запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

блин, люди, помогите, прошу!

мне плохо, очень очень плохо! в последнее время я какая то взвинченная и дерганая! Нврвничаю по любому поводу! и еще меня переполняет злоба и ненависть!! я ненавижу свою школу, учителей, парня, который когда то нравился! когда я одна дома, я стараюсь выплеснуть свои отрицательные эмоции через слезы! легче не становится! я с скаждым днем все сильней и сильней ненавижу школу! Я чувствую острую необходимость уйти из этой школы! мне уже самой стыдно из-за своего поведения, но я не могу себя сдерживать, будто с цепи срываюсь!

что делать? как побороть свою злобу и ненависть?

я уже даже подумывала перейти в другую школу, но там вскоре будет тоже самое! я сейчас учусь в 10 классе! кажется, единственный выход - это пойти в колледж! только разве туда примут в середине четверти?
13 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
сходи к психологу...пей успокоительное...помогает...сама пила...теперь спокойна

Масенка 13 октября 2010

Думаю ты должна понять почему так,а если и в колледже так же будет? Я тоже в 10классе,и если честно тоже сначала психовать начала,но нужно найти суть своего отношения к тем или иным вещам. Думаю этот период пройдет

.Madinkа. 13 октября 2010

мне знакомы твои чувства. я сама это пережила. да безусловно если ты уйдешь в другую школу тебе станет намного легче но только на некоторое время потом в итоге ты придешь к этому же. просто попробуй спокойно реагировать на своих одноклассников попытайся узнать о них побольше спрашивай у них про них самих. все любят гвоорить о себе. когда они увидят что ты проявляешь к ним искренний интерес они потихоньку станут менять свое мнение. не обращай внимание на то что первое время возможно они будут посмеится над тобой. знаю очень сложно это не замечать. просто подумай ты уникальная замечательная, но они тоже по своему интересны просто надо найти в них то чего ты пока не видишь. жизнь измениться) исправлять всегда сложнее чем ошибаться но уйти это значит сдаться... прости за то что атк лезу тут со своими советами поступай вообще как считаешь нужным, это твоя жизнь) независимо от того что ты решишь желаю тебе удачи) я верю, что у тебя все получиться

Your MayBe 13 октября 2010

А может это всего лишь ПМС?) Прости... это осень, с её дождями, лужами, нехваткой солнца и тепла... но скоро выпадет белый пушистый снег, скроет всю грязь и всё наладится. Обязательно. Поверь.

настоящая_26 13 октября 2010

девчонки всем спасибо) но это всё не то!! Your MayBe у тебя хорошие советы) но дело в том, что я учусь в этой школе с 4 класса и контакт с одноклассниками у меня самый наилучший) просто 6 лет учиться в одной и той же школе для меня тяжело, она меня просто бесит! и Настоящая 26 это не пмс) но за совет все равно спасибо) Мадинка и Масенка вам тоже спасибо) но это тоже всё не то!

Танцулька 14 октября 2010

просто это именно 10 класс, школа и будет бесить, учителя прессуют чтобы не распустились к 11, накаляют и нагнетают.Ты ничего по сути дела изменить не сможешь, а вот уходить из школы не стоит, доучись. Попей успокоительное, с друзьями проводи больше времени=) Меня лично только это и спасало в 10... хотя... найди себе ещё какое-нибудь хобби, например пойди на танцы=) расслабляет=)

Miss Nobody 14 октября 2010

просто нервотрёпка везде одинаковая и обстановка ничего не изменит, тем более уходить из коллектива перед 11, уж как-то не совсем формат ещё. Не воспринимай всё близко к сердцу, ато потом будешь как я, с сердцем мучится только уже в прямом смысле.

Miss Nobody 14 октября 2010

спасибо Miss Nobody) я последую твоим советам)

Танцулька 14 октября 2010

Привет, Танцулька)))
Давай мы с тобой поймем - что убежать от проблемы - это не выход. Поэтому менять школу, класс - тоже не выход. Я уверена, ты взрослая, умная девушка и вполне можешь РЕШИТЬ свои проблемы.
В первую очередь, тебе надо вспомнить, когда начала появляться твоя агрессия. Результатом чего она стала???вспомни примерный день, события этого дня, людей, которые окружали тебя. Это что-то и раздражает теперь тебя постоянно.
Еще обрати внимание на свое физиологическое состояние. Учитывая твой возраст, как у тебя идут месячные? регулярно или нет. Это может быть гормональный всплеск. Как давно у тебя это продолжается? Возможно, это ПМС или что-то еще. Проверь свой календарь.
Постарайся пить мятный чай, не злоупотребляй без совета врача успокоительными, нам не нужно твое привыкание к таблеткам.
И, как советуют девченки, найди выплеск всему этому. Что тебе ближе - танцы, бокс, вышивка, что угодно, что может забрать твои негативные эмоции.

Elen@ 14 октября 2010

спасибо Elena) я постараюсь сделать все так как вы советуете)

Танцулька 14 октября 2010

а знаешь? если все так реально достало то возможно все таки сменить школу это вариант) потому что это новые люди, новые судьбы и ты строишь свою жизнь заново потому что ты для них то же будешь чем то новым)

Your MayBe 15 октября 2010

ну я еще обдумаю все варианты)

Танцулька 16 октября 2010

я тебе пректрасно понимаю..сама сейчас в такой ситуаци...устала очень сильно..(
мне подруга сказала "забей и отдыхай" я была в шоке от нее выпускной класс..парня очень люблю..танцы без которых жизнь не представляю..и английский без которого сейчас ни куда..устаю..все бесит..срываюсь..
и вдруг я начинаю осозновать, что ну ведь ни кто в этом не виноват..я поставила для себя цель..раслабиться и получать удовольствие от всего...а толку злиться то...я ведь живу..и должна быть уже счастлива...и всем и всему благодарна)
это лично моя точка зрения..но мне помогло))

все будет Coca_Cola 20 октября 2010

спасибо Coca-Cola))

Танцулька 21 октября 2010

у меня типа такой же проблемы, а что можно еще посоветовать??

для тебя моя любовь 02 ноября 2010


 
 

Танцулька

Алматы

Была 14 сентября 2010