запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Твоя Сотникова. [3]
В автобусе я совсем не находила себе места. Еще как назло свободных мест не оказалось, поэтому я кое-как корчась от боли прислонилась к окну и стала вглядываться в мелькающие силуэты улиц. Мобильник завибрировал в сумке, я знала, что Денис просто так не отстанет от меня, поэтому просто игнорировала доносящиеся звуки. Бабуля сидевшая рядом пристально наблюдала за мной и , наконец, не выдержав выпалила.
-Да, выключите вы наконец свой телефон! – проворчала старушка ...
читать целиком »
08 мая 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Твоя Сотникова. [2]
Улица была еще холодной, когда я направлялась неторопливо к остановке. Сегодня мой самый первый день в универе, а я уже ненавижу его за вчерашний вечер. Мне настолько было противно вспоминать руки Стаса, что я нет-нет морщилась и вздрагивала. Ветер ласкал волосы и плечи, и постепенно я начала забывать о неприятностях, доставленных мне ранее ...
читать целиком »
06 мая 2013 Оставить отзыв (5) мне нравится
Твоя Сотникова. [1]
Ну вот как я и обещала, новая история. Чуть-чуть автобиографичности, чуть-чуть романтики и совсем немного слез. Надеюсь не разочарую вас.Сразу приношу извинения, буду выкладывать главы раз в неделю, но зато объемные). С теплом и уважением, Iva)

Говорят, уходя – уходи. Не то чтобы я из тех людей, кто задерживается подолгу на одном человеке, но я отчетливо понимаю, насколько сильно ломаю себе кости, когда я не рядом с тем, кто так далеко от меня ...
читать целиком »
23 апреля 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (30) Заключительная.
-Ты уверен в своих словах? - произнесла наконец я собрав себя изнутри.
-В каждой букве... - ответил Кир и подошел чуть ближе. Я словно дикий зверь шелохнулась в сторону от его прикосновений, но почувствовав тепло его пальцев, просто закрыла глаза и улыбнулась.

Тяжелые шаги послышались на лестнице.Я открыла глаза и увидела Игоря, медленно спускавшегося вниз. Он был озадачен чем-то и почти не смотрел на меня. Когда наконец он очутился в гостиной, он лишь бросил на прощание свой истерзанный взгляд и прихватив куртку, вышел прочь, хлопнув при этом громко дверью. Я чуть дернулась, внутри все налилось, но наступив себе на горло я проглотила комок и обняла Кирилла. Я заслужила другого счастья!

Я не ждала приветливых слов от родителей Кирилла, к моему счастью, внучке был рад только старший Коломин. Мать Кира вовсе отказалась давать какое-либо благословение и вскоре и вовсе уехала в другую страну, но это было и неважно.
Свадьбу мы сыграли, когда мой животик уже совсем заметно округлился. Это было самым потрясающим событием в моей жизни, , чтобы укрепить наш союз, мы договорились обвенчаться, знаю...это очень ответственный шаг, но именно он дал мне почву и крепко утвердил во мне, насколько сильно я люблю своего мужа.

В начале осени я родила прекрасную девочку, которую по семейному совету решили назвать в честь бабушки - Анфиса.Это было самым главным событием в нашей семье. Голубоглазое чудо хлопало глазами и каждый день радовало меня своей улыбкой, а как сильно был привязан к дочери Кирилл...не описать словами. Кажется он любил этого маленького человечка больше меня.
Судьба Игоря была для меня закрытой темой, Кирилл предпочитал не обсуждать ее, да и я не совсем тянулась к каким-то расспросам. Знаю лишь только, что этот парень открыл собственное дело и вот уже как год живет в другом городе.

У меня появилась настоящая жизнь, любящая семья, прекрасная дочь и самый лучший на свете муж.Я счастлива!!!

