запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Девочки.....ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!(((
Встречаюсь с парнем почти 3 года.Люблю безумно...и это правда любовь т.к. то что я терплю может терпеть лишь любящий до фанатизма человек.
Вообщем- КОНТАКТ!!! НЕНАВИЖУ!По своей глупости узнала пароль от его контакта.Из любопытства залазию туда каждый день.Я прекрасно понимаю что это не правильно, не красиво, отвратительно и т.д.. Но когда я вижу что там происходит-понимаю что отварительно ведет себя он. Я так же понимаю что делаю хуже в первую очередь себе. Рассказать не могу.Потому что знаю что если расскажу-это значит мы расстанемся.Другого варианта не будет.от этой мысли меня рвет на куски.Еще и я виноватой в итоге окажусь, что сволоч такая читаю его личные переписки...но девочки, если бы видели что там в этих переписках... реву постоянно. Мне он говорит что любит и т.д.. Бесится когда я не доверяю ему в чем то.
Сообщения удаляет мгновенно, оч боится что я что то узнаю.
В основном много общается со своей бывшей.Пытается договориться встретиться, зовет к себе, комплименты и т.д..
мне кажется он хочет ее вернуть. Но тогда не монимаю зачем встречается со мной уже 3 года. И говорит что никто не нужен ему, и что он ангел по сравнению с другими парнями.он весь правельный....но я то знаю что все наоборот.

Девочки подскажите как лучше поступить ПОЖАЛУЙСТА?????(((((((
09 января 2012 Оставить отзыв (32) мне нравится
Прошу совета Девочки....!!!
Самая большая беда в отношениях -КОНТАКТ -СУКА!
Встречаюсь с парнем 2 с лишним года.Люблю дико, ревнивая....и он дает на это поводы.По своей глупости узнала пароль от его контакта.Из любопытства залазию туда каждый день.Я прекрасно понимаю что это не правильно, не красиво, отвратительно и т.д.. Но когда я вижу что там происходит-понимаю что отварительно ведет себя он. Пишет всем комплименты, поцелуйчики.Жалуется на наши с ним отношения.Говорит что устал от них и т.д.. А мне в то же время ничего подобного не говорит.......Каждый раз когда он переписывается со своей бывшей или просто очередной телкой-меня просто трясет....читая некоторые фразы плачу... какое-то сада-маза над собой получается-но побороть себя НЕ МОГУ!!!! Каждый раз хочется позвонить и в диком вопле заорать что Я ВСЕ ЗНАЮ....!!!ИДИ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ К СВОИМ ШЛЮХАМ!!! Но не хватает смелости(((((((((
Отношения фактически держаться на мне....
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ???!!!!
07 июня 2011 Оставить отзыв (7) мне нравится

Lika13

Самара

Была 12 января 2012