запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › The end..
Все говорят сука! Идеально одета, идеально причёсана, идеальные мальчики и идеальная жизнь. Всегда хорошая работа, всегда дорогие клубы, бокалы шампанского и икра и каждую ночь новый мажор на красных шёлковых простынях. Богатые дома, шикарная внешность и минимум забот. Никогда не плачу, никогда не устаю, всегда счастлива и улыбаюсь. Предаю людей, шагаю по трупам, и выкидываю мужчин за ненадобностью. Имею всё, плюю на всех и живу самой лучшей и желанной жизнью в этом мире… ага, счаз…
А хоть кто-нибудь догадывается, что идеальное лицо – это результат пол-литра Визина, вылитого в глаза очередным утром и тщательно замазанные тональным кремом синяки на пол лица? Кто-нибудь знает, как дико болят ноги после очередного дня, проведённого на 10-сантиметровых шпильках? Кто-нибудь имеет хоть какое-нибудь понятие о том, как дико постоянно хочется жрать, а ты всего лишь выпиваешь стакан кефира? Кто-нибудь понимает, что успевание всего означает лишь пару часов сна в сутки – и так каждый день?
Нет, дорогие мои, вы всего этого не знаете. Вы не знаете, как это, когда надо идти работать, а ты встать не можешь с кровати из-за давления, которое оказывается чуть выше, чем у трупа. Вы не знаете, что значит встречать рассвет, всё ещё работая за компом. Вы не знаете, как уже в 20 лет ноги ноют от каждой смены погоды. Вы не знаете, что напиться – это просто способ послать всех на и не думать ни о чём хотя бы на одну ночь. Вы не знаете, что очередная проведённая ночь с мальчиком, даже имя которого я могу вспомнить с трудом – это всего лишь попытка почувствовать себя хоть кому-то нужной. Вы даже не представляете, что весь этот бал-маскарад – это всего лишь отчаянное бегство от одиночества, и как оказывается бегство по кругу.
Нет, я не говорю, что мне живётся хуже всех. Просто никто не догадывается насколько всё это хреново – когда даже плакать можешь позволить себе только тихо-тихо ночью в подушку…
А так да, я сука, бл*дь!
03 июня 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: Tik_Tak
Вот мечтаешь. мечтаешь. и безответно. Потом все это старательно забываешь. забываешь. И тут блять вдруг, на, получай все так ты и хотела...А мне блевать хочется от такой "щедрости"...У этой мечты уже истек срок годности. Вовремя все надо делать. А не через жопу©





"Видела своего бывшего с девушкой.
Я счастлива!
Она страшная"
Детка,
если тебя еще волнует с кем ходит твой бывший,
ты все равно проиграла.©




Хотела написать как люблю тебя... Зевнула...да ну нахуй, я спать...




жестокая и принципиальная. спасибо маме, не воспитала блядью и нытиком




занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.поэтому, дорогие, расслабьтесь




есть такие личности мимо которых трудно пройти спокойно, хочется обязательно остановится и дать в ебало




меня ебёт только один человек. всё остальное либо волнует, либо интересует.




Чтобы вы все не твердили, но мы то с вами знаем, что трахаться это намного круче, чем танцевать медляк....




ты пойми, я тебя не достойна, тебя достойна только шлюха на общегородской трассе, вот с ней и пообщайся








03 июня 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 1 гость.

The end..

Ростов

Была 04 июня 2011


я надеюсь когда-нибудь ты поймешь
что я нужна тебе больше, чем твои
принципы.
потому что принципы тебя не любят,
люблю тебя я