Слово от автора...Да, не думала, что так трудно мне дастся закончить историю. Но лить воду дальше просто не было смысла, поэтому на такой позитивной ноте я решила ее закончить, дабы вас не томить))Увы, здесь я немного выдохлась, приношу свои извинения...Спасибо, вам мои хорошие и цветущие, была рада стараться для вас, простите за эти задержки с выходом глав, готова получить ремнем от каждой из вас))))В общем, девчули, хочется подытожить, будьте любимы и счастливы и не думайте о том, что вы делаете что-то неправильно...это ведь ВЕСНА!!!))))
Ну и кстати, совсем скоро возьмусь еще за одну вещь, это будет что-то немного автобиографическое, так что не прощаюсь с вами ;)
20 апреля 2013 Оставить отзыв (5) мне нравится
оценили: 2 гостей.
Я люблю тебя,официантка! (29)
Весна вдохнула в улицы чуть оптимизма и доброты.Люди перестали быть скучными и серыми и даже изредка улыбались на улице. Мне стало в привычку возвращаться пешком домой, хоть это и было тяжело - четвертый месяц - это еще немного...но такая пропасть между моим прошлым, что вспоминая об этом, я нередко задумывалась о том, а правильно ли я все сделала?Счастлива ли я?...Скорее нет, чем да, ну а кто говорил, что будет так легко?
........................................................................ ...
читать целиком »
08 апреля 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (28)
-Что я?! - сама не веря своим ушам, вскрикнула я.
-Беременна.Так сказал врач.Ему виднее, он этим сто лет занимается... - пожал плечами Феликс и присел на кровать. - Боже, ты беременна...как же я тебе завидую... - я недоуменно взглянула на мужчину, от чего он тут же замотал головой. - Нет, нет!Не в том смысле! - засмеялся он. - Это ведь такая радость!
-Радость?!Мне двадцать лет...у меня ни кола, ни двора!А вы говорите радость?! - я стала понимать, что медленно впадаю в истерику ...
читать целиком »
31 марта 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (27)
Утром я проснулась от настойчивого стука в дверь.Протерев глаза и очнувшись я медленно, накидывая по пути на себя халат, подошла к двери. Повернув ключ и приоткрыв ее, я увидела Феликса, который выглядел не очень ухоженным, нежели вчера.Он резко протолкнулся в комнату и нервно сел на кровать, его тут же охватил непонятный смех, который заставил меня немного удивиться.
-Феликс, вы так рано встали? - еле сдерживая улыбку произнесла я ...
читать целиком »
28 марта 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (26)
Я решительно протянула руку, но Матиас лишь осторожно подхватил ее, как бы побаиваясь сжать ее и сломать, а мальчишеское стеснение и вовсе придало мне какой-то уверенности в себе. Признаться и сам парень успокаивал меня своей внешностью. Правильные и острые черты лица, зеленые глаза и светлые выкрашенные волосы, придавали его образу какой-то шарм. На вид ему было около двадцати двух, не более и странно было подумать, но я тут же вспомнила про Кирилла, который был немного похож на моего спутника ...
читать целиком »
25 марта 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: ~YoU SkiEs~
Я люблю тебя,официантка! (25)
Дорога в аэропорт казалась мне такой бесконечной от натиска мыслей, которые просто оккупировали мою голову, что я не совсем понимала, где нахожусь и какой долгий путь мне предстоит к восстановлению себя. Теперь мне двадцать, я уже не могу назвать себя маленькой девчонкой, которая вечно должна прятаться за чью-то юбку.Я делаю все сама, но пока что к сожалению у меня получается лишь совершать ошибки, которые мне, по-видимому, придется разгребать после поездки ...
читать целиком »
24 марта 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Девочки, мои хорошие!!!Простите меня, уже тридцатый раз наверное прошу у вас прощения, но хочу вам сообщить: Ближайшие два дня истории "Я люблю тебя, официантка" не будет, у меня к сожалению очень много репетиций, прихожу умотанная очень и сил хватает лишь чтобы положить свое тело на кровать(((((
Выложу главу в воскресенье, вечером. С теплом, ваша Iva :*
21 марта 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (24)
-Почему ты плачешь? - в дверях появился Кир, который с сожалением смотрел на меня, пытаясь понять в чем дело. Я отмахнула слезу в сторону и убрала конверт под подушку, а затем непринужденно улыбнулась, чтобы скрыть следы расстройства.
-Даа...это просто письмо, была очень тронута, вот и расплакалась.Я последнее время такая сентиментальная - ужас.А может быть это ПМС...в общем, тебе не понять, коть - отмахнулась я и встала с кровати. -Ты все убрал со стола? - спросила я, остановившись в дверях ...
читать целиком »
17 марта 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (23)
Простите за такую долгую задержку продолжения...Черпала вдохновение и решала проблемы. С теплом)**

