запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Мальвина_
вычеркнула.
Знаешь, наверное самое трудное привыкнуть к чужим рукам, чужим губам, чужим прикосновениям… Эти слова, которые я так хотела слышать от тебя, я слышу от него. В его взгляде читаю «Не отдам тебя никому», знал бы кто только, как хотела я это видеть в тебе. Ты прочитанная книга, перевёрнутая страница, выкинутая глава, назови как угодно, но больше никогда и ни за что, я не посмотрю на тебя влюблённым взглядом, больше никогда не назову тебя «любимым», а ты больше никогда не причинишь мне боль. Теперь он родной, милый, я не скажу что желанный… Ты не поймёшь как это врать, привыкать, молчать, когда хочется кричать… Я никогда больше не стану жалеть что на его месте не ты, он другой, я всегда хотела такого как он … А ты? Ты навсегда останешься тяжёлым воспоминанием, которое, увы, не забыть, не стереть, ты слишком много значил, я слишком много отдавала тебе, не получая ничего взамен. Я искренне верю, что встречу тебя через годы, повзрослевшего и поумневшего, ты будешь виновато смотреть и извиняться невпопад… Только к тому времени я буду другой, не твоей, не родной… Только осознаю, что ты таким не станешь, ты слишком высокомерен и двуличен чтобы что-то понять, а я ..я больше не буду жалеть что наконец-то вычеркнула тебя из своей жизни.
13 января 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
Мои вопросы без ответа
То, что любовь для него не значила ровным счётом ничего, я знала давно. Но всё же что-то держала меня возле него. Он достаточно самоуверенный и сильный парень, но я всегда чувствовала его боль, даже не помню, в какой момент именно это началось.
Его поведение невозможно было объяснить, всегда, когда ему было плохо, он вспоминал. Для него девушки были забавой, искусство и спорт - вот что он ценил в жизни. Но то, что он выделял меня среди своих поклонниц , я поняла недавно. Это нельзя было назвать привычкой, мы общались не так давно, хотя знали друг друга многие годы. Он не доверял мне на 100%, всегда рассказывал лишь то, что сочтёт нужным, вначале я пыталась полностью вникнуть в него, а потом решила, что так даже интереснее.
Нам было хорошо вместе, но мы не были влюблены в друг друга. Тем более у него была девушка, а у меня парень. Только мы оба понимали, что не наше это всё. Он звонил редко, но его вопросы ставили всегда в тупик. Вот и сегодня он позвонил как-то неожиданно и спросил о моём месте нахождении, я ответила, что уже дома он больше ничего не спросил. Я долго думала , прежде чем набрать его номер, но всё-таки решилась.
«Ты гуляешь? Как-то грустно , тебе не кажется ? Может придёшь, поговорим ?»-выпалила я скороговоркой.
Ответ был коротким
-«Сейчас буду ».
Буквально через минут 15 он был уже у меня, сегодня я ночевала одна (что бывало крайне редко ), поэтому предложила зайти и посидеть у меня. Время пролетело незаметно и лишь когда мы посмотрели на часы было уже чуть больше 3 ночи.
«Поздновато…»- вовсе без намёка и даже как-то с сожалением сказала я .
Видимо он почувствовал, что мне не хочется прощаться и предложил то, что я ну никак не ждала.
«Хочешь я останусь ?»
Я не была против. Ничего плохого это не предвещало… Мы проговорили всю ночь и лишь к утру я немного заснула, но сон был настолько чутким, что я чувствовала на себе его взгляд, он обнял… Нежно , как умел только он. В голове мелькнула мысль «Что мы делаем ? У меня парень…Но это ведь не измена…А тогда что? Почему его объятия вызывают такую теплоту внутри? ». Вопросов было много, да только ответы как-то не шли в голову. С каждой минутой проведённой с ним я понимала, что только с ним я чувствую себя защищённой, мне было спокойной с ним. Вели себя мы явно не как друзья, но и любовниками назвать нас нельзя. Так кто мы? Почему эта связь между нами? Ведь мы неоднократно читали мысли друг друга и угадывали желания. Такое чувство, что все эти вопросы так и останутся без ответа, а мы так и будем продолжать эту игру, понятую лишь нами двоими…
11 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Мысли
Очередной парень, которых ты насчитал немало, в прошлом. И ты ждёшь следующего, понимая, что тебе им никогда не стать, тебе остаётся лишь наблюдать, оставляя свои ехидные замечания, на которых ей всегда было плевать. Сколько пройдёт ещё времени тебе неизвестно, судя по всему должен уже был появиться, но его нет. Ты начинаешь задумываться : «А может действительно она что-то усвоила и больше не меняет их как перчатки?», но эта мысль быстро покидает тебя, на смену ей приходит одна , не очень приятная, но к сожалению правдивая «Она просто блядь!», эта мысль ничуть не успокаивает, ведь ты влюблён до безумия…Уже почти год, вас разделяет последний месяц. И ЧТО ПОТОМ? Неизвестность? Поживём-узнаем. А ты узнаешь, что всё время она тебя тупо использовала, а ты как наивный дурачёк потыкал её капризам… В её душе пустота, она пуста! Ты ведь носишь гордое название «друг», да ты ей нужен лишь, чтобы развеяться заканчивая с одним мудаком и не успев найти другого. И самое противное, что ты знаешь это, знаешь, но ничего не можешь предпринять…Ты всё больше и больше удивляешься её способности оставаться безразличной ко всему, она не умеет любить?!
И даже сейчас, ты ломаешь голову «Где она, с кем она», хотя и сам понимаешь , что эти мысли ни к чему хорошему не приведут, она не поймёт и половины из них, да и не зачем ей что-то объяснять. Такие, как она, не имеют ни сострадания, ни жалости, ни сердца. Похуист. Если бы людей делили на такие группы, она была бы там. Ей всегда было похуй на всех, кроме самой себя, естественно, эгоист, живущий у неё внутри, развивался со скоростью света, а на твоё желание вмешаться в её жизнь она хотела плевать. Ты решаешь уйти. Уйти навсегда, понимая, что даже если ваше общение будет равно нулю, любовь не уйдёт. Но решение было принято, да и она в курсе уже... Но серьёзно она твои слова никогда не воспринимала и не воспримет… И мне становится жаль…Очень жаль, что ты это понял лишь год спустя…
27 мая 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
я чувства не видела круче этой любви к тебе (с)
Ты меня совсем затрахала, за последние 3 дня. Спасёт меня лишь чай без сахара.. Без сахара и без тебя (с)


