запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › не Мальвина
насколько тяжело говорить человеку о своих чувствах, и знать что в ответ будет совсем не взаимность?? это ведь так страшно, услышать молчание или еще страшней услышать что он совсем нечего к тебе не чувствует?

я люблю тебя, мне хочется повторять это постоянно когда я вижу тебя..но, мне остается только молчать. мне легче вообще не говорить с тобой о чувствах, чем услышать то чего я так боюсь "я тебя больше не.." даже написать это страшно...

я отпускаю тебя, милый мой, отпускаю...
я больше не буду пытаться что то делать..

наверно хватит пытаться творить свою судьбу..
посмотрим, что преподнесет мне жизнь, я ведь так люблю ее..
13 сентября 2016 мне нравится
Твои глаза... я нашла в них успокоение
Твои глаза я нашла в них успокоение.
Как понять что это тот самый человек? Бабочки в животе, сносит крышу, кажется, что стук твоего сердца при виде его слышен всем? Когда я увидела его по моему телу пронеслось тепло, в его глазах я нашла успокоение..
Это он, снова рядом, теперь навсегда..
Где же ты был так долго? Мой милый, родной человек.
Я чувствую твою любовь. Ты никогда не скажешь о ней, но я чувствую.
Ты относишься ко мне намного лучше, чем я этого заслуживаю.
Давай побудем еще вдвоем, пожалуйста. Ты смотришь, улыбаешься и я понимаю, что надо идти. Так много людей, а мы как будто одни, в нашем мире. Я боюсь, что нам осталось не так много времени быть вместе, обижаюсь, а ты это видишь и улыбаешься. Ты как будто знаешь, что это будет длиться вечность. А мне страшно, он прожигает все мое тело, ты берешь мою руку, и снова наступает успокоение. Идем в другую комнату. Мы одни, ты рядом, как же хорошо.
Не одного слова за все это время, мы понимаем все в тишине.
Такая яркая комната, как же красиво. Твои объятия мне так их не хватало, ты берешь меня на руки садишься на диван. Так нежно, но так сильно прижимаешь меня к себе, как будто боишься что я сейчас убегу. Я смотрю в твои глаза..музыка..громко..что то не так

7.55 будильник..сука..
Смотрю в зеркало, слезы наворачиваются, это издевательство..
Как жаль что ты – это всего лишь сон…
18 августа 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Kitty

не Мальвина

Была 04 октября 2016

Разделы: