запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › КонфеткаАня
А мне бы шарф, тобою пахнущий,
И чай с малиной — кипяток!
И чтобы рядом — ты, пожалуйста,
На весь оставшийся чуток.

А мне бы горькую, но нужную
Таблетку от любых разлук,
И робкой девочкой послушною —
В кольцо твоих любимых рук.

А мне бы, всхлипывая жалостно,
Затихнуть на твоей груди…
Ты взгляда влажного, пожалуйста,
Не отводи. Не отводи.
08 марта 2013 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 9 гостей.
Прошлое...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Это твое прошлое. Ты можешь бежать от него: в себя, в работу, в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов. Ну, или в Лондон. Но однажды тебе придется набраться мужества, вернуться и встретиться лицом к лицу со своими призраками. Это будет нелегко. Они будут твердить, что лучшая смена в лагере уже закончилась, что твой лимит на три метра над уровнем неба исчерпан, что лучшее время в твоей жизни давно позади. Не верь им.

Да, у тебя было прошлое. Оно было прекрасно, удивительно, оно сделало тебя тем, кто ты есть сейчас. Это была твоя юность с первым ощущением полета и горечью первой потери. Ты никогда не сотрешь эти воспоминания из своей памяти, и вряд ли, какие-то другие моменты твоей жизни запомнятся так же ярко и в тоже время будут вызывать такую же щемящую тоску. Но не пытайся пережить их снова. Не надейся, что сможешь вернуться в свое прошлое.

Ты другой. Люди вокруг тебя уже не те. Неконтролируемая безбашенность сменилась почти вселенской тоской в глазах. Девичья наивная неопытность превратилась в по-женски спокойную уверенность. Вы другие. Чужие. Разные. Мускулистый покоритель женских сердец заплачет в последний раз — на удивление, двумя глазами — и под проливным дождем отправится в новую жизнь. Некогда смешная девчонка, давно выросшая из школьной формы, печально посмотрит ему вслед и продолжит подготовку к свадьбе.

Впереди новая взрослая жизнь. Та жизнь, где есть место прощению и исправлению ошибок. Та жизнь, в которой герой способен остановить своего железного коня за три метра до финиша. В эту жизнь ты возьмешь только самое лучшее: семью, пару лучших друзей и старательно засушенный гербарий из воспоминаний, который ты бережно положишь на самое дно своей дорожной котомки.

Отпусти свое прошлое. Помаши на прощание своим призракам. Пусть теплый летний дождь смоет горечь былых обид и разочарований. Твоя новая жизнь началась. Она не будет похожей на прежнюю, но другая — не значит худшая. Поверь. Улыбнись. Живи. Сейчас.


P.S Неужели я тебя никогода не забуду?Неужели я больше так не полюблю?
08 марта 2013 Оставить отзыв мне нравится
Мужчина моей мечты!
Этот небольшой текст хочу посвятить тебе!!!
У каждой в жизни есть мужчина, тот который ей идеально подходит, от которого она сходит с ума при виде его и просто восхищается!
Я не исключение!И пусть мужчина моей мечты уже не мой, уже бывший, он все равно остается лучшим в моей голове!!!
Сейчас уже нет смысла говорить о том как я скучаю, как хочу прижаться к твоему телу...Но эти мысли непроизвольно мелькают в моей голове!
Проходя мимо наших мест вспоминаю с улыбкой как я была счастлива!!!Я представить себе не могла, что тебя когда то не будет рядом, что твои самые нежные губы будут ласкать другую, твое горячее тело будет прижиматься к ее фигуре!!!Твои самые сильные руки будут поднимать на руки не меня!
Эти воспоминания!!!Как мы познакомились, как ты добивался меня!!!Ты был самым лучшим!!!
Как я такая маленькая взбиралась к тебе на колени и обнимала сильно, сильно!Все это не дает мне пока жить спокойно, после 3 с половиной лет, не могу привыкнуть к твоему отсутсвию...И когда ты звонишь мне настроение поднимается на весь день!
Во сне ты еще рядом со мной...еще тот котрый ты был раньше, таким ты будешь только для меня...
Жаль нам не удалось сохранить эти отношения, даже до сих пор не понимаю почему?!!!Но я навсегда запомню твои зеленые глаза, твою красивую улыбку, смех...твои привычки, котрые со временем перешли и в мои!Твои слова, которые я впервые слышала!Твои открытки, с прекрасными я тебя люблю, я сохраню их навсегда!Наши общие фотографии, где мы такие счастливые, рука не поднимается нажать кнопку удалить на телефоне!!!Наши песни...все еще дышит тобой!!!
Я не держу на тебя зла!!!И пусть ты сейчас не рядом, знаю хоть иногда ты скучаешь...
Я рада, что в моей жизни рядом со мной был мужчина моей мечты, которого я не придумывала, не строила идеального парня в своей голове!!!Он просто пришел и я поняла...
12 марта 2012 Оставить отзыв мне нравится

КонфеткаАня

Туймазы

Была 24 апреля 2013