запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я придумаю Happy End.

-Саш, помоги последнюю строчку в песне придумать -Давай -Мне тонкой нитью не разбиться И зов души во мне крича Когда ты можешь мне присниться..... -...тарелка вкусного борща! :D











-Привет, зая..
-Я больше не зая.
-Зая, ти чего?что случилось??
-Я же сказала, я больше не зая...Я теперь жирный кролик :D







Они дружили просто, но потом сложилось так что осознали что являются чем то важным друг для друга.










Amani: у меня депрессняк начинается Amani: надо искать себе мч VoVa: искать маленький член? Amani: глупый) VoVa: глупый маленький член??? Amani: ты!!! VoVa: я глупый маленький член???? :)




Муж решил заняться сексом с беременной женой. Только разделись-он убегает. Возвращается через пять минут, а на члене чупа-чупс привязан. Жена спрашивает: "Ты что с ума сошел?! Что это такое?!" Муж отвечает: "Ну не могу же я к сыну-без подарка!




Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? -Зина -Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? -Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..




вечер субботы? пьяные гулянки, шумные вечеринки в клубе, ночные дороги, легкий флирт, тяжелый допинг, алкогольное затмение. ну, а я че? я на стуле по квартире катаюсь.)





Звоню вчера ночью своему парню, который уехал в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинул. Думаю че за хрень! Через 30 секунд приходит от него смска: "я пока не смогу ответетить, мы бл@ от кого-то бежим."




Девушка: помоги сочинить для стиха строчку парень: давай! Девушка: с тобой я выйду из комнаты. С тобой в неё я войду. Не верь что жизнь наша прожита... Парень: скуби-дуби-ду




Отослала лучшему другу смс: "Привет педрило! приходи ебанем по 150! :)" Друг - Паканов, в телефоне как "Пака". Пришел отчет. БЛЯяяяяТЬ!!! "Доставлено до: Папа" ... Мне пиздец!!!




Сообщение от незнакомого парня вКонтакте: Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!




Мой вчера отчудил. Едем в лифте домой вечером. Стоит так нежно и страстно на меня смотрит и спрашивает: -"хочешь я тебя заведу?". Я:-"ну попробуй".Он берет ключ от машины, вставляет мне в живот, поворачивает и говорит "Рррр". Ну не придурок ли?





Именно страх потерять человека помогает понять нам, насколько мы дорожим им.













нет зависимости от контакта, есть зависимость от людей которые там сидят.






На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?









Хочу себе зеркало с функцией "сфотографировать".





Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть старые потёртые джинсы, взять его за руку и
гулять, гулять. Не там вы счастье ищете. Не там.







Мам, я пойду на улицу, а то мне что то воздуха не хватает. Хорошо доченька, только передай своему воздуху, чтоб в 21:00 ты была дома.




В старших классах самостоятельная работа перестает быть
самостоятельной. Она уже коллективная.





Всё-таки девушки очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют челку, чтобы она нормально лежала.






Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина":)





Только русский человек сначала обуется, а потом бегает обутым по дому и выключает свет... :D





Сегодня у нас контрольная. - А можно пользоваться калькулятором? - Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной. Отмена крепостного права.





- Дайте, пожалуйста, сигарет. - Но тебе нет 18. - Понимаете, этот мудак.. - Тебе каких?.


15 марта 2011 мне нравится
Комментарии:
офигеть..какая картинка...игра воображения...такое чувство, что они меняются..то белые, то черные...)))

~Крошка~Элис~ 15 марта 2011

прикольная подборка)) а картинка просто супер, хотя если смотреть на одну точку, то они все белые)))

*DreaMeR* 15 марта 2011

да! картинка вообще..)

Кусочек Безумия 16 марта 2011


 
 

Complicated

Новосибирск

Была 02 июня 2011

Разделы:
я слишком долго всех любила.спасибо,суки,отучили.