запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Накипело.. невыноcимо сложно.

Это так страшно.. не чувствовать человека, не ощущать его чувств, просто не чувствовать.. это невыносимо сложно.. жить, только веря ему. И ничего не чувствуя. Ну да, ну и что, что ты его любишь? Ну и что, что ты знаешь что он тебя любит.. раньше такого не было, это впервые.. эта самая первая ситуация.. где нельзя чувствовать, точнее просто не получается, где надо просто верить. Сложно, больно, не привычно.
А что если он врать начнет? А тебе ничего не остается кроме того чтобы верить его, ну потому что ты не чувствуешь его.. не ощущаешь в себе, не можешь прочитать его мысли.. так как можешь их прочитать у других. Ведь всегда на лице все написано, а у него.. нет, у него ты не можешь, его ты не можешь понять, прочувствовать. И одни мысли «ну Госпади, ну тот кто свыше.. ну помоги ты мне, ну пусть что ли откроется, ну или хотя бы объясни мне почему так? ПОЧЕМУУ?»
И вроде бы уже такие родные.. и вроде бы невыносимо любимы друг другом, но все равно, не чувствуешь. И ощущая его дыхание на себе, ощущая его прикосновения, обнимая его, держа его руку.. ты вроде бы сходишь с ума.. вроде бы что – то чувствуешь, проходит время, и снова.. снова не понятно. Что это?
Просто откройся мне, просто помоги мне прочувствовать тебя.. ну пожалуйсто.

Это мои чувства, моя боль, мои переживания. писала не для того что бы было, а потому - что просто уже сложно.. очень.
18 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Как же я тебя понимаю.. у самой такая же ситуация(( это так ужасно выносить..

miss'o)) 18 октября 2010

прочла и увидела себя...как мне сейчас нужны ответы на все эти вопросы...не понимаю уже что делать,как же сложно..

Безумная Амели 18 октября 2010

вот и у меня так же...вроде всё хорошо...и в то же время не понятно...и страшно...очень...

...Juli... 19 октября 2010

А может быть это лишь начальная стадия отношений? Ну ведь так интересней.. раз такого еще небыло.. ведь так и пожить хочеться, для того чтобы узнать. Во всем надо искать хорошее.. и в этой ситуации я полностью поверила человеку, и не ошибилась в нем. Рядом с ним можно закрыть глаза.. и идти на его голос.. и ни разу не споткнуться, ни разу не оплошиться..
Да и пусть ты его будешь не понимать.. в каких - то ситуация, действиях, словах.. не чувствовать его, не знать его мысли.. ты просто поверь, потом привыкнешь, и будет проще.. будет проще)
Может вам поможет?)
Спасибо что отписались, я зато поняла что не у одной меня такое.. спасибо :*

Хочу_Счастья 19 октября 2010


 
 

Хочу_Счастья

Таллинн

Была 07 октября 2011

Разделы: