запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
no name
В окно улыбалось зимнее солнце, и эта улыбка вселила в нее надежду, которой так не хватало в последние дни и месяцы.





Любовь позволяет забыть время... Время позволяет забыть любовь..




Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.




Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.




Она уговаривала себя: "Брось! Он не стоит твоих слёз. Ничего в нём особенного нет - это всего лишь твои выдумки". Но напрасно она занималась самовнушением. Сердцу нельзя приказать разлюбить. Впрочем, и полюбить тоже.





Ей ничего не оставалось, как уйти. И она ушла. Молча. Без слёз. А душа её при этом кричала на всю Вселенную: "Глупый слепец! Как же ты не видишь - тебе нужна только я! Я одна и никто другой!"




Она говорит "МНЕ ПОРА" и не может уйти. Он говорит "ИДИ" и не находит в себе силы её отпустить...




Какой бы мрачной не казалось жизнь, в ней всегда есть место свету.
no name
He тpaтьтe жизнь cвoю, oнa нe бecкoнeчнa. Цeнитe кaждый вдox, мoмeнт и чac. Beдь в этoм миpe, пycть нe бeзyпpeчнoм, еcть тoт, ктo молит нeбo лишь o BAC!




Мне не нужен ни большой дом, ни вторая машина, ни альбомы с фотографиями из дальних стран. Я хочу иметь право на хотя бы крошечную долю его времени и чувствовать, что он тоже этого хочет.




Говорят, что самое сложное - изобразить любовь, когда ее на самом деле нет... Это неправда-гораздо сложнее изобразить равнодушие, когда любовь есть...





Хочется черную водолазку, обжигающие поцелуи, его уютные объятья и тихое "люблю" на ушко...А есть только черная водолазка...





Парадокс...просыпаться после кошмара гораздо приятнее, чем после сна, в котором ты счастлив.




Попробуй заставить меня поднять ресницы, если я прячу от тебя свой взгляд...Попробуй найти мои губы, если я уклоняюсь от твоих поцелуев...Попробуй взволновать меня, если я холодна... Попробуй удержать мою руку в своей, если я хочу вырваться...Попробуй выяснить, в чем дело, если я не говорю ни слова...Попробуй успокоить меня, если я на грани...Попробуй!!!





Мы друг для друга - 5 минут в онлайне, старое фото на пыльной полке, завтра, которое никогда не наступит...





Иногда мы можем простить весь мир, независимо от того насколько сильно он нас обидел… А иногда так сложно простить даже самих себя…






Если на душе плохо, надо писать письма..тому, кто их никогда не сможет прочесть. Так ты выпускаешь своих демонов на прогулку. Кто знает, может, им понравится гулять, и они больше никогда не вернутся.





Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...





Тошнит от всех проглоченных обид...





Дорогой, ты меня любишь? - Да... А как? - КАК ни странно!!!





Если женщина уходит и в сердцах хлопает дверью - это вовсе не значит, что она не хочет, чтобы за ней бросились вдогонку.





Ты сейчас где-то между "хорошим" и "плохим", "можно" и "нельзя"..."моим" и "чужим"...





Если лошадь говорит тебе, что ты сумашедший - то так оно и есть!!!






Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.









10 апреля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Elen Warner

yfafyz

reytryr

Была 30 декабря 2011