запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Циник2
попрощались

Мы встречались почти 2 года. Через год, после начала отношений он уехал в другой город. На учебу. Я говорила, что мне сложно встречаться по разным городам, что мне мало этих смс и звонков, они не заменят объятий, поцелуев. Предлагала расстаться, он отвел эту идею. Говорил, что любим поэтому все сможем. Вот он уехал. Я всегда пыталась зайти в агент после 8, а у него было примерно 12.
Вот однажды он зашел в агент, я написала ему. Он долго не отвечал, потом смотрю.. Видеозвонок. Я включила вебку и микрофон(мы общались только так, тк роуминг).
И что я наблюдаю: У него включается вебка и какая-то девушка отходит от камеры, а он лежит на кровате. Она раздевается, ну и дальше по плану.
Я отключилась. На следующий день, он зашел, и начал рассказывать как у него день прошел. Но об этом , конечно, умолчал. Я написала ему лишь - Прощай. И удалила отовсюду. Он писал еще примерно месяц, потом забил. А вот я забить не могу. Так хочется написать, и все простить. Сейчас он находиться в моем городе. Вроде бы стала забывать, но тут случайно встретились на улице. Разговорились.. И он спросил - Почему ты решила тогда расстаться?
Я ответила - потому что я видела, как ты спал с какой то девушкой. она включила вебку и позвонила мне.
у него в агенте я подписана, как "любимая" возможно поэтому она включила вебку.
И как же теперь забыть это предательство?
02 октября 2011 Оставить отзыв (7) мне нравится
1 месяц
подскажите что можно подарить парню а 1 месяц отношений.. хочется чего-то такого ненавязчивого.. и легкого.
узнала просто от подруги, что он бегает и ищет мне подарок, вот и мне тоже надо...как то не красиво будет...
нам по 18 лет
25 сентября 2011 Оставить отзыв (6) мне нравится

Циник2

Москва

Был 02 октября 2011