запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь кнему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно впостели'. Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь кнему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Сомной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Тыподнимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Тыговоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, иодновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мнойклассно в постели'. Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит ктебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Тыуговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звониттебе. Это
техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходитмысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть многосимпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближек центру и кричишь
во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.
9.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А онговорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевойгруппы
10. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичногопарня.Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь сним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, тыполучаешь в глаз. Это форс-мажор.
17 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
+1))))

Nastushka25 17 октября 2010

ахаха))) классно!! +1

Лапуля)) 18 октября 2010

классно!!!=))

***КаМеННаЯ ЛеДи*** 18 октября 2010


 
 

Luisa

Новосибирск

Была 05 июня 2011


я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!!!