запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › kolibri
За кадром. Глава 10.
Ксюша и Женька сидели в офисе и мило беседовали. Рабочий день подходил к концу, а вот конца рабочей недели не было видно. Впереди у них было 4 трудовых дня. Но девчонок это не огорчало, было ещё много интересной работы, да к тому же на выходных они отлично оторвались.
- Женя, как тебе тот парень, которого ты подцепила в клубе? – поинтересовалась Ксюха ...
читать целиком »
09 ноября 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
За кадром. Глава 9.
Утро началось неожиданно, в большие открытые стеклянные окна, выходящие на берег океана, задувал ветерок. Макс лежал под белыми простынями и нежился под ветерком и первыми лучами солнца.
Сквозь отступающий сон он услышал, как на кровать кто-то тихо присел, и приблизился к его шее.
- Здравствуй, дорогой, как спалось?- спросила Алексис, целуя Макса в щеку. – Через полчаса нам нужно на работу, так что вставай ...
читать целиком »
09 ноября 2012 Оставить отзыв мне нравится
За кадром. Глава 8.
Глава 8
Женя ходила по квартире из угла в угол. Она несколько раз набирала в агентство Макса, но там никто не отвечал. Прошло уже два дня с момента их несостоявшейся встречи, Макс ей не звонил, не писал и вообще не давал никаких признаков, что он еще есть в ее жизни. Выходя на улицу, она искала знакомый силуэт в толпе, когда видела кого-нибудь с камерой, думала, что это он. Но все было тщетно. Как она могла так заработаться и забыть про встречу ...
читать целиком »
29 марта 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
За кадром. Глава 7.
На следующее утро Макс проснулся с больной головой, у него было жуткое похмелье. Он никогда так не напивался, но вчера он был зол и счастлив одновременно, и поэтому получилось так, что немного не подрасчитал своих сил и выпил намного больше своей нормы. Когда он вышел из душа, ему позвонила агент Алекса и сообщила о времени вылета. У Макса в запасе было еще пять часов. Он был таким счастливым, что абсолютно позабыл о Жене. После разговора с агентом он отправился по магазинам, хоть он и не любил этого делать, но положение обязывало, у него не было вещей, которые бы подошли для Карибов.
Через два часа он вернулся в свою квартиру, собрал вещи в дорогу, и поехал в аэропорт. Там его уже ждали, Алекс и красивая девушка модельной внешности.
- Добрый вечер, - поприветствовал Макс.
- Привет, давай не будем так официально общаться, перейдем на «ты», я не настолько старше тебя, чтобы так разговаривать.
- Согласен, - Макс перевел взгляд на брюнетку стоящую рядом с Алексом. – А вас как зовут милое создание?
- О, это моя сестра, она помогает мне с моим бизнесом, Алексис.
- Привет, рада тебя видеть, мой брат любит говорить за меня, и иногда я даже слова не могу вставить.- Алексис мило улыбнулась Максу.- Алекс, пойдем уже готовиться к вылету.
- Пойдемте. Нас ждет шикарный самолет, я недавно заказал его в одной из компаний, и вот наконец-то мне разрешили на нем лететь. Прошу.
Они поднялись на борт частного самолета.
-Здравствуйте, уважаемые пассажиры. Мы рады приветствовать вас на борту нашего лайнера. Располагайтесь поудобнее, мы скоро взлетаем, не забудьте пристегнуть ремни безопасности.
- Отличный салон, – восхитился Макс.
- Мне тоже нравится. – сказал Алекс.
Полет занял много времени и когда они приземлились на островах был уже следующий день. В аэропорту их ждала машина, сев в нее они направились к дому Алекса.
- Всегда мечтал здесь побывать. – сказал Макс. – А в такой компании, так вообще все просто супер. – он подмигнул Алексис, которая сидела напротив него.
- Я тоже рада, что вы согласились с нами сотрудничать. - она ответила улыбкой.
- Как же я мог отказаться.
- Сегодня у нас ничего не запланировано, так что вечер в полном вашем распоряжении, можете делать все что хотите, а завтра начнем работать. – вмешался Алекс. – Алексис, не хочешь показать нашему другу остров, я думаю ему должно понравиться.
- Конечно я буду только рада.- улыбка не сходила с ее лица, когда она смотрела на Макса. Он ей понравился, и как нестранно она ему тоже. Хоть она и была похожа на тех девушек, с которыми всегда общался Макс, что-то в ней цепляло, но сильно ли, он еще не понял до конца.
28 марта 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
За кадром. Глава 6.
Макс прибыл в ресторан вовремя, он освободил весь вечер ради девушки, которую совершенно не знал. С его занятостью, это было, очень трудно сделать и он знал, что завтра его ожидает тяжелый день. Он просто не смог устоять перед той девушкой, которая кардинально отличалась от тех, с кем он имел дело ...
читать целиком »
