запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › провинциал
сколько можно? чешешь и ревешь.
ни себе, ни мне жить не даешь.
задолбала. в общем, хрен с тобой.
хватит. не выдумывай. не ной
23 ноября 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: Authentic.Spiritи 1 гость.
Определись
Я.Д., я тебе не изменял. разве что в фантазиях нелепых. Определись со своею судьбою.
21 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Ты
Нужна ты мне, нужна. Нужна, пойми ты. Нет у меня другой, кроме тебя, и не было. Я так редко это подобное пишу, что не вижу смысла делать это из разу в раз, много раз. Само собою разумеется, что я понимаю, что нас связывает. Ни к чему пересуды и твоя ненужная боль, мой нежный Я.Д.
20 ноября 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.
Разлука и встреча
Встреча предшествует разлуке. Разлука предшествует встрече. Поэтому мудрее радоваться разлуке.

Е. Рерих
17 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
я Нестор, летописец Мезозоя...
Жизнь у меня тяжелая. Но насыщенная. Много напастей я вынес. Много препятствий преодолел. Многое познал. Познань.
Сначала я учился. Это было до отрочества. В отрочестве стал одержим я идеей высокой. Закаляться начал. Но неумело. Отмораживал себе руки, уши. Добровольно голодать пытался. Но без пользы, только синел сам. Много занимался бегом. С отрочества и до младой юности бегал я.
Пришло время определяться мне с моим жизненным путем. И попал я тогда к мучителям, которые были моими сверстниками. И дева благородная, именем Юлия, свела меня с ума. Бесполезно учился я, и пришло время снова определяться мне в жизни – отдавать долг Родине. Как комиссар посмотрел на меня, что я безумен, так и освободил от повинности. Совсем занемог я – днями и годами лежал на постели своей. Бесы одолевали меня.
Прознал я тогда, что живее в столице, град Петров, дева младая. А был мне о ту пору двадцать один год. И полюбилася она мне. Но недолго радоваться мне пришлось. Поведала та дева мне, что сердце ее другому отдано. Но не затосковал я, так ее любил. А через два лета узнал с прискорбием, что замужняя она. Дал ей знать о себе. И затосковала она, мол, другому я отдалась, а о тебе и забыла. Думу думала она тяжкую, верен ли я ей, дабы мужу своему со мною прелюбодействовать…
Как говорится, продолжение следует.
11 ноября 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
оценили: 1 гость.
Начала
Как эзотерики, мистики, философы, мыслители не дают ясного ответа о причинно-сти двуединства мужского и женского начал, так эволюционисты с трудом объясня-ют смыслы гендерной дифференциации. Да, конечно, подвиги и даже безумства, со-вершаемые родом мужским под влиянием любви к женщине и ради неё, материали-сту-прагматику видятся лишь ненужным пафосом, наигранным поведением, плохо скрывающим корыстные намерения. Вместе с тем как для идеалиста, вечного в сво-их стремлениях к прекрасному, образ женственности будет являться неиссякающим источником идейного вдохновения.
Почему я готов самоотречься, созерцая в сердце своем образ мною возлюбленной? Боюсь, в наш просвещенный век я буду неверно понят. Нет, я не могу ответить на этот вопрос так же, как не способен истолковать божий замысел в мифе о сотворе-нии… Слияние двух сердец в неземном блаженстве - не это ли завет самого Христа?
10 ноября 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 1 гость.

провинциал

Ижевск

Был 23 декабря 2011