запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
Неважно, кто будет рядом со мной.
Но если ты придешь, ему придется уйти.

Станет совсем плохо - звони. Будем курить вместе, даже если бросили, даже если друг друга.

18 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Чужое
Когда ты не такой, как все — привыкаешь к людскому идиотизму.

— Мы с вами оба знаем, что быть нормальным — отстой. Потому что мы оба уроды.

Говорят, истинной любви больше нет, а может, ее и не было.

Через одну - две недели моя жизнь вернется на прежний уровень паршивости.

Видела такое во сне, и кончилось всё плохо…

Нельзя всегда получать всё, что хочешь, но если попробовать, то окажется, что иногда можно ...
читать целиком »
18 июля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Не залезай ко мне в душу,
Когда я в ноль, просто слушай.

###
Я тебя люблю, но это немного из-за водки..

###
Что ты знаешь обо мне, если ты со мной не спал и не пил?

###
Счастье - это когда с утра наливаешь, сразу две чашки кофе...
18 июля 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
Грусть

Вы знаете..Грусть- она такая..
Она приходит, садится рядом с тобою в кресло, не спросившись, закуривает..Берёт твою чашку и допивает последний, оставшийся на потом глоток кофе..
Пепел с её сигареты падает на ковёр и от этого её присутствие становится ещё невыносимее..
Ты пытаешься её выгнать, давишь бессильными руками ей в бока, а она только грустно улыбается..И продолжает душить тебя своим присутствием..
Знаете..Грусть-она как крошки в сердце..Вот ты ворочаешься всю ночь, чувствуешь, что-то мешает спать, а встать и встряхнуть простыню лень.Хотя эти чёртовы крошки совершенно не дают спать..
Так и грусть..Только крошки эти в сердце..И лень вытряхнуть.И ходить тяжело..
18 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Я вас не люблю. Идите к черту

###
Знаете, что такое боль. Нет это не тогда когда тебя выворачивает наизнанку и разрывает на части. Настоящая боль. Это когда тебе уже вывернуло наизнанку и разорвало на части. А ему все равно осталось по хуй!

###
Мы рыдаем в подушку, курим до одурения, лжем своим друзьям, что у нас все хорошо, напиваемся по вечерам, греем холодный пол своим телом и сходим с ума от боли, и все ради чего? Ради того, кому уже давно срать, парадокс, не так ли?

###
Мысли о тебе умерли.

###
Мы честные не тогда когда говорим: "Верь, мне"...а тогда когда просто утыкаемся в чье-то плечо и не произносим ни единого слова. Вот тогда нам верят.

###
Сегодня я снова курю, говорят это помогает.

###
Встал. И вышел вон. Из моей жизни.

###
Нельзя притвориться счастливой, с таким раненым взглядом.

###
Сегодня, исключительно, пахнет грустью.

###
У бессмысленных поступков, обычно самые немыслимые причины.

###
Людей не меняет время, их меняет только боль, которую они испытывали все это время.

###
Никогда не кричи. Ведь те кому надо, услышат тебя даже в полной тишине.

###
Люди уходят не тогда когда их перестают любить, а тогда когда их перестают держать.

###
Забывать нужно так, что бы не хотелось вспомнить.

###
И внутри что-то снова вдребезги.

###
Как-то сквозит внутри, без любви.

###
Никогда не прощайте людям боль.

###
Если вы меня потеряли, мне вас бесконечно жаль.

###
Я не падаю, это я так летаю, каждый летает, как умеет.

###
Однажды, я проснусь утром, улыбнусь, а сердце будет выстукивать ритмично одно очень желаемое сейчас мной слово.ЗА-БЫ-ЛА.

###
Я буду любить тебя столько, сколько посчитаю нужным. Поэтому заткнись и наслаждайся.
18 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
Любимые цитаты
Привет подруга, ну заходи. доставай сигареты, кофе, грустные куплеты. проходи, не стой. я рада, Осень, что ты снова со мной

###

меня увозили в больницу, просили встать,
дотронуться пальцем до носа, что-то еще.
а я объясняла, что птицы должны летать.