26 февраля 2012 Оставить отзыв (4) мне нравится
За кадром. Глава 5.
Наутро Женя проснулась с мыслью о том, что произошло ночью, было всего лишь продолжением сна про бабочек. Но проходя мимо входной двери она заметила, что дверь не закрыта на цепочку, и значит все, что произошло было правдой. Она решила завить волосы, их длина позволяла ей это сделать. Подвела глаза, накрасила ресницы, и одела свое самое красивое платье, в котором можно было придти в офис. Взглянула на себя в зеркало, и, убедившись, что она хорошо выглядит, отправилась на работу ...
читать целиком »
24 февраля 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
За кадром. Глава 4.
На часах было семь вечера. Макс сел в свою машину и направился в химчистку, за своим запачканным пальто. Ехать нужно было не далеко, да и пробок на его пути не оказалось. Работа была сделана вовремя, и качественно. От пятна, оставленного кофе не осталось и следа. Довольный результатом, он накинул пальто на плечи и отправился в бар. Выпив парочку коктейлей, он заказал с собой бутылку виски.
- Могу ли я расплатиться с вами картой? – спросил Макс у бармена ...
читать целиком »
23 февраля 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
За кадром. Глава 3.
- Женя, ты не заработалась? - спросила Женю, её коллега и по совместительству подруга.
- Да, Ксюша, ты права, что - то я засиделась сегодня. Какие планы на вечер? Может в баре посидим?
- Извини, Женька, сегодня не могу, я встречаюсь с Владом, обещала ему незабываемый романтический вечер. – Кокетливым голоском сказала Ксюша.
- Счастливая ты, как я по доброму завидую вашему счастью. – Искренне улыбнувшись, отозвалась Женя ...
читать целиком »
22 февраля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
За кадром. Глава 2.
Каждый его день начинался со сверки своего рабочего графика. Последнее два года практически все его время занимала работа, и времени на личную жизнь, естественно, не было. Он был знаменитым фотографом в определенным кругах, а «круги» эти были немалые. Он очень любил свою работу, и она доставляла ему большое счастье и радость. Но в этот день все как-то пошло не так ...
читать целиком »
21 февраля 2012 Оставить отзыв (5) мне нравится
За кадром. Глава 1.
Обычное серое, хмурое утро, звон будильника, холодный душ, завтрак и вновь эта скучная работа. Буквально год назад, я собиралась на работу как на праздник. Я считала, что если должным образом не позабочусь о своём внешнем виде, весь мой день пойдёт насмарку. Каждое утро начиналось с тёплой ванны, с выбора одежды и нанесения макияжа. Но уже спустя полгода, я стала забывать про макияж, предпочла понежится в кроватке, чем готовить себе ванну ...
читать целиком »
21 февраля 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
...
Я знаю что я делаю ошибку отправляя это, но по другому я уже не могу!!!Я не могу забыть все то что между нами было. Прошло уже больше трех лет, а ты все равно сидишь глубоко в моем сознании, и никак не хочешь оттуда выбираться. Я помню все наши встречи и твои прикосновения. Я до сих пор не могу их забыть. В каждом парне, который бы мне не понравился я вижу частичку тебя. Мне это НАДОЕЛО! Когда я наконец тебя забуду и смогу жить дальше нормально. Я понимаю, что тебе на меня наплевать, а на мои чувства тем более, но если ты дочитал до сюда значит, в какой-то степени тебя это задело. Над этим письмом я не думала, просто мне в голову пришла эта мысль только сейчас. Просто надоело жить с этой болью в сердце и душе. Зачем я тебя встретила? Почему я тебе понравилась? Я не хочу знать ответы на эти вопросы, но просто ответь на них для самого себя. Я до сих пор тебя люблю, и в то же время ненавижу! И как это исправить я не знаю. Когда я уехала из города я думала что все наконец то пройдет и жизнь наладиться, но всегда есть НО которое всему мешает. В моей жизни ты мне мешаешь. Во мне до сих пор есть часть тебя и она меня грызет. Если ты захочешь написать мне гадости в ответ, я приму это как принимала все что ты делал! Если же нет… пусть лучше будет первое…
25 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится
пока без названия
Однажды в небольшом городе, в котором не было ничего примечательного. Он находился в отдалении от всех больших дорог, городов и торговых путей. Произошло событие, которое перевернуло всю жизнь этого маленького городка. Все жители просто повыбегали из своих домов чтобы посмотреть что происходит.
В небе горела какая-то светящаяся точка и она очень быстро приближалась к поверхности Земли. Никто не мог понять что это, только один парень знал что происходит ...
читать целиком »
25 октября 2011 Оставить отзыв мне нравится

kolibri

Томск

Была 17 июля 2013