запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Sgushenka
Прощай.
я не могу вот так вот спокойно с тобой общаться, видеть все те фотографии где ты с ней, не могу, лучше я переживу, что тебя совсем не будет рядом, даже на экране, чем каждый день резать свою душу натыкаясь на вас с ней счастливых.
Извини меня если я что-то плохое тебе сделала за то время, что мы были вместе, я не хотела.я обещаю сохранить все те дни,
правду о которых знаем только мы одни.

Прощай.
Я люблю тебя.
03 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится
А я люблю этот голос… Голос, немного с хрипотцой… Особенно когда этот голос шепчет на ухо что-то очень нежное. Сидишь у него на коленях и мир кажется не таким страшным, с ним перестаешь бояться. Знаешь, что он не даст в обиду. А еще умиляет, когда вот он, такой большой, ни от кого не зависимый, уверенный в себе, рассказывает тебе свои мечты. А мечты такие хрупкие, несбыточные практически. Он словно ребенок внутри, наивный и очень-очень добрый.
29 февраля 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Не нужна? Давай,удачи.
Прости, но я отметила нашу дату без тебя.Почему? Да потому что ты даже не позвонил, не написал, не приехал- НИ-ЧЕ-ГО! И знаешь что? Я отметила две даты сразу! Ахахах, какие? Дату нашей первой встречи и дату, когда я поняла, что такой как ты, извиняюсь, мне нахер не нужен. И знаешь, как я отметила? Я сделала все, что ты мне запрещал.Я пошла дунула, выкурила пачку сигарет, выпила пару бутылок пива и погуляла со знакомыми мальчиками, и мне с ними было ооочень весело.Они счастливы уже от того, что я взяла трубку, когда они позвонили.А тебе похер, даже если будет 250 пропущенных от меня.Ты даже не перезвонишь.
Знаешь, я устала.
Я даже немного рада и теперь буду часто радоваться)
Не нужна? Давай, удачи.
10 февраля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
Ах..и если уж действительно нужна..
У меня есть мечты. Одна из них сбылась, у меня появился ты.Весь такой добрыйхорошиймилый..Пока я не начинаю говорить про свои другие мечты.Такое ощущение, что ты ревнуешь.Неужели ты думаешь, что они займут твое место? Когда ты поймешь, что новая работа, переезд в другой город, новые друзья или пара татуировок изменят меня? Меня, настоящую, какой я бываю рядом с тобой.Почему тебе нужна искусственная оболочка? Ведь я принимаю тебя таким, какой ты есть!С твоими ревностными скандалами, с твоими глупыми обидами и другими подобными вещами.У тебя тоже есть недостатки, да есть! Но я..я же ЛЮБЛЮ их в тебе, потому что я полюбила тебя с ними и буду любить всегда. А если бы и ты так ко мне относился, то тебе было бы плевать на те же глупые тату, маленького щенка Хаски и шоколад в три часа ночи.Просто тебе важно мнение других.Я же на него попросту плюю.Просто тебе приятно видеть-и хочется это видеть!-, что твои друзья думают о тебе примерно так: "А ночами он трахает эту идеальную девушку.." И ведь в принципе, как бы это грубо не звучало, так и есть.Ты только трахаешь меня и мою душу.Ты не хочешь видеть и любить мои недостатки, ты не хочешь знать о моих проблемах и помогать мне с ними справляться.Ты просто хочешь идеальную картинку, а я..Я - НАСТОЯЩАЯ, для всех, а для тебя в первую очередь.

ах..и если действительно нужна-стань настоящим для всех, а не только для меня.

P.S. излила душу.
09 февраля 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Счастье не в количестве пар обуви.
Счастье не лежит на дне сумок, счастье не расфасовано в пудреницы.
Счастье не висит на стенах.
Его не нужно заправлять бензином.
Счастье только в глазах.
Счастье - это быть рядом.
Все остальное не важно.
09 февраля 2012 Оставить отзыв мне нравится
Я уже забыла,что такое друзья и любимые,близкие и родные.
Не хочется никого возвращать, не хочется никого удерживать.Да и сил как-то нет уже.Походу забыто все, что было вместе.Этого уже не будет.Никогда.
Обидно, когда у важных тебе людей, появляется кто-то гораздо важнее.
09 февраля 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
я соскучилась. не знаю даже почему. просто проснулась сегодня и вдруг подумала о тебе. представила твою улыбку и улыбнулась в ответ. и представила, как касаюсь ладонью твоей щеки. наверное, правда, соскучилась. ненормальная. все знают, что я ненормальная. и всегда такой была. просто рядом с тобой я могла этого не скрывать. я могла быть такой, какой мне хотелось быть
08 февраля 2012 Оставить отзыв (7) мне нравится
оценили: сладенькаи 1 гость.
Забывали,увлекались,смотрели..
Мы так увлекались красотой ран, что забывали о боли. Мы, как завороженные, смотрели на раскрывающиеся, словно бутоны роз, рваные красные края, и слезы текли по нашим щекам, а мы все рвали и рвали наши тела и души. Вынимали друг у друга сердца и клали их на золотые подносы, чтобы красное на золотом помогло вспомнить закат в пустыне, в долине фараонов ...
читать целиком »
07 февраля 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: Танюська
я скоро не выдержу...Снова начну курить, буду пропадать целыми днями-ночами неизвестно с кем...буду упиваться алкоголем...а родителям придется обзванивать больницы-морги...как же хочется одной ночью, что бы они меня там нашли...с потерянной памятью или вообще с синими губами и холодным неживым телом....
07 февраля 2012 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я..тебя..еще люблю.
Господи, как же я тебя люблю...ты себе не представляешь и никогда уже не узнаешь..мы уже давно не вместе, НИКОГДА уже НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ...ты не представляешь, как мне приходится сдерживаться, что бы один раз тебе не написать ВСЁ что чувствую...но я не хочу тебя снова смешить, слышать твои слова о том, что я не умею любить...с тех пор у меня было достаточно парней...и в каждом, В КАЖДОМ я ищу тебя..твою улыбку, твои-мои! любимые глаза, твои-мои! нежные руки...смотря какие-то тупые сериалы я вижу НАС с тобой и НАШУ тупую историю..которая закончилась так глупо...так много гадостей со зла было сказано..и этого уже не изменить..НИКОГДА....ты никогда снова не будешь моим..я никогда не смогу больше уткнуться тебе в грудь и чувствовать, как бьется твое сердце...я уже никогда не смогу заболеть и ждать, что ты привезешь мне шоколадку...меня никто больше не будет ревновать, как ты..никто не будет иметь на меня столько прав, сколько имел ты...я больше не смогу рассказывать маме какой ты милый, добрый и хороший...и никогда больше не буду плакать по ночам из-за глупых ревностных скандалов, от которых было больно обоим...но мы же гордые...мы же оба правы..я уже не смогу уходя с последнего урока со счастливой мыслью, что ты стоишь там мерзнешь и ждешь меня, весь такой злой-любимый...ты уже никогда не будешь ругать меня за сказанные случайно матные слова...мне уже никто не будет запрещать выпить какой-то коктейль и выкурить сигарету...да и в принципе не курю я из-за тебя..ты же так хотел, что бы я не курила...ты уже никогда не будешь уходить с последних пар, что бы мы пошли гулять в парк...а помнишь, как мы лежали под тем нашим любимым деревом и просто мечтали вместе....этого никогда уже не будет....а ты так и не веришь, что я тебя еще люблю..
07 февраля 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится

Sgushenka

Москва

Была 07 февраля 2012