запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Sofia_Volkova
Так не бывает... Часть 15
Дорогие читатели, я хотела так сказать написать продолжение истории "Так не бывает...". Очень прошу не судите строго это моё первое творение. Конечно последующие части будут короче предыдущих, но в скорее надеюсь всё будет как было.
*************************
Я убрала руку и выпрямилась. Прямо передо мной, в низких кустах, зеленовато жёлтым огнём горели два хищных глаза. В следующий момент я увидела чёрное гибкое тело. Мозг составил пазл – пантера. Инстинктивно я сделала шаг назад, споткнулась о ногу Макса, села на попу и кажется заорала. Зверь двумя плавными прыжками преодолел расстояние до нас. В воздухе метнулась тень – хищник бросился на Макса, перелетев через меня, и повалил его на землю. Два тела, человеческое и животного, покатились по тропинке. Спазм сжал горло. Далеко впереди мелькали факелы. Мы отстали и теперь были одни. Надо было звать на помощь, но как в кошмарном сне, голос куда-то пропал.
*************************
Я хотела было уже побеждать за Максом, но тут услышала взволнованный голос Джея.
-Что случилось? Я слышал что-то. Но где Макс?
-Там- я указала на тропу по которой он скатился- Там...Он...Пантера- с тяжестью в горле произнесла я.
Джей тут же обратился и кинулся вниз за Максом.
Пару минуть было ничего не слышно, а потом я услышала рёв Джея. Больше я не могла ждать и кинулась к ним.
Когда я прибежала, я увидела Макса. Он лежал совершенно не двигаясь. Я подбежала и упала на колени рядом с Максом. Он не дышал, пульса не было. На моих глазах появились слёзы. Я наклонилась над его лицом и положила руки на его ещё горячие щёки.
-Прости меня Макс!- тихо сказала я -Я...я люблю тебя!
После этих слов я наклонилась и поцеловала его.
Потом я только собралась вставать как вдруг он схватил мою руку, подтянул к себе и обнял. Его сердце забилось. Он поцеловал меня в лоб.
-Дурочка! Куда же я от тебя уйду?! Мы столько с тобой прошли ради того чтобы вот так просто взять и умереть? Я тоже люблю тебя! С самой первой нашей встречи я понял это.
Я улыбнулась и прижалась ближе. Мне стало так хорошо, как никогда не было не с кем!
Следующую ночь мы провели вместе и это была лучшая ночь в мире!
На утро я проснулась в его объятиях. Я аккуратно встала, оделась и вышла на улицу.
(Продолжение следует)
13 декабря 2017 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 8 гостей.