запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Представьте, что в метро столкнулись незнакомые парень и девушка. Какой предстает эта ситуация в их глазах

1. Девушка




Это был замечательный весенний денек. Сначала я погуляла в парке, подышала свежим воздухом, затем купила своему младшему братику радиоуправляемую машинку (он у меня первый глаз оканчивает). Я зашла в метро и купила проездной. Билетерша была чем-то взволнованна, наверно у нее что-то случилось. Спускаясь по эскалатору, я рассматривала людей. Вот дедушка, вот бабушка с сумками, вот женщина с ребенком...Все куда-то спешат. На работу, курсы, в школу. Я увидела то что поезд уже подъезжает и прибавила шагу. Заметив, что на перроне очень много народу, я побежала. Тут я столкнулась к кем-то. Я подняла глаза и увидела его... Он был прекрасен. Интересно о чем он сейчас думает? Его голубые глаза манили меня. Что он скажет? А мы поженимся?
- Извини. Я случайно.
Я покраснела. Почувствовала, как покраснела. Я случайно задела его ладонь своей. Он улыбнулся. Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Катя, а тебя?
- Антон.
Я сияла от счастья. Неужели это он? Неужели? Мы полюбим друг друга и будем жить вместе? Мы стояли на перроне, забыв о поезде. Я не думала который час. Он теребил в руках куртку, наверно стеснялся, а я застенчиво улыбалась. В конце концов мы обменялись номерами. Буду ждать пока он позвонит. Буду верить в то, что все получится.




2. Парень.



Был дурацкий день. Чертово солнце светило прям в глаза. Сначала я посмотрел на голых баб в клипах, затем покурил с друзьями на улице. Мне блядь взбрело на метро покататься. Билетерша сука недовольная вся была. Наверно у мужа не встает. Спускаясь вниз на эскалаторе, я рассматривал людей. Девушка с третьим размером, девушка с четвертым размером, девушка-доска... Я хотел быстрей купить новый выпуск Playboy поэтому прибавил шагу. И тут столкнулся с кем-то. Я опустил глаза и увидел девку. Она была шикарна. Интересно она хорошо сосет? У нее были обалденные сиськи. я сразу ее захотел. Она мне сразу даст?
- Извини. Я случайно.
Я немного шагнул вбок, чтобы посмотреть на ее попку. Вроде окей. Она задела мою ладонь своей. Это силикон или настоящие?
- как тебя зовут?
- Катя, а тебя?
- Антон.
Вот бля счастья привалило. Девка с грудью охуенной. Неужели мы с ней переспим? Я теребил куртку, очень хотелось ее пощупать. Бля. А вдруг она девственница? Мы перекинулись номерками. Надеюсь я ее как следует поимею.
23 октября 2010 мне нравится
оценили: Sweet "Оля" girlLady in coulourful)и 1 гость.
Комментарии:
вахахахах каждый думает в меру своей испорченности)

для тебя моя любовь 23 октября 2010

вахахахах каждый думает в меру своей испорченности)

для тебя моя любовь 23 октября 2010

вахахахах каждый думает в меру своей испорченности)

для тебя моя любовь 23 октября 2010

мда...... прикольно...

Масенка 23 октября 2010

не все мальчики такие
только 99%

Sdohni_ia_shastliva 23 октября 2010

оч понравилось !! +1)) девушки так и думают))) причем это происходит в 1 секунду)))

Лапуля)) 24 октября 2010


 
 

Sdohni_ia_shastliva

Кудыкино

Была 12 октября 2010

Разделы:
- на самом деле ты красивее, ее...
- Юху!!! Ага, съела? Съела? Гуляй детка!
(с)


-------



козел, а приятно (с)