запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Максим
Все началось не так давно..но на сегодняшний день кажется что прожито не мало...
Моему знакомству с тобой я должна сказать спасибо своей подруге Милане...ведь если бы не она я бы ни когда не познакомилась с тобой..Ведь именно она убедила меня позвонить хозяину гостиницы и договориться об интервью, на работу...
Позвонила...договорилась...попросила сестру съездить со мной т.к в душе я не много трусиха.. ...
читать целиком »
13 ноября 2012 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Правда..спустя год..
Зима 2010.
За окном снег..Сижу как обычно дома, за компом..делать нечего..и тут приходит смс:
Он: привет, почему сидишь дома в такой прекрасный вечер? пошли погуляем?!:)
Я: привет, я с радостью..Где встречаемся?
Он: давай на нашем кольце, через 20 минут...я жду тебя...
Я побежала собираться..и спустя 20 минут стояла в назначенном месте..в назначенное время..Ты подошёл ко мне с розой в руках, и сказал:
-самой красивой девушке на свете. ...
читать целиком »
22 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится
Твой взгляд...
5 сентября..
Захожу в класс..
Я ещё ни кого не знаю, но уже вижу тебя..Ты посмотрел на меня, и тогда я влюбилась в твой взгляд..Шло время..Ты не замечал меня, я думала ты с ней.. Была переписка, но ты явно дал мне понять, что между нами ничего не может быть..Но на мой день рождение ты изменил своё отношение ко мне, ты проявил симпатию. Я узнала, что нравлюсь тебе. Завязалась новая переписка, новые эмоции.
Но что то мешало тебе раскрыться, тебя что то тревожило, поэтому ты был сдержан в общении со мной. Я не понимала почему люди которые нравятся друг другу не могут быть в месте..А время шло...Уже конец учебного года..И мы так и не смогли создать что то большее, чем дружеское общение. А ведь я мечтала...представляла тебя мужем, отцом моих детей..Но увы..Звенит последний звонок...И кто знает может мы ни увидим друг друга..Но я ни когда в жизни не забуду тот взгляд...Твой взгляд..Он изменил мою жизнь..Всего лишь на год..Но на год с тобою..Этот год был лучшим в моей жизни..В нем был ТЫ..и..Я..
[malenkaja_devo4ka*]
22 ноября 2011 Оставить отзыв мне нравится

Stacy*

Рига

Была 24 февраля 2016