запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Silence85
"Мне тебя обещали"
Вот твои слова: "Ты-это всё". От этих слов становится страшно. Боялся подвести. Мужчина, даже несмотря на броню эгоизма, понимает, что женщина лучше.


Мужчина-это далеко не член между ног, это еще и заботливое желание прикрыть окно, когда она замерзла, но молчит об этом. Мужчина-это тревога за неё, даже когда они не вместе.


В определенный период жизни мы встречаемся с определенными человеко, необходимым именно в этот период ...
читать целиком »
23 апреля 2012 Оставить отзыв мне нравится
оценили: ПропавшаяШельмаи 1 гость.
смс- вся наша жизнь))) Разные смс из жизни
* Позволь мне чаще говорить тебе: " Я люблю тебя"
Я очень долго молчал и теперь просто хочу, что бы ты знала об этом.
Я люблю тебя

*Я не мог ответить, косякнул просто по работе. Я ничего не усложняю, меня просто бесят блять такие твари, которые сука трепят своим паршивым языком и лезут куда не следует...И вообще ты для меня оч дорогой человек и я тебя в добавок еще и люблю, так что спрашивай все что хочешь и если тебе интересно...)))И не извиняйся предо мной, это глупости. Я с тобой ругаться ни за что не собираюсь...)))Чмок тебя пупсик))))

* 4080 кг., 54 см., кудрявая, очень красивая, я отхожу от кесарево...все болит, но я счастливая мама

*А эту прислали не мне, но очень порадовала.
Котик здравствуй)))Хочу сказать-пошла ты на хуй!!!И суть не в том что не любил!!!не в том, что верил, ждал, пытался, и в пытках жаждал что моя!!!!Моя судьба на веке с Аней, шептал себе в закате дня...И шепот тихо растворялся, не доходил он до тебя...в ответ игнор, обманы счастья...обманы верности, любви... Любви которой притворялись, любви, которой нет...УВЫ. Не я Ромео для Шекспира, не ты Джульетта для меня...Не суть оправдывает средства, а средства не всегда сердца!!!Прощай!

*Смотрел я на эту твою "вредность" раньше и не понимал зачем так много внимания человеку, с течением времени пришло само, если есть чувства, то внимание уделяется само собой, без лишних но и если

*Козявчик, мленький, я тебя Люблю!!!!

* Улыбнись, это всего лишь сон. Я тебя люблю!

* мне тебя тоже не хватало, лег поперек кровати, как мне раньше нравилось и понял, что пусто и одиноко, с тобой лучше.
10 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится

Silence85

Москва

Была 16 мая 2012