запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Твоё Лето
Promise me ( часть №11 + 12)
*Это конец истории, выкладываю сразу две части. Я искренне надеюсь, что зацепила Вашу душу и смогла подарить кусочек солнца. Мечты приводят к цели.
С любовью, Твоё Лето"


- Откуда халат? – спросила девушка.
- Из шкафа.
- Логично, - согласилась девушка. – Слушай, я еще вчера хотела у тебя спросить ...
читать целиком »
15 октября 2011 Оставить отзыв (7) мне нравится
*Я знаю тот секрет*
Меня зовут Кирилл, и я знаю тот секрет, что хранит весь женский род. Вы можете скрывать его за своим макияжем, цветом волос, стилем одежды, образованием, манерами и поведением, но меня не провести. Женщин объединяет одна очень весомая вещь – воспитание. Всех вас воспитывают как будущих мам, с детства закладывая в ваши головы, что вы должны быть заботливее, умнее, прилежнее, краше, чем мы мужчины. Потом, правда, вы разбиваете об эти «грабли» свои безупречные лбы, но это лишь реальность. Но, прекрасные мои, я не об этом. Впитав в себя все советы и образцы поведения, благо дамами мир не обделен, вы, являясь идеалом, ищите укрытия у иных сил. Как восхитительно, когда кто-то посвящает свою жизнь Богу, отдавая ему самое бесценное – время. Мужчина для вас может стать Богом, но так сложно покорить до конца хотя бы одну из вас. Что-то постоянно вы ищите, оглядываетесь, теряетесь, вырываетесь, отдаетесь, срываетесь, уходите, возвращаетесь. Не задумываясь, стремитесь к самосовершенствованию. Я знаю секрет. Всему женскому роду нужна Любовь, от которой вы можете убегать, прятаться или вечерами жаловаться подругам на злую фортуну. Вам нужна Мечта, потому что вам нравится строить воздушные замки и ставить бетонные цели. Но всё это не будет держаться, если не будет капли Веры на дне ваших, алых сердец и тумана Надежды внутри мыслей.
06 сентября 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Боьюсь холода
Боюсь холода, до состояния неподдельной истерики. Ломаю руки, зажимаю кисти, пытаюсь успокоиться и всё бесполезно.
Еще даже не сентябрь, но заметив на шкафу коробку с ёлкой, почти кричу... Срываюсь, скрываюсь, отсиживаюсь в кровати. Думаю о одиночестве, о том как саму себя загоняю, лишь бы не думать. Приходить и сразу засыпать.
Любовь не греет. Ни своя ни чужая. Прохожие смотрят, а я уже перегорела, сгорела, рассыпалась пеплом. Дожди опоздали.
Поддержки не надо, чья-то зависть пробила твердую броню счастливого мима. Для бывших своих, уже нынешняя чужая. Дружба она ведь такая...
Теплее одеться, много не есть. Спорт, фигура, пресс. Всё для кого? Всё для себя. Нужно стараться самореализоваться.
Слёз не надо. Нужны победы, пораженья, мечты, обиды, сравненья. Ренальный мир. Огонь внутри, а холод он уже впереди...
А я боюсь, как будто бы умру и почти стою на краю и вниз шагну. Но там полет, а тут…

У меня уже мания, своя аномалия в этой реальности, чужой адекватности...
23 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
*Чуток по-другому*
Стоишь вот так в огромном торговом центре. В нем столько людей и еще больше вещей, что дух не захватывает, а выжимает, как мокрую тряпку, которую, после опускания в мутную грязную воду железного ведра, выжимает пожилая уборщица. Ты тут не одна, с тобой, безусловно, на расстоянии взгляда кто-то из знакомых, может даже близких друзей.
Спланировано здание таким образом, что в центре круг, а дальше выше по эскалатору замкнутыми виражами идут этажи, огороженные стеклом и перилами. Через них даже можно перелезть, но стоит ли?
Облокотившись на этот почти невидимый забор, меня вновь настигла мысль о том, что я почти как птица. Воображение уже нарисовало крылья за спиной, и силой мысли они приходят в плавное движение. Фантазия, благо, бесконечна.
Уже чувствую, что можно спрыгнуть и камнем лететь вниз..и перед самой белой этой плиткой довериться своему телу и воспарить, как огромная птица. Вселенную эту ничем не поразить, но напрочь сбить ограничения людского мира.
Разум во мне тихо говорит:"Стой. Крыльев у тебя нет. Тело сохрани и себя оставь в живых. Душе твоей место на земле, хватит в облаках парить."
Поднимаю янтарный взор перед собой, убираю локон рыже-карамельных волос с лица и смотрю на противоположную сторону этого этажа. Здесь ходят люди, которые в одежде выражают себя. Вон, посмотрите, девушка с цветком в волосах. С этой искусственной заменой ростка природы, выраженного в ярких лепестках и мягкой середины. Любопытно мне, а своего любимого мужчину она может заменить искусственной резиной с мягкой тканью вместо глаз?
Глупости, мои мелкие бредни, сумасшедшей бесноватой поклонницы Венеры.
Люди хотят себя в выражать во всем. Будь то слова, действия, одежда искусственные цветы или железные машины.
Мне стоит забыться на время и выйти на воздух. Там где другие люди выражают себя.

07 августа 2011 Оставить отзыв мне нравится
*Письмо тоскующего о былом*
Здравствуй, дорогая Александра!
Я видел тебя вчера возле твоего дома под дожем, идущей по лужам с каким-то зонтом глупого цвета. Я думаю, что он, скорее всего, не твой. Ты так смешно поскальзывалась в своих шлепках, что я заметил твою фигуру на фоне вчерашней погоды.
Ты стала девушкой-мечтой. Той, о которой я всегда думал. Не знаю, что сейчас с тобой - судьба нас развела. Ты очень красива стала, и прекрасна. Не капли вульгарности, только чуток дикости танца в твоей походке отразилось. Я всегда знал, что ты из другого мира.
Интересно знать, как ты живешь. Цветешь или уже вянешь? Верность может, кому-то хранишь и пускаешь ночью к себе, как в святую святых? Или же, как по жетону метро, любого желавшего, ночью согреть тебя своим теплом?
Я предвкушаю, как ты читаешь эти строки. Не в силах оторвать свой мягкий взор.
Восторгает иногда твоя упёртость - ты подарила мне Женщины идеал.
Иногда бывает, что накатывает вдруг воспоминания о тебе. Мне нравится посвящать тебе стихи, хоть ты о них ничего и не знаешь, но будь готова поверить мне на слово, они прекрасны, как старые чемоданы. Не подумай только, что я оскорбляю тебя этим письмом. Вспомни сладость воспоминаний о былом.
Прошу прощения у тебя, что стихи твои посвящаю кому попало. Пойми, так проще барышень обворожить. Они влекутся яркостью чужих чувств, как слепые шавки на запах.
О, я знаю, что теперь ты часто летаешь. Две недели в Австралии, три в Китае, одну на Францию, другую на Германию. Сегодня здесь, а завтра там.
И даже, если завтра я проснусь знаменитым на весь и мир, и судьба-лентяйка сведет нас на один вечер в тихом баре, то все равно ты не останешься со мной даже на ночь.
Ты моя любовь, моя утрата, моя сладкая память.

С наилучшими пожеланиями, не своей любви, от своего корабля.
29 июля 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится

Твоё Лето

Санкт-Петербург

Была 13 августа 2011