запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Дама с камелиями
Мужу
Кто сказал и как можно постоянно выглядеть счастливой, красивой когда вокруг тебя полно проблем и даже весна все никак не придет...( если учесть что сейчас только осень, но хочется весны и этого самого счастья).... Только дураки при такой жизни могут постоянно улыбаться и быть счастливыми с теми самыми искорками в глазах.
Очень хочется весны и влюбиться… Нет не в кого-то там, а в мужа ( родного, такого всего знакомого). Все равно лучше его в моей жизни не было мужчины и не будет. Так влюбиться, что бы и счастье в глазах, и бабочки в животе, ну все как раньше. Тогда и проблемы нипочем. А если кто скажет о том, что искорки в глазах – из-за тараканов в голове, то и это тогда не обидно.
Навеяно - Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют))
13 ноября 2012 Оставить отзыв мне нравится
А знаю ли я тебя, если да, то что я знаю?
А знаю ли я тебя? И что я знаю о тебе?
Еще лет 15-16 назад сказала бы - знаю, а теперь? Время нас всех изменило, кого то пощадило, кого -то нет. Внешность.... она всегда изменчива и не всегда честна.
А хочу ли я знать о тебе сейчас больше чем знаю и больше чем тогда? Возможно меня устраивает нынешняя часть знаний и я не хочу знать более или просто боюсь знать больше, что бы не сделать какой нибудь очередной неверный шаг. Что бы не испортить тот легкий романтический накал страстей, что бы это не переросло во что либо более серьезное. Хочу ли я знать, что бы изменить? А что менять? - Жизнь, обратно ее не воротишь. Но начать новую - всегда есть возможность, но надо ли?
Последнее время я начала задумываться о том. как бы сложилась моя жизнь, если бы мы не расстались? Возможно ты и был тем мужчиной моей мечты? Но как это узнать теперь, столько лет спустя... Если постараться то ответиь можно, но не сразу.
И стоит ли мне что то знать?
Об этом я подумаю завтра...
12 ноября 2012 Оставить отзыв мне нравится
Воскресшие чувства
Время - это порящая птица и не всегда она летит с нами в унисон.... Так и хочется процетировать песню "Без тебя" - я не слышу пенья птиц, я друзей не вижу лиц, не могу я без тебя..... Много, очень много лет назад мне хотелось кричать во весь голос от счасть, что люблю и любима. Но время ушло - много событий не повернешь обратно, но опять осень и опять он... мой любимый человек из прошлого! И так порой хочется, когда он рядом - кричать от счастья!!! Но дома эти чувства приходится прятать.... как говорится - не судьба или....
09 ноября 2012 Оставить отзыв (1) мне нравится

Дама с камелиями

Люберцы

Была 03 декабря 2012

Разделы:
Он появился на этот раз совсем нежданно, неожиданно, но появился! Теперь я могу спросить себя "зачем поехала на эту встречу? потешить самолюбие и показать какая ты стала через 16 лет?" - но получить вразумительный ответ сама от себя так и не могу до сих пор, а прошло уже 2 ,5 недели....а во всем виноваты "одноклассники"
Забытое прошлое, а такое ли забытое....
1996 год, осень - мне 16, на день рождения я с ним и познакомилась, я студентка, он курсант 3 курса - романтика.Точнее романтики как таковой у нас и ни когда не было, были общие друзья, встречи по выходным - которые мы очень ждали, прогулки по городу - на тот момент мне казалось это именно то чувство от которого в животе порхают бабочки! Он за мной как положено во всех смыслах и не ухаживал, цветочно- конфетного периода у нас не было, но рядом с ним мне было хорошо. До сих пор помню его крепкие руки, теплые губы ( наши встречи как раз пришлись на осень, зиму, весну и часть лета). Да, у него и только у него были самые теплые, нежные губы и обжигающее дыхание. Нам было хорошо вдвоем, я его любила или думала что любила, это был мой первый серьезный роман. За время проведенное вместе мы ни разу не поругались, у нас не было для этого ни повода, ни желания... Но как так получилось, в одно мгновенье - и нас не стало... Не стало мгновенно, в одну секунду... он больше не пришел, и я больше к нему не поехала. Сейчас я только помню что больше недели рыдала везде где могла, сердце безумно рвалось на части, первый раз в жизни я чувствовала такую нестерпимую боль, хотелось лезть на стену, броситься под поезд, но...
Прошло с тех пор 16 лет. Я замужем, он женат, у меня сын, у него двое. И вот спустя столько лет он находит меня в "одноклассниках" и предлагает встретиться, и я еду. А потом как в омут с головой... Мы долго разговаривали, так долго как ни с кем другим, при второй встрече держались за руки и глупо улыбались, гуляли, сидели в кафе и на какое то мгновенье я поняла - или мне очередной раз показалось, что люблю и любила я именно его. Но это определенно еще не конец.....