запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

как же тяжело быть "одинокой"....
просыпаясь, идти туда где тебя никто не ждет... где все над тобой будут лишь усмехаться. не зная, что твориться у тебя внутри.... едва сдерживать слезы... прокричав в себе- спокойствие... успокаивая себя каждую минуту.. ведь кому это ещё нужно? всем безразлично на тебя..
ты одна, прийдя домой.. начинаешь, ждать своего счастья, а его всё нет и нет..
вокруг тебя всё серое- серые будни ... серая жизнь...даже серая кофточка на тебе.. которая говорит о твоем внутреннем состоянии души..
и так всю жизнь перебиравшись с черного на серое...
слёзы, обиды , разочерование......
ты пытаешься улыбнуться, едва сдерживая слез...
внутреннеё состояние на нуле...
ты вновь идешь одна.. в пустоту.. вокруг тебе блики фар, капли дождя.. которые тоже одиноки.. ты идешь и думаешь.. когда?когда всё будет иначе? и тебе не остается ничего больше, чем надееятся...
надеяться на то, что всё когда-нибудь кто-то исправит... но кто?!
.......об этом лишь существуют догадки....
дрожь по телу.. замерзла.. и ты знаешь , что никто тебя не согреет... ты садишься на лавочку, покурить.. успокоить себя... ты хочешь заплакать, но уже нечем.... слёзы уже не льються.
08 мая 2010 мне нравится
оценили: __Free__Юлька_Кастрюлькаи 2 гостей.
Комментарии:
как будто по мне писано((

Serenka 09 мая 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.