запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Лера
подскажите советик:)
Нам с подругой нравиться один парень. Раньше я замечала, что она на него запала, но она девушка скрытная. Так просто мне не призналась, вот я и рассказала о своих чувствах к нему. Она сразу сказала, что мне ничего с ним не светит и говорила много гадостей про него( меня это не останавливает) короче теперь она думает, что моя симпатия прошла. Никаких действий в его сторону от меня нет, а от него только дружеские.:( подруги, то он нравиться, а он к ней безразличен. ( это факт) . Мне он нравиться очень;* что же делать?
09 августа 2013 Оставить отзыв (3) мне нравится
Хочу рассказать историю о своей подруге.Ее зовут Юля.Мы знакомы с ней с детства. Она всегда делилась своими мыслями, переживаниями со мной.Она была искрена, я могла ей доверять.
Напротив ее дома, где она жила с семьей, жил Ваня. Он был старше ее всего на год, но эта раздница между ними была очень уж заметна.Так как Ваня в свои 16 лет был симпотичен, накаченное тело, милый взгляд. Лучше всех играл в баскетбол, а по вечерам пел песни под гитару.Юля влюбилась... Но у нее не было шансов. Она скромная, с короткой стрижкой, не следит за модой, вид вечно замученный. Еще бы! Золушка прям! Каждый день работала по дому, пока мама занималась своими делами( прической, маникюром и тд), сидела с братьями, и как не странно, всегда была наказана! Гулять разрешали редко, да и то всего на часик. Ваня же , парень был гулящий. Вокруг море девушек... да и Юлю в серьез не воспринимал.
Она знала про него все. Во сколько он приходит со школы, когда идет на тренировку, когда возращаеться...сидела у окна и ждала. Когда он проходил, ее сердце замирало, она могла выбежать без причины на улицу, чтобы столкнуться на секунду с ним.. почувствовать его запах... поймать взгляд.. в эти моменты она была счастлива. Болеешь им! Я всегда ей так говорила.
Юля вела дневник. Там были его фотки, стихи о нем, записан каждый его взгляд, фраза. Мама Юли прочитала ее дневник. Скандал был! Унижения были! Юля звонила мне, плакала сильно... тогда мы решили навсегда выбросить боль, слезы и эту любовь! Сожгли дневник, но не память...
Вскоре Ваня догадался о ее чувствах. Восторга не было. Юля узнала его номер телефона и писала от другого имени. У них была длительная переписка, где он раскрылся ей, а она ему. Но так не могло продолжаться вечно. Ваня захотел встретиться...связь оборвалась..
Как же она мучилась, мокрая подушка, мечты, мысли... все о нем!! Спустя месяц решила признаться.
Он приехал к месту встречи.Ждал. Она все не решалась подойти. Наконец- то подошла. На одном дыхании высказала все, что накопилось. Он был удивлен. Обнял ее, успокоил..сказал, что между ними ничего не может быть...
Парни не замечают девушек с душой и открытым сердцем. Если бы Юля была более привлекательна, то у них бы все получилось..
09 августа 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится

Лера

красноярск

Была 09 августа 2013