-Что здесь происходит? - я попыталась оттащить Кира, но парень оттолкнул меня. Картина была ужасной, было страшно и больно смотреть на все это. Рассеченная бровь Игоря навела на меня дикий ужас, но все это было несравнимо с тем, в каком состоянии сейчас находился Кир.
-Уходи!
-Кирилл, это ведь твой брат! - закричала я. Кир вдруг остановился и повернулся ко мне лицом ...
читать целиком »
16 марта 2013 Оставить отзыв (6) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (22)
Когда я открыла глаза Кирилла рядом уже не было.На столе лишь чуть дымился кофе, вокруг которого была раскидана куча бумаг и ручек. Протерев глаза и потянувшись я перевалилась на другой бок.Погода за окном была явно не из лучших, капли дождя стекали по окну, а сквозь серые и мрачные тучи еле-еле пробиралось жалобно солнце.Становилось немного зябко, накинув на себя одеяло с головой, а потом снова стянув его, я быстро подбежала к стулу, где висел махровый халат ...
читать целиком »
05 марта 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (21)
Очутившись наконец в просторной комнате, я немного выдохнула.Почему-то я чувствовала себя здесь как никогда защищенной. Прежде я не бывала в комнате Кирилла, моим временным пристанищем была либо огромная гостиная, либо кухня такого же размера.А здесь было уютно, миниатюрно и до изнеможения прекрасно. Было понятно, что у Кира в голове все разложено по полочкам, ровным счетом, как и в его комнате ...
читать целиком »
04 марта 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (20)
В квартире было по прежнему тихо, лишь из моей комнаты слышалось легкое посапывание Кира. Приставив палец к губам, я кивнула папе в сторону кухни, а сама же направилась в комнату, чтобы разбудить Кира. Сейчас я чувствовала себя более чем волнительно, ведь мне предстояло познакомить своего парня с родителем.Признаться, раньше это было намного проще, Тома знала лишь имя, все остальное для нее было темным лесом, куда она предпочитала не лезть ...
читать целиком »
03 марта 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (19)
Казалось, что ночь длилась лишь какое-то маленькое мгновение.Я даже не успела насладиться сном, услышав, что по коридору, кто-то шумно колобродит.Затем звук стал доносится из кухни, а затем снова переместился в прихожую.Наконец послышался треск и я отчетливо могла понять, что на кухне закричала Маша. Натянув на себя рубашку Кира я мигом выбежала из комнаты проследовав на место событий ...
читать целиком »
10 февраля 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (18)
Прикрыв брата одеялом, я тихонько выскользнула из-под его руки, которая тут же обняла подушку. Было так мило наблюдать за этим большим медвеженком, который так же как и я получил немало дозы горя в своем детстве. Теперь ясно, откуда появилась такая большая страсть к наркотикам и алкоголю. Эх, парень, жениться тебе пора...
Щелкнув ручкой двери, я попыталась пройти на цыпочках в комнату, но неожиданно наткнулась на Тому, которая в спешке куда-то собиралась ...
читать целиком »
05 февраля 2013 Оставить отзыв (4) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (17)
Мужчина был невысокого роста, приятной наружности с хорошо постриженными волосами. Его карие, теплые глаза не давали страху даже и близко подойти, будто мы знакомы сто лет или где-то точно раньше виделись. Я попыталась встать, но мужчина сделал знак рукой присесть и направился ко мне. Коленки стали немного дрожать от волнения, но как только мужчина присел рядом, дрожь тут же пропала. Еще две минуты я смотрела не отрываясь в его глаза, пока мужчина наконец не заговорил со мной ...
читать целиком »
04 февраля 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (16)
Пару дней я была в полном замешательстве. Еда, вода и прочие удовольствия жизни нагнетали меня. Ник, вернувшийся из больницы, пытался меня подбадривать, но от его слов я либо плакала, либо просто уходила в себя.Машка была в отъезде, что опечалило меня еще больше, ведь только она могла меня понять сейчас.Тома целыми днями пропадала на работе, так что поговорить с ней у меня тоже особо не удавалась.Я как будто одна в этой огромной проблеме.А что ты хотела, Русакова?Сама создала - сама разгребай ...
читать целиком »
25 января 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (15)
Стук шаров и звон бокалов немного отвлек меня от недавнего инцидента, но все так же основательно мысли не давали мне покоя. Кирилл, озабоченный только счетом своих очков и страйков, совершенно не замечал моего беспокойства, но это мне было сейчас только на руку. Меня бесила эта неразбириха в голове, но еще больше меня раздражало то, что я не понимала, действительно ли люблю Кирилла или только это все мнимость моих иллюзий ...
читать целиком »
22 января 2013 Оставить отзыв (4) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (14)
Эта сессия никак не давала мне появится здесь, но вот теперь, когда экзамены позади, я смело возвращаюсь к вам, дорогие)
Давно хотела отписаться, спасибо, что читаете и не теряете интерес к моей истории, меня это очень вдохновляет.Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками, и крепко обнимаю, с теплом и уважением, ваша Iva)*