###
Знаешь...а я молилась... я кричала этой ночью в темноту и путала волосы
и плакала, и ломалась от боли...
я металась и в углах громко дышала...
Знаешь.. ...
читать целиком »
17 июля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Письма к нему
Очень прошу тебя подать мне некий знак, что ты все еще существуешь и эта ночь мне не приснилась. Я не прошу тебя общаться со мной, уделять мне кучу времени, просто подай мне один маленький знак... ведь это так просто...
17 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
5 часов счастья
Почти 5 часов я была счастлива. Счастлива, потому что вечером внезапно раздался звонок и я услышала тот самый голос... У каждой девушки в жизни есть мужчина, ради которого она сорвется с места, бросив все, если он позовет. Мне позвонил тот самый Мужчина. Мы не виделись 1, 5 года. Первая встреча за столь долгий срок. Рядом с ним не нужно слов. Мы общаемся взглядами. Рядом с ним очень спокойно и хорошо. Я безумна счастлива. Ровно 4 часа и 39 минут счастья. И впервые Он сказал "люблю"... Я уже безумно скучаю. Я не успела надышаться его запахом. Я не успела насладится его руками. Я не успела перестать по нему скучать. Но я успела сказать главное. И я успела побыть счастливой. Почти 5 часов.
17 июля 2011 Оставить отзыв (4) мне нравится
Письма к нему
Каждый день, каждую ночь мысли почему-то возвращаются к тебе. Воспоминания, сны, мысли. Это все, что у меня осталось после тебя.Вот зачем ты опять объявился?? Только я перестала думать о тебе, ты опять написал мне. И опять пропал. Ты либо пропади уже насовсем, либо появляйся хоть иногда. Мне очень тяжело. Слишком глубоко ты задел мое сердце. Чувствую себя брошенным котенком на холодной улице. Большинство проходит мимо. Кто-то остановится, погладит. Согреет чуть-чуть. Кто-то пнет, нахамит. А я трясусь, как этот бездомный котенок от холода, от твоего отсутствия. И все жду, что хозяин вернется. Но надежда с каждым днем угасает. У тебя своя жизнь, я все понимаю. И поздравление было простой формальностью, дружеским жестом. Но зачем тогда ты в аське со мной общался? Фото просил, позвонить обещал? Или я опять как наивный котенок все неправильно поняла? Побежала за тем, кто чуть-чуть погладил, с надеждой, что приютит, а он просто захлопнул дверь перед носом? Вообщем, либо скажи мне уже твердое «Дашуль, спасибо за все, меня забудь», либо… сама не знаю… просто будь в моей жизни что ли… Сломал ты меня… Может, я просто скучаю по тому времени, когда была счастлива с тобой? А может, я просто наконец-то поняла, что люблю… Я думала, что повзрослела, поумнела. А оказывается, я все такая ж наивная дурочка, все чего-то придумываю себе, чего-то жду. Видимо, наконец-то осознала, что потеряла... Прости, если что не так. Но мне нужно было высказаться.

17 июля 2011 Оставить отзыв (2) мне нравится
Письма к нему
Я благодарна тебе за то замечательное лето и чудесную осень, что мы провели вместе. Помню, как по 45 раз на дню проверяла почту, бесконечные смс и письма, такие редкие, но такие приятные встречи. Помню, как ты смотрел на меня. У тебя очень красивый и какой-то теплый взгляд. Прогулки по городу, я, наверное, не с кем так долго не гуляла. Помню наши посиделки в кафе до утра и ящерок на стене. А еще мне запомнилась та ночь на пляже. Было хорошо. Спасибо тебе за все это.
Надеюсь, что у тебя все хорошо.
Еще раз прости…
17 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится
...
Друзья, выручайте! Когда-то наткнулась на этом сайте на очень красивое стихотворение. Про воспоминания о прошедшей любви. Там описывалась новая счастливая жизнь девушки, а в конце стиха было примерно следующее: и однажды на кухне, когда будешь варить ему макароны, ты вдруг вспомнишь обо мне и расплачешься, сидя на кухонном полу... Что=то такое... Очень нужен этот стих! Заранее спасибо всем!
17 июля 2011 Оставить отзыв (3) мне нравится
Ищу стихотворение
Друзья, выручайте! Когда-то наткнулась на этом сайте на очень красивое стихотворение. Про воспоминания о прошедшей любви. Там описывалась новая счастливая жизнь девушки, а в конце стиха было примерно следующее: и однажды на кухне, когда будешь варить ему макароны, ты вдруг вспомнишь обо мне и расплачешься, сидя на кухонном полу... Что=то такое... Очень нужен этот стих! Заранее спасибо всем!
17 июля 2011 Оставить отзыв мне нравится

da_ta

Екатеринбург

Была 01 декабря 2018

Разделы: