запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Диночка
меня всегда интересовало, почему мы, девушки, в возрасте 14-18 лет, страдаем от любви? это такой возраст, когда надо учиться, гулять, веселится, заниматься чем то интересным, спортом например, а вместо всего этого, мы влюбляемся(хотя это трудно назвать влюбленностью, скорей всего обычная привязанность)и часто не взаимно. зачем?почему?как от этого избавится?как перестать мучатся, и наконец-то начинать ЖИТЬ? столько вопросов, и ни одного ответа. вместо того, чтобы попросить совета у родителей(которые достаточно опытные), мы бежим к так называемым подругам, которые нехрена не понимают, и дают совсем не правильные советы. девушки, оглянитесь! зачем вам отношения? любовь будет тогда, когда вы будете готовы. а сейчас, смейтесь, гуляйте, забивайте на этих парней. ведь они не понимают, что мы вырастим, и у нас ВСЕ БУДЕТ, а они будут локти кусать, что когда то, в мелком возрасте, не смотрели в нашу сторону, а увлекались шлюшками, наркотиками и бухлом. будьте умнее!
18 мая 2013 Оставить отзыв мне нравится
чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека, надо прежде узнать, каково без них.

Я часто говорю "как хотите" потому, что говорить "мне пох*й" некультурно.

и даже в сорок лет,
не смогу носить обувь, кроме этих кед.

ты мне никто
а ревность то ебашит и ебашит

девочка должна быть милой,
я как-то мимо

меня любить,
это нужно пиздец какие нервы

бля , пацан не трамвай
никогда не догоняйте,
будет следующий, я вам отвечаю

я такая женственная.
слушая рэп, тащусь от татуировок

Походу здесь и сейчас, чтобы по тебе скучали, нужно умереть.

девушку украшают ее длинные волосы и простой характер, а не длинный язык и высокая самооценка.

в наше время извиняться не умеют.мрази

Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих

Мне некуда бежать, зато есть куда стремиться.
Всегда есть выбор — быть убитым или быть убийцей.

умом понимаю, что он - козёл,
а сердце всё - зайчик, зайчик

большой и толстый хуй на учебе по-прежнему лежит

твое мнение разбивается о мой каменный похуизм.

на слухи, внимание не обращаю
мне просто похуй, я крыс не замечаю

улыбайся девочка, всем на зло, пусть давятся курицы,
а мальчики зовут на сеанс в кино

вышел из подъезда,
а там местные.
ну те, с кем пролетело
детство.

больше не буду навязываться.
посмотрим, что будет
04 мая 2013 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
с этого дня начинаю новую жизнь .. без лишних людей и слез .. буду такой, какой вы меня сделали .. похуизм берет вверх.каблуки, юбочка и плевать на пацанов с верху. спорт спорт и еще раз спорт. никаких уси пуси лаффки зайки. надоело бегать, унижаться. вам не надо, а мне тем более. в конце концов, найдется тот, кто полюбит меня и то что у меня внутри, а не внешний вид и деньги. всем ушлепкам удачи по жизни!
18 апреля 2013 Оставить отзыв мне нравится
У меня есть я. Мы как-нибудь справимся.
Когда-то Иосифа Бродского спросили:
- Над чем вы работаете?
Поэт ответил:
- Над собой.


Я не раз замечал, что именно вещи, едва замеченные днем, мысли, не доведенные до ясности, слова, сказанные без души и оставленные без внимания, возвращаются ночью, облеченные в плоть и кровь, и становятся темами сновидений, как бы в возмещение за дневное к ним пренебрежение


Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «какая красота!»


Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.



— Бежим! Возьми меня за руку.
— Вот теперь точно пойдут слухи…


В сердце у самой счастливой и уверенной в себе женщины, стоит ей только остаться наедине с собой, разливается грязное болото бездонной печали…


Следуйте за своей мечтой, несмотря ни на что. Не зависимо от того старый ты или молодой, вы должны реализовать ваши самые смелые мечты. Это единственная причина существования на этой планете.


Когда я попросил Алису выйти за меня замуж, она дала ответ, полный нежности, романтики, проницательности, красоты и теплоты.
— Нет.



Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.


главное сделать первый шаг.
самое трудное вначале, потом пройдет
это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. вам она кажется холодной, вы заходите по колени, и останавливаетесь. но чем медленнее вы продвигаетесь, тем мучительнее для вас процесс.
иногда, самым безболезненным способом сделать то, что вы сделать не решаетесь, это плюхнуться с разбега.


13 апреля 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 1 гость.
я хочу в Британию, но мое знание
английского находится на уровне
ХЭЛЛОУ МАЙ НЭЙМ ИЗ КОЛБАСА
ЛОНДОН ЗЕ КЭПИТАЛ ОФ ГРЭЙТ БРИТАН
МАЗАФАКА БИЧ


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.
ДАААААА ДААААААА ДАААААААА Я ГЕЕНИЙ!!


живешь себе и вдруг Я ХОЧУ ТАТУИРОВКУ, СРОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ

нельзя просто так взять и рассказать что-то без "короче" и "типа"


Самый сложный выбор: СОЖРАТЬ СРАЗУ ИЛИ НА НОЧЬ ОСТАВИТЬ


Мальчики, которые вкусно пахнут ИДИ ОБНИМУ ЖЕНИСЬ НА МНЕ


пришел с больничного в школу. ДВА ДИКТАНТА, ТРИ КОНТРОЛЬНЫЕ, ПЯТЬ ЛАБОРАТОРНЫХ, ВОСЕМНАДЦАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ. ДВА ДВА ДВА. И НАМ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ БОЛЕЛ.


повзрослела, стала еще более ебанутой


МОГУ ДАВАТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЛЕНИ: ПОЗЫ, СПОСОБЫ, ОТМАЗКИ.


Хочу телефон, который будет заряжаться САМОСТОЯТЕЛЬНО.


