запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь....или неизбежность

Любовь невероятное чувство, порой человек вызывает симпатию, привязанность, а настоящую любовь чувствуешь сразу, в первый миг, настоящая любовь всегда с первого взгляда и бывает, что одна на всю жизнь. Бывает, люди расстаются, не смотря на то, что говорят друг другу. Очень жаль, что такое случается. Но ведь без горького не почувствуешь сладкого. Многое в жизни может ранить, но если жить прошлыми воспоминаниями, то где же взять новые? Ничего не происходит просто так. Может это была судьба? Судьба это неприятный домысел. Неприятный потому что неизбежный. Кому нравится неизбежность?! Неизбежность некоторых событий это результат наших действий, не более. Некоторые загадывают желания глядя на луну, женятся и воспитываю детей, другие умирают от сердечного приступа во время утренней пробежки в парке. У каждого человека своя судьба. Люди умирают, когда им суждено. Человеку можно облегчить страдания, но нельзя отсрочить день и час его смерти. Это исключено. Нельзя изменить естественный путь событий. Кто-то из великих сказал: «Жить - значит чувствовать».
12 октября 2010 мне нравится
оценили: ШалЬнаЯ_БуrazlukaKkи 5 гостей.
Комментарии:
у меня в агенте видео есть..этой притчи..
постоянно реву..как смотрю

ШалЬнаЯ_Бу 30 октября 2010

да действительно, это видио такое про ценность отношений.я тоже плакала когда смотрела. вот из за таких девочки и не верят в любовь.

by kinder 03 ноября 2010


 
 

by kinder

Свердловск

Была 07 февраля 2011


- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.



….ты есть…где то рядом…совсем близко, ах да вот тут- чуть выше пупка и левее….


Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе.... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь….


осень, она такая, какой мы представляем ее.


Если бы я могла передать всю боль, которую ношу в сердце, тебя бы в ту же секунду разорвало на мелкие частички.... ©