запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А ведь совсем недавно....

-Знаешь какие раньше были зимы?)
-Какие?
-Мы гуляли на улице почти с самого утра.Заходили домой только покушать...Весь день могли провести на ледяной горке , катаясь на лыжах, санках или просто на заднице по льду ))) и родители возили всегда в санках если куда -то шли прогуляться) Строили ледяные крепости и кидались из засады снежками) лепили снеговиков...снежных ангелов...залезали в такие места снега где еще никто не ходил, чтобы проверить насколько там глубоко )и очень часто оказывалось что там снега выше колена )) а еще подходили к деревьям и били по ним ногой ... стояли под ними чтобы весь снег грохнулся на нас ))) и носили шапки шарфы и варежки ) и не мерзли даже в -30...и ждали НГ и точно знали что хотели получить в подарок ))) ...и приходили домой вечером все сырые и с ног до головы в снегу...........много еще чего )здорово было)вот такие были раньше зимы)


А ведь совсем недавно, самым больным было-разбить коленку.



Мама:"Хватит из-за него плакать, вот вырастешь будешь еще смеяться какая была дурочка"
"Выросла, мама...Признаю-была дурой" )



Все твои друзья всегда были рядом и находились в любое время-без контакта, агента, почты, аськи, телефонов и смс -волшебство)



Всегда рвались к телевизору самыми первыми чтобы посмотреть мультфильмы )


Вся комната была завалена игрушками, фломастерами, цветными карандашами и рисунками )


Лазили по деревьям )


Уминали тоннами сладости )


Играли в казаков -разбойников, прятки, вышибалы и т д )


Просили родителей о собаке, рыбках, котятах и т д )и уверяли что точно точно будем за ними смотреть в постоянном порядке)


Строили крепость из подушек и засыпали там )


Рисовали на теле ручкой или фломастером что-то чудное и притворялись что это татуировка )


Обязательно давали или получали прозвища )


Нам всегда говорили с кем не надо дружить -и ведь слушались)


Рубились в Денди или Сегу )


Не ругались матом...Не пили и Не курили.


P.S. немного из самого запоминающегося )

24 января 2011 мне нравится
Комментарии:
а ведь правда)) хотели еще побыстрее стать взрослыми, а сейчас наоборот хотим стать детьми без печали и забот)) хочется чтоб самым большим несчастьем действительно было разбить коленку. а если мальчик с которым ты общалась вдруг влюбился в другую девочку, мы его быстро забывали, не то что сейчас.... тогда поплакали и забыли, а сейчас целыми днями сидишь, ревешь и ведь он не забывается....((( даже алкоголь не спасает от того что сидит внутри и рвет душу... эхх, детство, детство...

Sweet "Оля" girl 24 января 2011

это все наше... и с нами навсегда... мы могли бы это все сохранить..но уже другие правила игры, и роли нам хочется играть только лучшие... а для них нужно всегда чем-то жертвовать... но оно с нами, наше детство.. вот в таких вот воспоминаниях...

по клавишам своей судьбы... 24 января 2011

Было здорово ) И Это все обязательно надо помнить)

Спасибо за отзывы )

DiKost' 24 января 2011


 
 

DiKost'

Был 02 июля 2011