попутала манекен с человеком А ЧТО, Я МОГУ


Все, иду спать.
О, новое сообщение! ДА ЛАДНО, Я И ТАК ВЫСЫПАЮСЬ
05 апреля 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
Сколько вы обещаете каждый день? Вы уже настолько погрязли во вранье, что просто перестали его замечать. Похудеть, начать учится, убраться в комнате, типичные обещания для каждого. Потом какие то проблемы, дела, заботы, закутавшись в собственном воображения ища себе какие то оправдания, вы забываете о собственных обещаниях. Потом в полном недоумении почему ничего не выходит, вспомнив о том, что ничего так и не было сделано обещаете все же закончить, и снова по старому кругу.
Еще я удивляюсь, когда люди говорят о верности. Они обещают хранить верность любимому человеку, до конца своих дней, но при первой же ссоре, ищут поддержку в любой проходящей мимо шлюхе. Вы понимаете, что до конца своих дней, это - навсегда? Взаимно это или нет, это уже клеймо, на всю твою жизнь. Так зачем же давать те обещания, которые ты не сможешь выполнить. Зачем пытаться добиваться уважения других, если не можешь добиться собственного, просто сдержав слово?
25 марта 2013 Оставить отзыв мне нравится
В последнее время стало очень модно быть брутальными.
Считать девушек тупицами, парней жестокими мразями, а людей в целом - идиотами.
Материться на все стороны, гордиться своей распущенностью и бестолковостью
Большинство статусов так густо приправлены матом, что аж волосы дыбом встают.
Что происходит?Почему так?
Я просто пытаюсь понять, почему девушки перестали гордиться тем, что они девушки? Женственные.загадочные.возможно дерзкие, НО НЕ СТАДО ЖЕ ХАМОК, ПРЕЗИРАЮЩИХ ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ. ну и своей лучшей подружки, которая по их словам "такая же сумасшедшая как и я"
И при всём этом мы никак не можем понять, что таких дерзких большинство.
Кто-то и нас считает тупой истеричкой и сволочным идиотом. кто-то считает, что мы ничего не стоим.
Так может принцип "относись к другим, так как хочешь чтобы относились к тебе" сейчас актуален как никогда?
25 марта 2013 Оставить отзыв (2) мне нравится
так хочется перемен.. может уйти? так надоело, одни и те же лица каждый день. такое ощущение, что ничего не меняется. каждый день одинаков. проснулась, поела, погуляла и домой спать. надоело сидеть и грузиться.. единственный человек, который может порадовать это он.. но он не звонит и не пишет, не отвечает мне на звонки.. что делать?что думать?где он?что с ним?... наверное с друзьями, как обычно.. неужели ему совсем все равно?как можно так похуистически относится к моим чувствам? ну напиши, скажи что все хорошо, так нет же.. на свете есть хоть один парень, который хоть иногда задумывается, как себя чувствую девушки? наврятли..
а еще мама.. иногда хочется кричать на весь мир, что плохо, но это же никому не нужно.. мама и слушать не хочет о том, что печалюсь из за кого-то. а ведь так хочется поддержки, именно маминой. именно от нее хочется услышать, что все будет хорошо.. хочется бежать, как можно дальше, от всей этой фальши, от этих людей. уехать бы на море, только я и море......
22 марта 2013 Оставить отзыв мне нравится
девушки, чтобы сделать правильный выбор, всего лишь необходимо понять, что достойный не тот, кто дарит вам 101 розу, как символ любви 21 века, не тот чье онлайн вы ждете в соц.сетях, не тот, кто запрещает вам "дышать", не тот, кто покрывает ваши уши толстым слоем итальянской лапши и даже не тот, кто клянется вам в вечной любви. Достойный тот, кто ценит вас, кто уважает, кто делает больше, чем говорит, которого волнует где вы, как вы, поели ли оделись ли тепло, которого волнует не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдаться, никогда вас не оставит, даже если он не сможет быть рядом-рядом будут его друзья, мужчина, который любит- не посадит вас в клетку, потому что он уже вас выбрал и знает на что вы способны, а на что нет, но без вашего ведома будет рядом. Достойный вам никогда не изменит, потому что вы об этом не узнаете, всегда поднимет вас в глазах других, а на ошибки укажет лишь наедине.Он будет стремиться завтра быть лучше, чем сегодня, потому что вы достойны лучшего.И вот ради такого, дорогие девушки можно и нужно быть идеальной - любить, уважать, ценить и доверять, а завтра быть лучше, чем сейчас, потому что достойный- ДОСТОИН
22 марта 2013 Оставить отзыв мне нравится
у каждого в жизни появляется такой человек, после которого мы меняемся. и я не исключение. я изменилась. кто-то скажет что не в лучшую сторону, но это не важно. я начала меняться, я стала относиться к людям так, как они ко мне, многим это не нравится. но ведь никто не говорил, что слышать о себе правду всегда приятно.
все началось с того, что я влюбилась.а может и нет... мне просто стало не хватать его, его глаз, улыбки, слов, взгляда.. разговоры о нем задолбали всех, я не могла думать о чем то другом, только он, только он.. глупо, ведь мне всего 15, а ему 21
но такие чувства я испытывала впервые. меня тянуло к нему, словно магнитом, а мысли, что он может быть сейчас где-то с кем-то, просто съедали мой мозг.
я и представить себе не могла, что когда-то он признается, что и я ему не безразлична. на тот момент у меня не было слов, я молча стояла слушала, мне хотелось подбежать к нему, обнять крепко и не отпускать.. как сказал он, мы не можем быть вместе из за его похуистического отношения к жизни, и потому что летом он улетает.. сердцем чувствовала, что ничего у нас не получится, я переболею, а он забудет... но мозг отказывался воспринимать что либо. мне нужен был он и никто иной.
а больше всего меня бесит то, что он скажет эти красивые слова, обнимет, поцелует и пропадет, на день, на три, на неделю...звонит тогда, когда это ему надо, тогда когда он захочет..
я решила, решила для себя, если ему не надо, почему я должна бегать, унижаться упрашивать о встрече? мне 15 и я убиваюсь из за какого то парня?да что ж это такое? у меня вся жизнь впереди, у меня есть друзья, одиночеством я не страдаю, у меня есть родители.я не уродина, здоровая девушка, умная, я уверена, что будет тот, кто полюбит, не за внешность, а просто за то, что я есть, такая дурная...
20 марта 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится

Диночка

Rezekne

Была 20 марта 2013