запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Иногда...

Иногда люди ищут всю жизнь, а находят за день. Иногда мы ждем, ждем, ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время все чаще смеемся, чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию не необузданной свободы, а иногда запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его теплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то и нам кажется-это навсегда, а иногда провожаем и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза и больше ничего не надо.
Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шелковыми подушками, и заснуть, или может быть заплакать от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался и идем, запрокинув голову к небу и шлепаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать:"отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку, который приставал, и хочется попросить "пристань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит еще глупее и замолкаешь, в ожидании.

И все мы всегда чего-то ждем, автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма или мы можем ждать даже ребенка. Ждем когда выпадет снег, или когда потеплеет, ждем гостей или, или...или...или допустим, что он все-таки вернется, поднимется на твой этаж, нажмет на твой звонок и обнимет тебя как прежде, будто ничего не случилось.

Иногда, когда нет времени и сил что-то менять мы мгновенно опускаем руки, и поникнув головой, делаем затяжку и ноем о том, какие мы бедные и несчастные, вместо того, чтобы бороться за свое счастье. Иногда мы одеваемся в самую шикарную одежду, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.

Иногда...иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Все будет хорошо", и заснуть на чьем-то плече, и попросить кого-то отстаться.
И иногда, уходя, так хочется, чтобы тебя попросили остаться...ОТСТАТЬСЯ НАВСЕГДА...
09 октября 2010 мне нравится
оценили: Любимая но не твояи 1 гость.
Комментарии:
что правда, то правда...
спасибо!

Вечно Ваша ЯхА 09 октября 2010

Не за что,я очень рада что тебе понравилось! :)

.Madinkа. 10 октября 2010

очень очень очень...

я получила наслаждение...

спасибо ))))

kopolina 26 октября 2010

блин...это действительно потрясающе...

это великолепно..........


спасибо большое.....

kopolina 26 октября 2010