запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Короткая зарисовка, которая навеяна фантазией. Не судите строго.

- Можно я коснусь твоей руки?
Он коснулся ее пальцев. Она держала чашку с кофе. В этот момент всё внутри у нее переворачивалось. Это была близость. Столь долгожданная ею, и в то же время столь отвергаемая.
« нет, не с ним, не он, не давай ему трогать себя даже на миллиметр, не привыкай, беги» крутилось у нее в голове. Но она не могла пошевелиться будто ее било током. Она не могла сопротивляться. Его прикосновение было слишком желанно. Он продолжил держать ее пальцы в своих и говорить
- мы друзья , но я хочу большего. Ты для меня больше чем друг. С тех самых пор как я узнал тебя. Ты открыла мне новый мир. То, к чему я всегда стремился, но не мог достичь. Сейчас с тобой я чувствую, я хочу быть рядом, я хочу заменить тебе всех, хочу тебя во всём….
Она оборвала его :
- Мне надо идти.
Она вырвала руку. Бежать. К тому кого она ни капли не любит, к тому, чьими чувствами она питается как вампир, к тому, с кем она может быть плохой, и позволять себе это, к тому который примет её темную сторону.
Она оставила его приковано сидеть в кофейне, не дав сказать ни слова. Она не могла дать ему снова заговорить. Она боялась сдаться, привыкнуть, открыться и снова потерять себя.
Главное для нее сейчас было не потерять себя.




- Привет.
Она зашла в пустой спортивный зал. Она знала, что сейчас время обеда и никого кроме него там нет.
Он удивился увидев её в зале. Обычно она никогда не приходила сама, а уж тем более в зал. Он был счастлив, что она пришла.
- Привет! - он тут же подошел, чтобы крепко обнять её и поцеловать. Он вдохнул запах её волос
- Как я рад, что ты пришла! Что случилось?
Она не могла сказать ему правду. Никогда. Рассказать значит проявить слабость. Как только он увидит её слабость, она потеряет его чувства. Ей нужна была его любовь, его всепрощающий взгляд. Его готовность в любой момент сорваться к ней. Она ловко манипулировала этим. И сейчас сделает то же самое.
- Я скучала.
Без лишних слов она стала целовать его с намеком на продолжение. Он понял, что это приглашение к продолжению:
- раздевалка сейчас свободна и у нас есть 30 минут

- Это то что нужно - она стянула с него футболку и они заперлись в раздевалке….

Занимаясь с ним любовью она была полностью расслаблена, раскрепощена и всегда отдавалась на все сто. С ним она могла раскрыться только в сексе. Он был отличным любовником. Был нежным и слегка грубым. Он брал ее в разных позах. Он умел доставить ей удовольствие, многогранное, повторяющееся, поглощающее ею всю. Опустошающее и наполняющее одновременно. Секс был одной из причин, по которой она держала его возле себя.

- Я уезжаю на неделю, как приеду позвоню.
Она надела платье.
- давай поедем вместе?
Он подошел к ней и обнял. Его руки скользили по её платью. Он дышал ею.
- Я хочу помочь тебе, и побыть рядом.
- Это ни к чему. Никто не знает, что мы встречаемся. Никто не должен знать. Это не нужно ни тебе ни мне.
- Если бы ты согласилась , я бы прокричал на весь мир, что ты моя
Она поцеловала его самым страстным поцелуем
- спасибо за всё. Созвонимся …

Он позвонил вечером.
- Скучаю. Увидимся?
- Сегодня занята.
- Я подожду когда освободишься.
- Придется ждать долго.
- Я готов ждать тебя всю жизнь.
- Я позвоню, когда освобожусь, целую.

Она не звонила, он ждал почти до утра. И на следующий день и через день. Он обрывал телефон и писал кучу сообщений, но она не ответила. Только вечером она написала:
- Что делаешь?
- Почему ты не отвечаешь мне? Я жду третий день! Сколько можно играть?
- Я была слишком занята на работе , не было свободной минуты.
- Хотя бы несколько секунд, чтобы ответить ты могла найти
- Прости, забегалась. Увидимся?
- Нет

Она не ответила больше и он молчал. Он не мог понять, что с ним происходит. Он был зависим от нее. Он не мог думать ни о ком, только о ней. Он хотел её везде, всегда, во всём. И никогда не мог подумать, что бывает такая сильная привязанность к человеку.
Она была не такая как другие, особенная. Он любил её как никого прежде.

Она знала, что он объявится через пару дней. Она специально манипулировала им, чтобы он кипел, чтобы получить его чувства в обнаженном виде. Чтобы насладиться его любовью к себе. Это была только игра. Так и случилось. Он ждал её возле работы.

