запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

краСивО~******

Моя слабость давно растворилась в вине.Моя ночь- ураган.Мое утро цинично.Я уже победила в холодной войне.Ну а кто проиграл-мне уже безразлично.

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня счастливее.Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кто ничего не понял - вы тоже нужны, хотя бы для массовки.

Он такой же ублюдок как я...у меня куча мыжиков, у него куча баб...Черт возми, из нас бы вышла шикарная пара!

Она не такая как все эти разукрашенные сучки. Её хочется обнимать. Хочется целовать нежно. Одна некурящая, светлая такая. Рядом с прокуренными, лживыми картинками. Она любит тебя, но не любит говорить об этом. Одна такая. Благодари Бога, что твоя...

Я буду сильной всем на зло…Я буду красивой всем на зависть…Я буду говорить, что мне хорошо, Чтоб другие не улыбались!

Солнышко, теперь перед тем как пройти к моему сердцу пообщайся с моим пофигизмом, эгоизмом и самоуверенностью! Полюбому кто-то не пропустит тебя!

Я не странная...Просто меня никто не гладит по щекам и никто не знает, какую песню я люблю слушать, когда стемнеет...И никто не спросит, что мне вчера снилось..

|А вот на этой фотографии мы вместе с его девушкой.. Они такие милые, счастливые. Здесь он еще не догадывается что стал для меня не просто другом а целым миром!

Шикарная блондинка, жуткая эгоистка, принцесса жизни и просто богиня ...Ты можешь ненавидеть меня не за то, что я красива, а за то, что так думает твой парень..

Хочу найти такого парня, который глядя в мои глаза поймет без слов что вот именно сейчас меня надо просто поцеловать, и не важно встречаемся мы или просто друзья.

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет...

Я просто хочу быть кому-то нужной.
нужной и необходимой. Мне нужен кто-то, кому я могла бы отдать всю себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.

Все равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. А на следующий день он не пойдет рассказывать друзьям какой у тебя размер лифчика. Он не будет ссылаться на то, что опоздал на автобус, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему../
07 апреля 2010 мне нравится
оценили: [ Make me happy ]Lady of Fireи 3 гостей.

 
 

koshka*~

Была 30 декабря 2013