запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › _УльяНушка_
помогите советом.
привет всем.
я хочу попросить у вас совета, девочки.
у меня есть друг. мы с ним общаемся уже год. нас познакомили моя подруга и её парень.ну они типо хотели нас свести))) но, у нас ничего неполучилось, так как у меня тогда небыло времени на отношения: учёба, художка, и т.д. Мы с ним переписывались, он учиться напротив моего колледжа. я к нему заходили туда, мы общались, причём очень хорошо, хотя у него была девушка. я начала к нему привыкать, приглядываться, находить его плюсы и минусы. начала влюбляться в него.и с каждым днём всё больше и больше. по нему было видно что я ему тоже не безразлична, но, мы продолжали общаться как лучшие друзья, веря в то, что дружба всё-таки существует между парнем и девушкой.
и вот, у него уже третья девушка с того момента, как нас познакомили. у меня тоже были парни, но так-мимолётом как говориться.на данный момент он встречается с девушкой, которую я очень хорошо знаю.мы с ней в хороших отношения. и вот на днях у нас с ней зашёл разговор о парнях.она начала хвастаться как у неё всё хорошо с Максом (это этот парень про которого я рассказываю), и тут она меня спрашивает :"а тебе ктото нравится"....и тут у меня ступор.я незнаю что ей сказать. говорю ей:"да.есть человек, который мне нравится". она начала расспрашивать кто он. я ей просто сказала, что у этого парня есть девушка.она говорит;"девушка ни стена.подвинется". я ей говорю типо:"я знаю эту девушку, и уверена, что она не подвинеться)". ну, кароче на этом наш разговор закончился, потому что мне надо было уходить.что мне теперь делать я незнаю.хорошо что она не догодалась что это может быть и она)
кстате, на днях Макс заходил ко мне в колледж (хотя встречается с этой девушкой).у меня была пара. я отпросилась выйти. мы с ним вышли на улицу, поболтали.ну и он говорит типо что ему надо уже идти. я говорю:"ок.давай.спишемся.". он обнимает меня и тут.....целует. девочки! у меня прям земля спод ног ушла.у меня тако чувство было, какбудто это мой первый поцелуй. он был такой нежный, сладкий, восхетительный, что я вам даже передать немогу!!!!! я немогла оторваться!!!!! серьёзно!!!...
он сказал, что позвонит мне. но не позвонил.написал , что у него нету денег чтоб позвонить, но позвал погулять. я незнаю что мне делать. у него девушка. я не такая, чтоб уводить парней у подруг. какого потом мнения обо мне будет его компания.хотя с его компанией я в отличных отношениях. но что мне делать?????? помогите!!! пожалуста!!! моя лучшая подруга говорит, чтоб я нахуй забила на его девушку и увела его, потому что она видит как я мучаюсь без него, и видит как он тянется ко мне. я незнаю что делать!!!! как поступить.
прошу совета.очень.
с огромной благодарностью, ваша Ульяна.
04 июня 2011 Оставить отзыв (16) мне нравится

_УльяНушка_

Тирасполь

Была 02 июня 2011

Разделы: