запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
и все о НЕМ)))
Твои глаза сияют счастьем, любовью ко всему миру, а меня ты не знаешь...Нет, ты видел меня пусть даже и Online, мы общались пусть и немного...Знаешь, я верю, что мы будем вместе, мы созданны друг для друга...Да, ты любишь другую, но она давно уже с другим, а ты один, почему-то ты не можешь найти ту единственную, которая назовет тебя любимым мужем... Может все это не случайность - моя любовь к тебе, твое одиночиство и встреча Online? В жизни не бывает случайностей, все не просто так, для чего-то же мы ищем параллельно свои половинки, значит наши параллели должны пересечься, соединиться и идти по одной прямой!!!Я знаю - я права!!! Только надо чуть-чуть подождать, немного и все станет на круги своя! Все будет так, как надо! Мы будем вместе и не просто вместе, а любя друг друга, да ты не ослышался, именно ЛЮБЯ ДРУГ ДРУГА!!!
07 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Когда любовь уже нагрянет?
Мечты сбываются, а переварить их не можешь....
И каждый раз заедать не сбывшиеся мечты чем-то вкусненьким, а потом идти к весам и смотреть сколько кг надо сбросить?Нет надо что-то делать!!!
Ладно пойду тортик постряпаю...А какой медовый или бисквитный?
Ну вот опять весы попались на пути к кухне...
Ладно медовый!
Ммммммм как вкусно!!!
Переварился...настроение поднялось...
А весы смотрят с ехидной улыбкой +2 кг - не страшно!
Все будет и любовь и сбывшиеся мечты надо только чуть-чуть потерпеть
ЛЮБОВЬ НАГРЯНЕТ КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!!!!!!!



P.S. минус 5 кг...Он заедет через 15 минут!!!Торт переварился и Любовь нагрянула!!!
02 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Любовь она какая?Как кофе обжигающая?Или как снег - таящая?Наверное как мечта не сбывающаяся...Нет все же мечты сбываются...Но иногда согласно жизненным обстоятельсвам мы изменяем...нет не мечтам, а МЕЧТУ!Наверное от этого мы и получаем вознаграждение в виде СЧАСТЬЯ!А когда проходит время...много времени...мы вспоминаем про первую мечту, не измененную, не сбывшуюся...и на душе становится так теплоооооооо...и обжигающие душу слезы бегут по лиццу...но мы сами изменили мечту? - нет жизнь...а если бы...да и было бы все по-другому...
01 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
........
А вы любили так, что когда смотришь на человека, то дыхание захватывает, а когда ложишься спать и засыпаешь, то во сне только он - Единственный!
Только вот он далеко...Он не знает, что его любят...просто, искренне, бескорыстно...
Иногда думаешь, что все это чушь...но чушь то приятная...чушь, но зато твоя, сокровенная...и никто об этом незнает...
01 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится

Nucha

Была 01 февраля 2012