сначала ты считаешь, что он тебя не достоин,
а потом начинаешь сомневаться-достойна ли ты его.©


я без него поняла, что такое ад. но это стоило того, чтобы тогда в раю побывать.



Клятвы-не значит вера.Милость-не значит дружба.Надеюсь ты это слышишь, так нужно.




Итак, играем в крестики - нолики: я для тебя ноль - значит ставлю крестик на тебе






меня не интересует "нет". тебя не задевает "да". я дала бы тебе совет... нет. я бы просто тебе дала





ты мне не хочешь верить, это твоё право, проверь мои слова и позвони ему , как мило, ты плачешь, а он только вечером увидет те пропущенные вызову, оставленной дома мобилы.




кто-то от неё что-то ждёт, кто-то хочет, кто-то с ней играет, а кому не хватает очень.




Тело: хочу мартини. Сердце: протестую, хочу любви. Мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини.






Я не позвоню первым.
Я не дам о себе знать.
Я так хочу тебя, стерва, воспитать.
Ты разъебала мне нервы движением губ.
Если я позвоню первым - я труп.










18 мая 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: V.I.P.
Очень важно ваше мнение. Приму любую критику, заранее спасибо.
Время не лечит, время меняет. Проходят года, старое забывается, новое появляется… А как же первая любовь? Забывается ли она? Влюбившись, первый раз каждый сам познаёт для себя всё новое и ранее не осознанное, у кого-то вместе с первой любовью приходит счастья, у кого-то новые эмоции, а у кого-то боль и обида ... В последнем варианте явно выражена безответная любовь ...
читать целиком »
18 мая 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: Я люблю...

Мальвина_

Могилёв

Была 13 января 2012