запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › ИрКа*
Сумасшествие!!!
проснувшись рано утром, и сидя на краю кровати, я стала спрашивать себя, что такое любовь?..Любовь_это одержимость, одержимость человеком в котором вся твоя жизнь, и быть влюбленной это значит быть сумасшедшим, при абсолютно здравом уме, и мне повезло, я сумасшедшая, я нашла того человека которым одержима, я нашла тебя.А что главное в любви?главное -это любить.и любить по-настоящему, любить слушая своё сердце, ведь без любви наша жизнь теряет всякий смысл, и прожить жизнь без любви, значит не жить вовсе.И в любви нельзя жалеть друг друга, это может привести только к ссорам, и если есть трудности их надо преодолевать, но делать это нужно вместе, моя жизнь..возможно она только начинается, но я уже поняла что в ней есть человек к которому я должна относиться с особым уважением, я очень долго думала пока тебя не было, я злилась, я не спала ночами, а злилась и ругалась я только на саму себя, вернее на те поступки которые я сделала в своей жизни.Я хочу просыпаться с тобой каждое утро и целовать тебя, хочу гладить твои волосы, хочу видеть твою улыбку, хочу видеть тебя счастливым, хочу быть с тобой, и быть для тебя самым важным.мы очень часто ругались по мелочам, когда можно было просто сесть и поговорить, я очень часто делала больно тебе, своими словами и поступками, некоторое время назад, я поняла что это важно для меня, я поняла что передо мною стоит самый дорогой в мире мне человек, но мне жаль что я это поняла потеряв тебя, и без твоей любви, моя жизнь, потеряла смысл.А если любовь остыла, то её нужно разогреть или просто выбросить, ведь она не может лежать долго в прохладном месте и ждать пока её разогреют.нет.я хочу разогреть нашу любовь, и никогда, слышишь?!никогда больше не дать ей остыть, а что было?да чего только не было, я запоминала все наши даты.и пока я думал о другой, я начала терять то, что по-настоящему было важно мне, а это-ты.Есть очень много моментов которые мы не забудем, и никто не заставит нас забыть об этом, потом что это наши моменты.С тобой, я ничего не боюсь, и только ты способен сделать меня самой счастливой.
01 февраля 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 5 гостей.
Нежность!!!
В среднем человек может прожить дней 30 без еды, 3 дня без воды , 3 минуты без воздуха… Интересно, а сколько человек сможет прожить без нежности? В современном обществе мы привыкли что все делается ради выгоды, люди соединяются только для того что бы побороть собственные комплексы, а недоверие считается мудростью, умением жить.
Мы разучились просто брать друг друга за руку, смотреть в глаза, молча сидеть рядом мы просто разучились дарить нежность, по настоящему сердцем… Человек которому проявляют нежность чувствует семя нужным это придает ему силы идти вперёд, делает его лучше, и мы когда дарим нежность окружающим, просто обретаем человечность.
Стоит ли использовать нежность как оружие манипуляции, улыбаться, обнимать только когда этого заслуживают или лучше дарить нежность потому, что это делает нас и мир вокруг лучше..
29 января 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.
Что такое любовь????
любовь это когда сердце замирает от вида человека, от его рук, дыхания!
Любовь бывает разной: любишь родителей как Бога, любишь друзей как себя..есть любовь к одному человеку, одному единственному, которого хочется видеть, слышать и не отпускать..Ты чувствуешь его прикосновение на себе и от этого мурашки..Первое время трудно признать что ты любишь, что ты влюблен, а потом все чаще и чаще хочется говорить как ты любишь этого человека..
У каждого в жизни бывало, а кто-то еще не познал..У меня так случилось! Когда мне трудно было, я не могла понять что это такое , как это называется, что я чувствую, что у меня внутри, в голове, на душе..и потом..оставаясь одна я понимала что нету части меня..и тогда я поняла что такое любовь!! Было трудно сказать, понять для себя это..НО в один миг..я ответила дальше "просто я тебя тоже люблю"!!! И сердце замирает в данный момент..и замирает от того что я наконец я это поняла, я это осознала..
Бывает больно ссоры, скандалы, слезы- без этого некуда, но мечты, надежда о том что будет дальше все это убирает из головы..Начинается только мысли о том как в будущем тебе будет хорошо с этим человеком , ты хочешь всю жизнь провести с ним!
Дети, свадьба..все это сказка!!! и ты живешь в этой сказке и ты не хочешь чтобы она заканчивалась, ты не хочешь пробуждаться от этого сна..но ты понимаешь что это все наяву, понимаешь что это реальность, что ты нашла того человека без которого очень трудно дышать..Самое главное для человека это дыхание..Ты понимаешь что этот человек для тебя все!!! Твое сердце принадлежит уже ему..Твои руки руки хотят касаться того его, твои глаза хотят смотреть только на него..И когда нету рядом понимаешь что происходит..Вот это наверное любовь!Самое яркое чувство которое можешь пережить в этой жизни!!!
29 января 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.

ИрКа*

Кишинев

Была 01 марта 2013