-Не останавливайся...Игорь, прошу тебя - прошептала я, получая вновь прилив удовольствия и нежности. Кирилл вдруг остановился и резко поднял голову ...
читать целиком »
21 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (13)
-Прости, что? - переспросила я и расширила глаза от изумления.Меня как будто током ударило от слов Кира, внутри все затряслось и онемело.Этого еще мне не хватало, да я просто готова поспорить, что его родители будут весь вечер отпускать непонятные шуточки в мою сторону, еще и этот братец - кролик. Нет, на такое я не подписываюсь. - Скажи мне, что это шутка - с надеждой произнесла я и прямо посмотрела на Кира, который похоже никак не думал сказать мне сейчас что-то ободряющее.
-Нет ...
читать целиком »
15 января 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (12)
-Что-то не так? - отрываясь от моих губ произнес Кирилл. Я смотрела на него и не понимала, что творится в моей голове. Вот он стоит передо мной - парень, мечты.Но моей ли мечты?Почему меня неистово тянет к другому человеку?Ох этот Коломин...Что ты в нем нашла, Русакова?Балагур, хам, кретин!.. ...
читать целиком »
13 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (11)
И вот снова это беспокойное утро.Мой огромный булыжник на душе чуть раздробился после вчерашнего разговора с Кириллом, но совсем не хотел отпускать ту мысль, что мой парень может быть прав, а что если, действительно, этот изверг заберет все деньги и просто пристрелит нас, как жалких собачонок и заставит гнить в каком-нибудь подвале?Какого исхода мне ждать, я беспомощна. Мама, как же ты сейчас мне нужна!Ты не представляешь на сколько мне сложно, ты бы ни за что не допустила такого, а я.. ...
читать целиком »
08 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (10)
Утро стало немного болезненным для меня. Ощутив на себе небольшую опухоль, я долго не решалась прикоснуться к ней рукой. На часах было чуть больше одиннадцати, когда я все-таки нашла в себе силы подняться с кровати. Голова жутко затрещала от резкого скачка, нащупав под ногами тапки я, шатаясь, направилась на кухню, чтобы попить и привести себя в порядок. Зайдя на кухню, я вскрикнула, увидев спину Ника ...
читать целиком »
03 января 2013 Оставить отзыв мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (9)
Всю дорогу я смотрела в окно, не отрывая от прозрачного стекла свой усталый взгляд. Все быстро мелькало передо мной, так и мои мысли - бешено скакали в голове. Меня немного знобило от неправильности моего поступка, внутри все горело от лжи и как бы не так, но я прекрасно понимала, что Кирилл, будет чертовски зол на меня, когда узнает обо всем. Я не знаю, какой исход ждет меня, но назад дороги уже все равно нет и не будет ...
читать целиком »
02 января 2013 Оставить отзыв (5) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (8)
Когда Киру все-таки удалось меня успокоить, в палату вошла Тома. На крестной не было лица, она как будто постарела лет на пять. Под глазами виднелись следы только что высохших слез, красные подтеки и бледная кожа, все это не внушало хорошего ответа на вопрос "Что случилось?"

-Кирилл, выйди пожалуйста... - обратилась я и кивнула в сторону выхода, парень покорно кивнул и вышел за дверь.Сама же я облокотилась спиной к стене, выжидая хоть каких-то новостей от Томы ...
читать целиком »
24 декабря 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (7)
До сих пор не понимаю, что было с сайтом, но слава Богу все заработало)))

Недели мчались со скоростью света. Я все время проводила в поиске работы и хождении по собеседованиям, ни одно, из которых, так и не увенчалось успехом.Кирилл, как мог поддерживал меня и предлагал поговорить с прежней работодательницей, но я наотрез отказывалась, потому что возвращаться не было смысла, да и ни к чему мне это было ...
читать целиком »
24 декабря 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (6)
Девочки, вчера было неотложное дело, поэтому сейчас выкладываю главу, вечером постараюсь выложить еще одну, с теплом и любовью)*

От такого заявления, я немного опешила и медленно присела на стул, хлопая округленными глазами. Я не понимала, что мне делать злиться на Кирилла, что он не сказал мне какое положение занимает в обществе или же на другого Коломина, из-за которого я потеряла последний кусок хлеба.
-Так это твой брат? - после долгой паузы, наконец выпалила я.
-Да.. ...
читать целиком »
22 декабря 2012 Оставить отзыв (2) мне нравится
Я люблю тебя,официантка! (5)
Наслаждаться беззаботным утром долго не пришлось. Если Тома ушла рано, значит меня ждет полный список домашних дел.
Я привстала с кровати и принялась искать тапки, как вдруг заметила мужские ноги на пороге двери.
-Ты бы для приличия хотя бы оделся - брезгливо бросила я, одевая тапок.
-Да ну...я в своем доме, хочу в трусах хожу, хочу без трусов.Тебе то что? - Брат стоял ковыряя в ухе и похоже совсем забыл про нормы приличия ...
читать целиком »
20 декабря 2012 Оставить отзыв (4) мне нравится
12

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013