- Надо поговорить. Давай поедем погулять?
Тут уже она знала, что сопротивляться не надо. Надо дать ему возможность все сказать.
- Давай.
Они сели в машину. Он взял её за руку и посмотрел на нее. Она смотрела на него украдкой.
Они доехали до парка. Был теплый весенний вечер. В парке было много людей. Он начал говорить не выходя из машины.
- Я не могу без тебя. Ни дня , понимаешь? Каждый раз, когда ты не берешь трубку или не отвечаешь на сообщения и я не знаю где ты и с кем я просто схожу с ума от ревности. Я люблю тебя. Понимаешь? Я хочу, чтобы ты была моей. Только моей, понимаешь?
Его голос повышался и вот вот перешел бы на крик. Она сидела и молча смотрела ему в глаза. У нее навернулись слезы. Он продолжал:
- ты не впускаешь меня в свою жизнь. Ты то близко то снова далеко. Я не могу тебя понять.
- Но я ведь рядом, когда я могу. У меня дети, ты знаешь. Я не одна , не могу принадлежать тебе всецело. И тебе не нужно это, когда-то ты встретишь девушку, она полюбит тебя и вы поженитесь. Зачем тебе всё это раскрывать?
- Ты не права. Дело не только в этом . Пойми! Я . Никого не любил как тебя . И не смогу полюбить. Никогда. Ты …. Я не знаю что ты делаешь со мной, но я так больше не могу. Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ТЫ ТОЛЬКО МОЯ! Он кричал. ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ. Ну что ты молчишь?
- Я не хочу это слушать. Отвези меня домой
- Нет
- Отвези!
- Нет! МЫ ОСТАНЕМСЯ ЗДЕСЬ! ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ СО МНОЙ
- Я не собираюсь слушать твои упреки. Открой дверь!
- Нет, пожалуйста, останься!
Он перешел на шепот. Он был готов, в том самом состоянии которого она ждала.
- я не могу без тебя, я люблю тебя .
Он притянул её к себе и поцеловал.
- люблю, понимаешь? Останься, любимая моя.
Он целовал её лицо.
- я буду всегда рядом , всегда. Вот увидишь, это не пустые слова. Ты нужна мне я люблю тебя. Я сделаю тебя самой счастливой. Только не исчезай.
- Ты нужен мне… тихо прошептала она. И ответила на поцелуй. Его страсть нарастала. Он желал её здесь и сейчас.
- Поедем ко мне? - предложил он
- Нет, не сегодня. Мне надо домой. Давай вечером погуляем?
- Всё что ты хочешь! Он поцеловал её снова.

Он был нужен ей. Это было правдой из всех слов, что она говорила ему. После развода ей стало легче, но в то же время нужен был человек, который любил бы её. Она хотела сейчас только быть любимой. Хотела чувствовать себя желанной. И он давал ей то, что ей было нужно. Она брала это эгоистично. Когда вздумается. Только когда сама того хотела. Она вела себя с ним как хотела, потому что не боялась спугнуть его или потерять. Если бы он ушел, ей не стало бы больно. Больше ничего кроме его чувств ей не было нужно. А он готов был предложить ей весь мир и свернуть горы. Она понимала и прекрасно, что они не пара. Он моложе, никогда не был женат. Она знала, что у этих отношений есть срок годности. И пока было возможно, пока всё было свежо и ново она хотела взять от них всё и не привязаться к нему. Она больше не хотела душевной боли. Не хотела терять себя. Свою легкость, романтику, свою молодость. Но на душе у нее был другой человек. Человек, с которым она уверена, что смогла бы построить жизнь. На которого могла бы опереться. Который был ей близок. Был её другом. Любил её. Но было слишком много препятствий для того, чтобы им быть вместе. И самым главным она считала свой страх вновь раскрыться перед мужчиной. Довериться. Она не могла. А без этого душевного доверия она просто не представляла себе семейной жизни.
Друг позвонил ей утром
- Привет! Доброе утро, солнышко! Скучаю. Увидимся, может пообедаем вместе?
- Привет! Отличная идея! Давай только за городом, не хочу ни с кем увидеться. Хочу провести время за приятной беседой.
- Отлично, я знаю такое место. Заеду за тобой в час.
- Окей
Он заехал за ней. И вот они уже мчались по дороге под любимую музыку, которая нравилась им двоим. Он рассказывал как сорвалась сделка на работе. Она расспрашивала детали произошедшего.
Потом он стал рассказывать, что им завезли на рекламу горы товара, который надо разобрать и есть вещи, которые можно оставить себе. Рассказывал шутки про своих работников. Ей было интересно. Она смаялась и комментировала.
Когда они были вместе ей казалось, что этот мир создан для них. Она чувствовала с одной стороны как они идеально подходят друг другу. Чувствовала это притяжение. Как будто они одно целое. Она была влюблена. Но никогда не стала бы говорить с ним об этом. Она боялась растворяться в нем. Боялась, что как только она доверится , он сразу перестанет быть таким как сейчас, что все разрушится.
Она видела, что он тоже тянется к ней. У него никого не было. При каждом удобном случае он ловил её взгляд и хотел прикосновений. Она избегала этого. Но и боялась потерять его. Боялась, что это ему надоест, он встретит ту, которая его полюбит и все рухнет.
Но здесь и сейчас ей было хорошо. Она чувствовала себя в безопасности рядом с ним. Будто он закроет её от всего плохого в этом мире. И наслаждалась этим.
10 февраля 2024 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

Lovely

Москва

Была 08 марта 2024