запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Незабудка_*)
Привет
ну вот и настал долгожданный 2017 год. была здесь последний раз в 2011, абалдеть)

в душе я еще маленькая девочка, которая ждет от жизни чуда, а от близких внимания и сладостей, на деле стараюсь выглядеть на свой возраст, я ж взрослая девушка, еп ты.
а вообще восстановила пароль, чтобы было куда писать свои мысли, ибо от их переизбытка я лопну. а делиться не с кем. не поймут, скорее я не смогу изъясниться.

задолбало. отправьте меня куда отдохнуть.
слова закончились.
01 января 2017 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: 3 гостей.
мысли...отрывок из ежедневника...
у меня есть глупая привычка...заполнять ежедневник, но только когда есть время, и мысли стоят на месте6, а не скачут как безумные лошадки) вот маленький отрывок..P.S. не судите строго, я здесь впервые....)


3 ноября 2010 в 16:45
Утро...где-то пол девятого...иду в школу. Настроение..хм...его вроде бы и нет...а если и есть, то...как бы объяснить?..Сонное чтоли?...Хорошо, пусть будет сонное...
...люблю такую погоду, как сейчас: мелкий дождь...ветер...холодный.. ...
читать целиком »
27 июня 2011 Оставить отзыв (1) мне нравится
оценили: _А-Л-Ё-Н-К-А_и 1 гость.

Незабудка_*)

Город Мычты

Была 02 августа 2023


Живу, люблю, наслаждаюсь новым днём, и каждым днём узнаю себя по новому, под вечер засыпаю, отвлекаюсь, пою, когда занята чем то очень интересным))))) P.S. ...убийца шоколадок с орехами_*)


....я люблю гулять! эммм....готовить!!!!! на кухне люблю копаться, и люблю кидаться мукой)))) за компом сидеть...люблю....иногда) а ещё я люблю пускать кораблики из листов тетрадей, особенно если это тетрадь по алгебре =Р))) воооть....ну я много чего люблю.....ааааааа чуть не забыла, ещё люблю шоколад Воздушный))) кушать его сидя на качелях в детском саду.....под звёздным небом.....и мечтать.... ...даааа перечитала что написала....и в голове появилась мысль что не фига я ещё нне повзрослела...)))