запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Очаровашка
Разрушения
Спасибо, людям, приносящим разрушения! Без них трудно было бы что-то менять...Один этап заканчивается всегда разрушением и начинается новый...
как в фильмах герой гордо идет вперед, а сзади взрыв, огонь, пламя...
Мой прежний мир взорвался, не оставив ничего кроме приятных воспоминаний, но тут же началась новая полоса... Она принесла мне счастье...маленькое, теплое, цвета радуги и запаха, который не передать словами...
Спасибо!
24 июля 2014 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Счастье
Я всегда знала, что счастье - Живое! Каждый раз, испытывая это чувство...оно оживало во мне! Делало выразительный яркий взгляд, румянец на щеках, заставляло сердце биться чаще, по телу расползалось такое мягкое тепло и каждая клеточка испытывала блаженство!
Родив двух детей, я убедилась, что счастье Живое! Оно имеет приятный запах, цвет радуги и сладковатый вкус, его ни с чем не перепутаешь! Счастье живет внутри!
Улыбка, смех, приятный голос не всегда признаки того, что человек счастлив! Это чаще всего просто игра. Когда в человеке есть Счастье, его рот никогда не произнесет оскорбительные слова... Счастливый человек носит это чувство в себе и бережет!
Я прощаю людей, которые бываю грубы, злы, эгоистичны, причиняют боль другим и всем во круг, просто потому, что их жаль у них нет Счастья. Они пытаются играть, доказывая, что это не так, что это люди вокруг сделали их такими и т.д. Но просто его нет у них и все...тут бессмыслены слова....
Когда человек прощает, верит - это не слабость, не доброта, просто в нем есть Счастье и забыв все обиды, все унижения и всю ''грязь'', он остается верен себе и Счастлив!


Да, в моей жизни были моменты, когда я причиняла людям боль (каждый из них, я помню очень хорошо, их было не так и много). В те моменты и я теряла Счастье, но был разум.... Мы ведь Люди и не должны быть подобны животным. И меня предавали, но хватало Счастья внутри просто отпустить...Люди потом извинялись, оправдывались, но смятый лист НИКОГДА не станет снова гладким сколько его не выпрямляй!

Показав свою ''гнилую'' сущность, люди надеяться на что-то это по меньшей мере странно.

Счастье - это не большой особняк, не дорогая машина, не куча денег и не процветающий бизнес.... Счастье может жить внутри, когда человек сам с собой в ладу. Счастье может жить в маленькой уютной квартире, ну и пусть течет потолок, замажем до следующей осени. Зато мы будем пить вместе горячий чай, улыбаясь как дети дурачаться или просто сидя в тишине. Ростить внутри свое нежное теплое Счастье и знать, что скоро оно покажет свое лицо и тогда мы станем Счастливы еще больше!!!!!
22 июля 2014 Оставить отзыв (2) мне нравится
Все обо мне.....
Я не гордая. Обольют грязью, встану, умоюсь и пойду дальше к своей мечте...!
Кто чем богат, тем и делится...
А я богата и готова продолжать дарить Мужу любовь, ласку, верность и нежность, а остальным свою улыбку!


Любимые они такие...причиняют боль, заставляют сомневаться, делают неприятные вещи....НО только потому, что тебя берегут..
И знают, что только ты можешь их потом понять, простить и быть рядом....
Мама всегда будет за своего ребенка..чтобы он не совершил...
Так и любимая всегда будет за свою Любовь...какие бы испытания она не принесла!!!!


Держись...крепче...будет еще не раз трясти....но я всегда буду рядом!


Семья - это луч надежды...
Надежды на то, что ты можешь показать как быть счастливым, научить...
Надежды на светлое будущее...
Надежды, что ты никогда не останешься один...
Надежды на любовь, понимание, ласку и тепло...Всего того чего не хватает сейчас во всем мире!!!


Я точно знаю момент...когда поняла, что Ты это часть моей души НАВСЕГДА!
Момент, когда я влюбилась в тебя БЕЗВОЗВРАТНО!

...Ты стоял сзади..обнимал меня крепко..казалось весь мир перестал существовать...Наши сердца бились как одно...Волны казалось нам улыбались...

Тот нежный поцелуй...я не забуду никогда
Наполненный столькими эмоциями...не перечислить и во век!!!

Женщина всегда будет рядом Любимым, пока она его любит, чтобы он не совершил!
14 июля 2014 Оставить отзыв мне нравится

Очаровашка

Чайковский

Была 07 июля 2014

Разделы: