запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Cordelija
...
Наш последний разговор,
Наш упущенный шанс что-то изменить.
Снова твои глупые, никчемные фразы
Снова слезы по щекам.
Последние слезы в этом сезоне,
Последние роли в нашем сериале.
Мы оба хотели, но ты не смог.
Последние строчки остались за тобой,
Я спорила, но не было смысла,
Ты сделал свой выбор и я ушла.
Ушла, без возможности вернуться.
Ты не смог понять, я-убедить,
Ты думал о себе, я-о нас
Я могла простить, но увы, не сейчас
Уже поздно что-то менять.
Сердце никогда не забудет той боли,
Что ты сумел ему причинить.
30 января 2013 Оставить отзыв мне нравится
...
Сведи меня с ума своей своим эгоизмом,
Сломай своей не любовью.
Сделай так, чтобы ненавидела,
Чтобы сердце разрывалось от ненависти,
И не болело от любви.
Сведи меня с ума своим равнодушием,
Сломай своей глупостью.
Чтобы разрушила все мечты,
Сожгла все мосты,
Помоги забыть все пути,
Что ведут к тебе.
30 января 2013 Оставить отзыв мне нравится
...
Мы не можем быть друзьями,
И вместе быть нам не дано.
Прости, но я выхожу из этой игры!
Пойми, я устала слезы лить,
Легче правда все забыть,
Любовь свою на дне сердца схоронить,
И на замок навсегда закрыть.
Чтоб больше не любить,
Чтоб больше не страдать.
Одиночкой стать.
Никому не принадлежать.
Приходить и обещать,
Уходя, разбивать.
Стараться не вспоминать,
И только во снах друг друга встречать,
А после по ночам не спать.
Прощение простить, умолять не отпускать.
Прости, не могу себя губить.
Просто надо все простить и отпустить.
30 января 2013 Оставить отзыв мне нравится
...
Любить и ненавидеть
Хотеть к тебе и желать никогда не видеть
Мечтать, строить планы
И потом всё разрушить в одно мгновение
Разрушить, не желая забыть прошлое
И жить настоящим
Говорить, что не отпустишь,
Но при малейшей трудности отпустить
Опустить руки
Не желая бороться за будущее
Приносить бесконечное множество счастья
И в тысячу раз больше боли.
Поднять до небес,
И бросить вниз,
Разбивая наши мечты и мою жизнь.
Любить и ненавидеть,
Хотеть к тебе и желать больше никогда не видеть,
Собирая осколки разбитых мечты и сердца...
30 января 2013 Оставить отзыв мне нравится
...
Наверное, разочаровываться в людях стало для меня обычном делом. Правда, к моему сожалению, я до сих пор не научилась разбираться в людях, а казалось поумнела, начала жить с умом, но нет, видимо я всё таже наивная девочка, которой было когда-то и так же, как тогда мне бывает больно, очень больно.
И как когда-то люблю всем сердцем и всей душой, готова отдать всё, но разве это кому-то нужно? Разве кому-то важны твои переживания или твои страдания? Нет, всем наплевать, даже если они всем видом показывают что это не так, не стоит им верить. Я снова слепила идеал из самого любимого человека, но сегодня я разочаровалась, разочаровалась в нём. Сегодня, спустя год, мне снова было обидно и больно, больно до самого тёмного и дальнего уголка моей души. Сегодня, я почувствовала то, что так давно не чувствовала, я почувствовала желание всё бросить и уехать. Видимо пора вновь снимать розовые очки и смотреть реально на вещи, а не строить в своём подсознании очередную ложь.
Наверное, сегодня я наконец-то постараюсь снять эти очки, но я понимаю, что любовь к нему гораздо сильнее всей этой боли и я перетерплю. Просто главное не идеализировать людей, тогда не будет этих постоянных разочарований, но к моему сожалению, это гораздо легче сказать, чем сделать, но я буду стараться, и очень надеюсь, что у меня получится.
30 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
...
Кто она? Что она? Кем она стала? Где та милая, добрая, верящая в любовь, в мечты девушка? Куда пропал блеск глаз, свет души? Почему теперь в глазах стоят слёзы, а в душе пустота?
Всё это появилось после него… Он превратил её в чудовище, не способное на жалость, на любовь, на искренность, не способную даже мечтать… Она надеялась на чудо, на исцеление души и сердца, но, увы, эти шрамы навсегда останутся. Он не знает как она, думает всё хорошо, нет, не всё хорошо, просто она держится из последних сил, не подавая виду, что с каждым днём всё тяжелее сдерживать слёзы. Иногда ей хочется, встать посреди улицы, упасть на колени и разрыдаться, закричать о своей боли, чтобы все знали.
Она знает, что не забудет его, что он навсегда оставил след в её жизни. Она не ищет больше отношений, она флиртует, но не влюбляется, целуется с открытыми глазами, ведь закрыв глаза, видит его. Она каждый день слышит миллионы признаний в любви, на которые может ответить лишь спасибо. Никто не знает, какая она на самом деле, да и она сама уже не знает. Она потерялась в его глазах, и ей из них никак не выбраться.
Может через пару лет, и она будет счастлива, встретит свою судьбу, но никогда не забудет о нём. Лишь изредка будет пересматривать совместные фотографии и тихо плакать о своей несбывшейся мечте. Может, вы ещё встретитесь и вспомните всё, что было. Он знает, что будет жалеть о своём решении, что тоже не сможет её забыть. Они оба знают, что это была сказка, сказка, длинною в вечность...
30 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
...
Просто однажды, сидя вечером на кухне, понимаешь, что ты никому не нужен. Ни друзьям, ни любимому человеку, никому… В твоей жизни произошли большие перемены, ты разлюбила того, кого думала никогда не разлюбишь, теперь ты просто на него обижена за то, что он смог просто вычеркнуть 12 лет дружбы из своей жизни, и сделать вид, что вы чужие, а может и вовсе не знакомые люди. В твоей жизни появился человек, который смог заставить тебя снова улыбаться, не фальшиво, а искренне. И вроде всё хорошо, но в какой-то момент вновь всё рушится. И ты не понимаешь, за что с тобой так, за что и почему? Ты задаёшь себе эти вопросы и не можешь найти ответа, ты прокручиваешь в голове много мыслей, и останавливаешься лишь на одной, что ты приносишь людям несчастье. Ты, только ты, и есть причина всех твоих бед и невезений. Ты сама портишь всю свою жизнь, ты любишь людей, которые не любят тебя, ты привязываешься к тем, кто уйдёт, не вспомнив о тебе, ты доверяешь тем, кто при любом удобном случае воткнёт тебе нож в спину. Ты сама выбираешь этих людей, и потом жалуешься, что тебя не любят, предают, играют… Зачем жаловаться, если ты сама выбрала этих людей?
И вот ты сидишь, так проходит, час, два… Ты не хочешь спать, ты хочешь напиться и забыть всю свою никчёмную жизнь, забыть всё! Ты осознаёшь, что больше нет сил бороться, ты опускаешь руки и просто плывёшь по течению… Тебе всё равно, что происходит вокруг, что, где, зачем… Тебе всё равно на жизнь… Ты хочешь просто покоя, счастья и любимого человека рядом, но ты одна, сидишь здесь и думаешь, думаешь, думаешь…0
30 января 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
...
Хочу вернуться туда, где всё началось… Туда, где я была счастлива и не о чём не думала. Там я была сама собой, мне не приходилось притворяться. Наверное, там и должно всё закончиться. Я хочу прийти туда, вспомнить всё, что было там и отпустить, забыть и больше никогда не вспоминать, не ворошить прошлое и сбросить, наконец, свою защитную оболочку.
Я устала притворяться, я просто хочу сесть и кому-нибудь рассказать всё, что на самом деле творится у меня на душе, но я боюсь, боюсь, что никто не поймёт, но это всё я хотела бы рассказать определённому человеку, чтоб он прочувствовал всё то, что чувствую я.
Я просто прошу дать мне шанс, шанс, вернуться, даже если будет больно, даже если это будет последний раз, когда я буду там, но я хочу этого, чтобы, наконец, избавиться от всего груза, который на моей душе и, который душит меня изнутри.
30 января 2013 Оставить отзыв мне нравится

Cordelija

Реальность

Была 03 августа 2017