгляд, всегда пытаюсь найди тебя глазами когда ты не рядом..когда то я даже просыпалась с тобой встречая рассвет, разговоры до утра, ты меня обнимал, так горячо, что аж мурашки били по коже…но статус друга никогда не убирался. Классным в наше время считается понятие дружбы :целовать, обнимать, спать вместе- вот это друзья. но самое больное то что на протяжении всего этого времени, полгода моей жизни..в твоём сердце жила она…ты постоянно думал о ней, не отвлекаясь ни на минуту. я была вроде аспирина от твоей боли..тебе опять плохо а я с тобой, господи как это больно видеть твоё состояние, как ты убиваешься из за неё, я понимаю насколько она дорога тебе, как сильно ты её любишь. и сейчас лежа рядом испытывать ту же боль что и ты, но ты об этом не знаешь…

и никогда не узнаешь, потому что никогда не прочтёшь и не увидешь моих слёз, моего крика души.
11 апреля 2011 Оставить отзыв (9) мне нравится
оценили: Vzhik-Vzhikи 2 гостей.

Ali ka

санкт-петербург

Была 19 февраля 2015