запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Dasha_Karelova
Вера Полозкова - Осень
осень опять надевается с рукавов,
электризует волосы - ворот узок.
мальчик мой, я надеюсь, что ты здоров
и бережёшься слишком больших нагрузок.
мир кладёт тебе в книги душистых слов,
а в динамики - новых музык.

город после лета стоит худым,
зябким, как в семь утра после вечеринки.
ничего не движется, даже дым;
только птицы под небом плавают, как чаинки,
и прохожий смеется паром, уже седым.

у тебя были руки с затейливой картой вен,
жаркий смех и короткий шрамик на подбородке.
маяки смотрели на нас просительно, как сиротки,
море брызгалось, словно масло на сковородке,
пахло темными винами из таверн;

так осу, убив, держат в пальцах - "ужаль. ужаль".
так зареванными идут из кинотеатра.
так вступает осень - всегда с оркестра, как фрэнк синатра.

кто-то помнит нас вместе. ради такого кадра
ничего,
ничего,
ничего не жаль
01 октября 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: 9 гостей.
Записки сумасшедшей меня!)
Как тяжело верить в сказку! Верить в то, что всё в этом мире возможно и что принцы всё-таки существуют! Честно, принцы существуют, пусть они и без белых коней, без замков и дворцов, но зато они есть! Они настоящие. Ведь принцы порой прячутся за совершенно незаметные на первый взгляд вещи: за глупые выходки, неприметная одежда, странное поведение и постоянное стеснение или пошлячество. Все принцы разные и не важно, какой он снаружи - внутри можно разглядеть намного больше, чем внешность. Принцы существуют и это факт.
Вот некоторые думают, что парень обязательно должен быть: богат, красив, умён, интелегентен, чтобы водил по кафе/кино/клубам и т.д, но ведь не этим определяются чувства. А некоторым не важно сколько у него денег, куда он поведёт её и что подарит на день рождения, она просто любит его за то, что он такой какой есть, за то, что он с ней. Ведь материальные вещи не так важны. Он может подарить тебе охапку роз, чтобы завоевать тебя и переспать побыстрее, а может принести букет лилий и три года ждать пока ты будешь готова провести с ним ночь, и не одну ночь, а все ночи вашей жизни. Принцы должны хотеть провести всю жизнь с одной девушкой, и вот, скажу вам честно, я нашла такого принца.
Принцы очень серьёзный народ, они ищут свою девушку не как все внешность: попа, грудь, 90-60-90, а сердцем. Они ждут, что однажды найдётся та, которая захочет варить ему борщ, рожать детей и быть с ним и в горе и в радости. И однажды любой принц находит такую. И она находит его. И им хорошо вместе и они точно знают, что никуда друг от друга не денутся. Ведь она может быть не первой красавицей, а он может быть супер красивым, за которым бегают все знакомые девушки и не знакомые тоже, но ему нравится именно она.
Принцы не придают значения внешности, они ищут что-то другое, что-то важное и глубокое, они рассматривают не внешность, (внешность не так важна, если внутри пустоты), а душу, пытаются понять и полюбить.
Девушки в любом знакомстве с мужчиной опираются на запах. Им не важна внешность, (если это нормальная девушка, а не ш., или расчётливая), им важен запах. Все мужчины в темноте одинаковы, словно коты, ты не сможешь увидеть в темноте их глаз или мускулистой фигуры, в темноте женщина может рассчитывать только на запах, и какой же он должен быть - спросите вы, - родной, чтобы вы чувствовали его находясь где-то очень далеко, чтобы помнили и мечтали только о своём мужчине. О том, который ваш, ваш и только ваш.
Девушки, дорогие, верьте в принцев и в сказки, - всё обязательно сбудется, вот увидите!!! Счастья вам!!!

Автор: Ильинская Марианна
18 сентября 2013 Оставить отзыв мне нравится

Dasha_Karelova

Санкт-Петербург

Была 18 сентября 2013

Разделы: